Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
kljaksocka Дата: Среда, 09.02.11, 20:02:26 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
Ни в чём себе не отказывала; курить-не курю,к алкоголю тоже оч спокойно отношусь,в ванне горячей лежать не люблю(люблю просто душ принимать),но по закону подлости, как только врач запретила горячую ванну принимать сразу же захотелось это сделать)))))

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
mifka Дата: Среда, 09.02.11, 20:23:09 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

от пива пришлось отказаться и от горячей ванны и от душа горячего тоже.
 
angelnataly87 Дата: Среда, 09.02.11, 20:29:08 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

пришлось отказаться от сигарет,горячего душа,который я так люблю...ну и кофе,раньше без него не могла вообще,а теперь оно мне кажется каким-то невкусным radostj
 
капелька Дата: Среда, 09.02.11, 20:43:15 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Ушла с работы чтобы спокойно выносить малышку и сейчас понимаю,что скучновато..Надо было всё таки работать.. %)
 
bodyboss Дата: Понедельник, 21.02.11, 20:41:22 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

а мне вот пришлось перебороть себя, чтобы во время беременности не ходить в солярий. У меня довольно светлая кожа и вот это реально мне ломало мозг первое время..ну ничего нашла альтернативу солярию. мажусь автозагаром. и то не все тело, а только лицо, грудь и руки..
 
butterfly Дата: Понедельник, 21.02.11, 20:46:02 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

вообще ванну люблю погорячее) а так ни в чём себе не отказывала несмотря на странную беременност. практически ни в чём, что было до.
 
Artemida Дата: Понедельник, 21.02.11, 22:06:39 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Вторник, 22.02.11, 00:27:52 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
спать на спине или боку,так как спала только на животе всегда

да, тоже самое@! но вот что выяснилось, на спине тоже нельзя в какие-то сроки,а я спала,тк чувствовала хорошо
 
Irenz Дата: Пятница, 04.03.11, 07:12:39 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Полностью отказалась от бешенного ритма жизни-расслабилась и получаю удовольствие.)))Малосолёной рыбы не хватает на бутербродике %)
 
lapka Дата: Суббота, 05.03.11, 21:03:40 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Irenz)
Малосолёной рыбы не хватает на бутербродике

а она в чем провинилась?
 
Irenz Дата: Понедельник, 07.03.11, 09:01:49 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

lapka, не стоит есть рыбу, не прошедшую термическую обработку,ведь там могут быть разные палочкообразные неприятности.)Да и у меня солёные продукты,вызывают повышенное употребление жидкости,тем самым и лёгкие отеки))Просто не хочеться рисковать и набухать,)У меня подруга в Германии живет,у них помимо рыбы,ещё не употребляют моцареллу и сыро-вяленые колбасы,)))Хотя в целом считаю,что есть хочеться,то на здоровье,)))
 
Artemida Дата: Понедельник, 07.03.11, 09:20:41 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Irenz)
не стоит есть рыбу, не прошедшую термическую обработку,ведь там могут быть разные палочкообразные неприятности.)
можно самой засолить....перед этим заморозить(можно и после засолки) на недельку....все "гады" помрут
 
Nadina Дата: Понедельник, 07.03.11, 13:27:38 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

я ни в чём себе не отказывала ulqbka муж пиво пил, я могла от него пару глотков сделать. стаканчик вина на дни рождения. а так безалкагольное пиво, курю только когда пью ik (раньше курила, бросила, но когда выпиваю отказать себе не могу %) ) в ванне сидела во время беремнности. не в горячей, но в тёплой. Секса хватало. в бары ходила и даже в клуб пару раз ходила в начале беремнности ik не работала, но училась... учёбу ни за что не хотела бросать и сейчас очень спокойна что не бросила))) всё закончила хоть и было трудно ulqbka в бассейн ходила и иногда позволяла себе поесть картошечки фри или гамбургер radostj
 
lapka Дата: Вторник, 15.03.11, 14:25:02 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Irenz)
тем самым и лёгкие отеки))

а, ну да. я сама солю и не сильно, да и не любитель. вот грибы соленые да.... потом пью и пухну, а уж в беремность хорошо что их небыло еще)))))))))
 
Jevgesha Дата: Четверг, 31.03.11, 11:23:36 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

от сигарет отказалась легко - токсикоз помог.... Алкоголь... хм.... и раньше не особо пила так что проблем не было.... Иногда могла при большом желании глотнуть пива или винца красного.. но и то не хотелось особо..... От работы с удовольствием отказалась ))))))))))))) А в остальном я себе ни в чем не отказывала....
Хотя... тяжело было отказаться водить машину - сначала токсикоз, потом неудобно стало....
 
julia0425 Дата: Вторник, 24.05.11, 23:41:29 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

От курения я отказалась легко - как узнала что Б, сразу перестала курить. Алкоголь и так то не часто пила - а сейчас вообще не хочется.
В ванной (не в кипятке, но в горячей) и сейчас лежу - хотя врач была против.
В бани хожу, особено в СПА. В солярий хожу, правда не так часто. Волосы крашу и ногти ставлю))) Хотя многие считают - что тоже надо отказаться.
С работой быстро "распрощалась" - ночные смены врач не приветствовала.
Единственное от чего было трудновато отказаться - так это от путешествия. В турфирме сказали, что на моём сроке не пустят на борт (врач сказала чтобы я со своими двойняшками даже мечтать об этом забыла...) Хотя мы с дочей планировали и очень хотели поехать grustj
 
ksjuwkins Дата: Среда, 25.05.11, 14:49:57 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

отказаться наверно сложнее всего от сладкого, когда акушерка уже намекает на диету ulqbka
а так я иногда конечно мечтаю о чашечке кофе с ментоловой сигареткой или кольяне со стаканчиком хорошего виски с колой haha Но мечтать не вредно. А так ещё безумно тянет в солярий и бегать...иногда от собаки на площадке бегаю, но очень легонько ulqbka
 
Sim0n4ik Дата: Понедельник, 20.06.11, 17:06:35 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

очень сложно было без горячей ванны особенно зимой после прогулки по привычке люблю залезть в горячую ванну с пенкой и выпить например шампанское бокал или белого вина cupidgirl а в остальном проблем нет,курить не курю и не собираюсь
 
Vaarika Дата: Среда, 14.09.11, 19:22:00 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Trudnee vsego bylo otkazatsja ot alkogolja, my s muzem obazaem zavedenije beerhouse i ih pivo! S druzjami chastenko vybiraemsja tuda, no pri B prihodilos oblivatsja sljunkami smotrja kak vse pjut medovoe a samoj pit sok zlostj seichas toze ne pozvaljaju sebe.
 
Darrie Дата: Понедельник, 21.01.13, 21:15:37 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

наверное от фастфуда)))
от остального я не зависима...больше люблю душ, не курила никогда, пила только по большим событиям какимто или очень очень мало..часто даже не пила...
с работы ушла,но не очень то жалею даже...я еще учусь...так что решила посвятить себя только учебе, и то и то не потяну со своим токсикозом и вечным желанием поспать))

иногдааа очень хочетсся холодного пива с рыбкой,там криветками-кальмарами....
думаю все таки можно, только пиво без алк. взять))?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: