Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Мажет и кровит (на первых неделях)
Мажет и кровит
cimeries Дата: Четверг, 06.09.12, 11:09:40 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Lagneia, имхо, отличный врач она! просто человек она немного грубый может. Ну чтож вам, детей вместе не крестить:)
При любых кровянистых выделениях врачи советуют половой покой, и вообще дома отдыхать по возможности, ничего не поднимать! удачи!
 
Mexicanna Дата: Четверг, 06.09.12, 11:50:10 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Lagneia, у меня тоже в 7-8 недель были выделения коричневого (я тогда тоглько и узнала что беременна). Я пошла к гинекологу, она мне сообщила что у меня уже 8-ая неделя и сразу выписала дюфастон и направление в больницу на сохранение (по-моему желанию). Ну я сразу же побежала в больницу. Полежала там пару дней, понаблюдали за мной...больше выделений никаких не было и жалоб с моей стороны. Выписали, но сказали что пока следует воздержаться от половой жизни. Ну около 2-ух недель потерпели, потом решились) Всё было нормально и до сих пор . Тьфу тьфу тьфу)) Но когда мажет или кровит, то нельзя ни в коем случае...
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 06.09.12, 11:50:48 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Lagneia,а что такого удивительного в запрете секса во время Б? особенно при выделениях плохих %) потерпеть уж точно можно, не умрете
Quote (ПолиУлийка)
выбирай или сохранение Б или трах)))

4ok
 
Lagneia Дата: Четверг, 06.09.12, 15:31:28 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Не умрем без секса, конечно, потерпим. Вписала она дюфастон 2 раза в день. Больничный не дала. Обратилась к семейному, та дала без проблем до визита к моему гинекологу. Посмотрим, что Селвет скажет. Если все более- менее возьму справку на легкий труд и на работу. А так пока немножко полежу, отдохну menikjur
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 07.09.12, 12:10:11 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Lagneia, а в скорой не дают больничный. они только бумажку дают, на основе которой можно больничный выписать с того дня ккак ты в приемный попала ulqbka
 
alyonka Дата: Пятница, 02.11.12, 19:15:05 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Прочитала спор двухгодичной давности.. Вот что хотелось добавить..
Если известно, что есть угроза выкидыша, назначено уже лечение, и начинается мазня, иногда бывает опасно ехать в больницу в том плане, что если уж Вы обратились, то они должны сделать УЗИ. А УЗИ может ускорить выкидыш, как было в моём случае. Лишнее вмешательство..( это я про ранние сроки и про внутреннее УЗИ). В таком случае имеет смысл позвонить своему гинекологу и попробовать увеличить дозу дюфастона, если врач посчитает нужным. Мне ещё выписывали циклокапрон( повышает свёртываемость крови).
Девочки, я понимаю Ваше возмущение, я сама это пережила и понимаю, о чём Вы говорите. НО! Подумайте, стоит ли продолжать пытаться сохранять беременность, которая на столь раннем сроке пытается прерваться, даже несмотря на прогестероновую поддержку? Какие могут быть последствия?
Когда мне врач сказала, что может стоит всё-таки дать прерваться этой беременности, у меня был шок. Я ненавидела её! Но так ли она была не права? Или просто сказала правду, которую мне так не хотелось слышать?

P.S. у меня помимо мазни был очень низкий уровень прогестерона (14,3), ХЧГ повышался очень медленно и размер плода не соответствовал сроку. Я боролась до последнего. Увы grustj

Я ни в коем случае никого не отговариваю от обращения к врачу, помните, что выкидыш - угроза для жизни женщины. Я говорю о том, что если Вы знаете об угрозе и есть возможность не лезть "туда" лишний раз, а избежать этого, то лучше воспользоваться этой возможностью. В любом случае, надо при первой же возможности связаться со своим гинекологом или дежурным врачом, а не копаться в интернете! И если началось кровотечение, то вызывайте скорую!

Всем счастливой и лёгкой беременности и здоровеньких детишек!!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Мажет и кровит (на первых неделях)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: