Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Высокое давление (опасно ли?)
Высокое давление
SunShine Дата: Суббота, 25.08.12, 13:29:10 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
У тебя были отеки?

Отёки были, но если честно, сейчас после родов я отекаю гораздо сильнее и уж точно их вижу...
а когда была беременная - ну так, припухшая чуть была, но это вроде у всех так....
Quote (PARTYzanochka)
не переживай.
стараюсь....держусь... кормлю молочком.
Quote (Lolka)
И нет ничего страшнее и ужасней, чем страх за жизнь и здоровье ребенка! %) Это сейчас, когда уже все хорошо, все проще воспринимается...
в том то и дело, что готов на всё, а сделать ничего не можешь, только ждать, надеяться и верить. И любить.
folkuna, Лёгких тебе родов и не затяжных! Главное, что как только малыша на живот положат, забудешь сразу обо всём - ты главное помни об этом,
когда рожать будешь:)))
 
folkuna Дата: Суббота, 25.08.12, 13:36:04 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

SunShine, Спасибо!
 
zoja Дата: Вторник, 28.08.12, 02:06:55 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
У меня из-за высокого давления случились преждевременные роды.
Я сейчас на Рави, ребёнок в интенсиве. Давление подскочило внезапно - было высоким, но я этого не замечала.
В итоге диагноз - преэклампсия и гипоксия. Пиздец. (Других слов нет). Родила на 35 неделе сама, роды были без обезболивания -
справилась хорошо, теперь вот жду и надеюсь на выписку.

%) огоооо а я смотрю линеечки нет думаю " странно" а тут такие новости ...Поздравляю !!!!Здоровья твоей крохе поскорее вес набирайте !!! podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Высокое давление (опасно ли?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: