Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боли внизу живота (не знаю что и думать)
Боли внизу живота
Mal6s Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:25:20 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Девушки у меня вопросик.
Вчера ночью была очень сильная боль как при месячных очень долго болело,пошла в душ минут 10 там сидела и тогда прошло.
Как вы думаете,что это могло быть?
Стоит волноваться?
 
O-la-la Дата: Воскресенье, 09.01.11, 11:30:04 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

у меня с 14 недели стало так болеть..непойму как..толи поясница толи связки и всё такое. на узи посмотрели всё в порядке.Сейчас 16 нед. и ходить больно..тянут связки и всякие ощущения.. grustj У врача спрашивала она говорит что с 14 нед. матка усиленно растёт.Но мне уже надоело. толком ничего делать не могу.. grustj
 
капелька Дата: Воскресенье, 09.01.11, 18:02:00 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

O-la-la, У меня сейчас 25 недель и тянет и тянет,но шпу уже начала принимать=(Но смотрю,что пуз резко увеличился,может поэтому..В среду к акушерке и обязательно спрошу grustj
 
O-la-la Дата: Воскресенье, 09.01.11, 21:56:15 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

капелька, а в 15 тянуло? У меня тоже сейчас резко попёр живот.Но у меня как бы прострелы потягивание..Вообщем полный набор.Узи делала и я успокоилась что всё в порядке.Отпишись что врач тебе скажет. Мне все в один голос говорят что матка усиленно растёт.Но ощущения у всех разные и что до конца бер. может так болеть. grustj а ношпу я тоже принимаю когда не в моготу.
 
капелька Дата: Воскресенье, 09.01.11, 21:58:24 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

O-la-la, В 16 недель с такими болями даже в приёмный покой с мужем ездили и сказали,что матка=(А сейчас вот опять резко увелчился пузик и опять стал болеть,ну не болеть,а тянуть..Но отпишусь обязательно тебе
 
Dizzzy Дата: Воскресенье, 09.01.11, 22:11:11 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
но шпу уже начала принимать=(

eek А это не вредно для малыша? Я когда в больнице лежала, мне только парацетамол давали и свечи обезболивающие. И когда выписывали, сказали, что при боли только парацетамол принимать.
 
капелька Дата: Воскресенье, 09.01.11, 22:16:51 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Dizzzy, В больнице укол но шпу делали..так что первый раз слышу,что но шпа вредна %)
My WebPage
ПОЧИТАЙТЕ


Сообщение отредактировано капелька - Воскресенье, 09.01.11, 22:17:36
 
O-la-la Дата: Понедельник, 10.01.11, 09:01:54 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

мне тоже только ношпу сказали. она спазмы убирает.я тоже в приёмный покой поехала с этими болями в 15 нед. и тож сказали ннормально всё.
 
Dizzzy Дата: Понедельник, 10.01.11, 10:51:55 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Dizzzy, В больнице укол но шпу делали..так что первый раз слышу,что но шпа вредна %)
My WebPage
ПОЧИТАЙТЕ

Почитала, но остаюсь при своём мнении. Комментарии к данной статье довольно таки противоречивые. Пишут, что укол и таблетки это не совсем одинаковые вещи. Но, ещё раз повторю, это только моё мнение. Спорить не буду, потому как, сами понимаете, нервничать лишний раз нам с вами совсем ни к чему! %)
 
капелька Дата: Понедельник, 10.01.11, 12:05:53 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Dizzzy, 2 беременности врачи говорили пить но шпу и от боли принимать парацетомол,услышала только от вас grustj
 
Olesja Дата: Понедельник, 10.01.11, 12:17:28 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

у меня в неделек около 20 очень сильные боли были в области пупка,звонила в скорую,сказали принимать только парацетамол,но мне он вообще не помагал,ездила на узи так как просто требовала его,боли были не выносимые но всего 3 дня,потом пропали,как мне скaзали это было растягивание матки
 
капелька Дата: Понедельник, 10.01.11, 12:19:22 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Olesja, Какая боль была?Тянуло как при М или..пульсировала?Не могу дождаться среды чтобы спросить.. grustj
 
Olesja Дата: Понедельник, 10.01.11, 12:22:49 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Какая боль была?Тянуло как при М или..пульсировала?

скорее тянуло,но очень сильно,а я не читала прошлые страницы у тебя тянет или что?
 
капелька Дата: Понедельник, 10.01.11, 12:24:10 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Olesja, Тянет низ живота..такое чувство что вот внизу как по линии улыбки тянет и иногда даже не просто тянет,а прям сильно..потом раз пройдёт,потом опять.. grustj
 
Olesja Дата: Понедельник, 10.01.11, 12:31:04 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Тянет низ живота..такое чувство что вот внизу как по линии улыбки тянет и иногда даже не просто тянет,а прям сильно..потом раз пройдёт,потом опять..

мне кажтся такое тоже было у меня но не помню уже,у меня вообще начало Б было тяжёлое что то,везде всё болела но не сильно поэтому и не запомнила а вот пупок на всю жизнь запомнила,я думаю что тебе не стоит так переживать потому как срок у тебя как раз такой когда там всё перестраивается матка растягивается,ну ты конечно шоди спроси малоли,но уж точно так переживать не нужно.
 
капелька Дата: Среда, 12.01.11, 11:04:16 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

O-la-la, Спросила,сказала акушерка,что мышцы+матка+таз болит..Не переживать сказали и принимать но шпу если сильно будет болеть!
 
O-la-la Дата: Среда, 12.01.11, 12:24:24 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

капелька, я тоже вчера долго с врачом на эту тему говорила..она говорит что спайки могут сильно болеть ну и матка так растёт..тоже про ношпу сказала.я спросила про парацетамол - она говорит можно при температуре принимать.а опасные боли это сильнейшие и когда ношпа не помогает. тогда в больницу надо.там капельницу прокапают.У тебя болеть не перестало? У меня вроде притихло..
 
капелька Дата: Среда, 12.01.11, 12:33:36 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

O-la-la, Да и у меня тоже в посл.дни не болит=)Но я заметила,что когда много похожу,то болит=(А эти дни дома так что тьфу тьфу всё норм...=)Только малышка иногда как пнёт,что искры из глаз haha
 
Anfisa Дата: Среда, 12.01.11, 15:44:55 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Dizzzy,
Quote
А это не вредно для малыша? Я когда в больнице лежала, мне только парацетамол давали и свечи обезболивающие. И когда выписывали, сказали, что при боли только парацетамол принимать

но-шпу можно принемать во время беременности, она куда безвредней чем обезбаливающее, но парацетамол тоже можно только он из другой группы лекарств, но-шпа снимает хорошо спазмы принемать можно по 2 балетки после еды обезательно до 3 раз в день.
 
O-la-la Дата: Среда, 12.01.11, 16:00:20 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

капелька, вот мне врач и сказал может от хотьбы болеть.значит идёт нагрузка.лучше нам лежать.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боли внизу живота (не знаю что и думать)
Поиск: