Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » отеки и госпитализация
отеки и госпитализация
Dasulka Дата: Среда, 01.08.12, 14:57:19 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Sashulja, ой с этими 2 кг уже 15 кг . Я теперь очень переживаю , вообще что ли ни есть ничего. eek
 
Sashulja Дата: Среда, 01.08.12, 15:28:52 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Dasulka)
Я теперь очень переживаю , вообще что ли ни есть ничего.

не переживай, уйдет... Мои 35 ушли, твои 15 и подавно... podmig тем более осталось чуть чуть...
 
Dasulka Дата: Среда, 01.08.12, 17:15:14 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Sashulja, Спасибо за поддержку radostj . Просто к врачу уже даже страшно идти, после визита всегда расстроеная. isterika
 
jekaterinka Дата: Среда, 01.08.12, 18:02:24 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

у меня отёки немного спали,уже легче
 
Sashulja Дата: Среда, 01.08.12, 18:48:48 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Dasulka)
Просто к врачу уже даже страшно идти, после визита всегда расстроеная.

Ой, не обращай внимания. Меня как только не стращали... И все нормально... Три раза была прибавка больше 4 кг за месяц... haha Акушерка была в шоке... haha
Quote (jekaterinka)
у меня отёки немного спали,уже легче

Что то делала?
 
Избалованное_Чудо Дата: Четверг, 16.08.12, 16:04:01 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Девочки кто нибудь принимал от оттеков чай медвежьи ушки??? КАк помогло ??
 
Sashulja Дата: Четверг, 16.08.12, 17:04:42 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Избалованное_Чудо, Если они есть, то спасут от них только роды...=))
 
Mexicanna Дата: Воскресенье, 28.10.12, 14:05:30 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Появились боооольшие отёки...на ногах особенно... уже ни в одну обувь не влезаю... только угги спасают...и то уже с силой...раньше в жизни их не носила.. 22 сентября была у акушерке...предложила лечь в больницу... я отказалась.. не хочется практически перед родами лежать в больнице...тем более у нас в Кохтла роддом вместе с гинекологией...не хочется слушать крики рожениц... а как их предотвратить ничего не сказала..только ноги высоко держать когда лежишь...мне не помогает...анализы мочи в порядке....не знаю что и делать...ещё месяц ходить...
 
mi@ Дата: Воскресенье, 28.10.12, 14:24:51 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Mexicanna, Ну тебе же предложили лечь в больницу - ты отказалась, остаётся только ждать дня родов. После них точно всё пройдёт. Но я бы точно не отказалась в больнице полежать. Не вижу в этом ничего страшного, главное что под присмотром.
 
homka Дата: Воскресенье, 28.10.12, 14:28:11 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (Mexicanna)
а как их предотвратить ничего не сказала..только ноги высоко держать когда лежишь...мне не помогает...анализы мочи в порядке....не знаю что и делать...ещё месяц ходить...

В первую очередь соль убрать. Вообще grustj Ужасно невкусно, но помогает. Больше двигаться.
 
cimeries Дата: Воскресенье, 28.10.12, 14:29:55 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Mexicanna, я пила брусничный чай (листья брусники), и соль исключила из рациона - вроде немного поменьше отеки были.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 28.10.12, 15:19:33 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Mexicanna, У меня были отеки сильные, советовали листья брусники пить.Ходила в шлепках только- позволяла погода.Но и после родов отеки держались еще дней 10-14 очень медленно проходили.Если тебе даже в больницу предложили лечь, может взвесишь такую возможность.Там под наблюдением будешь.
 
Mexicanna Дата: Вторник, 30.10.12, 00:25:03 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

да в том то и дело, что в больницу совсем не хочется ложиться... я хоть гуляю....двигаюсь...а там буду лежать постоянно... я вот думаю что может у меня такие отёки появились из-за воды Боржоми...я её стала много пить... зато прошла невыносимая изжога
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » отеки и госпитализация
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: