Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
dkilina Дата: Суббота, 02.02.13, 22:37:07 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Мне сложнее всего было отказаться от ванн и спорта. Ванны до сих пор принимаю, но не кипяток, но и выше рекомендуемых 36 градусов (задубеть же можно)
А от спорта очень тяжело отказ дался и морально и физичеси... готовилась весной выступать, как раз была на наборе массы и тут узнала о Б и угроза выкидыша из за спорта... приседала со штангой 20кг, на спину по 30 брала... До сих пор мучаюсь и плачу по залу. По вечерам сотрю н руки и плечи и аж до слез обидно, год уорных тренирово и все уходит. Надеюсь что сейчас хотя бы гимнатику разрешат, хотя для меня она как разминка (
 
bell Дата: Понедельник, 04.02.13, 13:55:33 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
dkilina, ничего страшного, зато скоро за место мышц будет самое любимое чадо на свете. а когда чадо подрастёт ,то и мышцы можно будет снова нарастить и новые рекорды для себя установить.
 
Ellaguna Дата: Понедельник, 04.02.13, 15:56:39 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

dkilina, я согласна с bell, причем уже на последних недельках тебе ничего хотеться не будет, кроме того, что бы поскорее взять свое чудо на ручки ulqbka

А я даже не знаю, от чего мне было труднее всего было отказаться....наверное от маринованного(я конечно иногда себе позволяю, но это в ограниченных кол-вах, а не вся банка за раз целиком haha ) и от кока коллы...
 
annuke Дата: Понедельник, 04.02.13, 16:10:51 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Ни в чем себе не отказывала :) До беременности не курила, алкоголь крайне редко употребляла (пару раз в год). Разве что горячую ванну пришлось заменить на душ, но я по этому поводу не особо переживала. %)
 
Dixi Дата: Понедельник, 04.02.13, 16:14:28 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Аналогично, ни в чем себе не отказывала... Кроме секса haha
 
jegel Дата: Понедельник, 04.02.13, 17:36:16 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Курить бросила год назад,алкоголем не злооупотребляла ,а сейчас если какие то праздники готова все рюмки перенюхать isterika от горячей ванны не отказалась хотя сократила время пребывания в ней,а так ни в чем себе не отказываю
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 04.02.13, 18:53:43 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

я себе не в чем не отказывала, потому как ничем из вышеперечисленного не занималась, не курю, пью редко, работа была по любому, даже лучше без ночных смен хоть стало, ванны никогда не любила, секс никто не запрещал. Так что в моей жизни кроме работы в одну смены и растущего живота ничего не изменилось :))
 
annuke Дата: Вторник, 05.02.13, 17:29:44 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Adelinalina)
Так что в моей жизни кроме работы в одну смены и растущего живота ничего не изменилось :))

4ok
 
Julia309 Дата: Суббота, 09.02.13, 18:09:28 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

В принципе я не в чем себе не отказываю копчености не ем только, маринованное редко, фаст фуд пару раз было. Курить бросила давно до Б., ну а отказ от алкоголя - это вообще не считаю проблемой.
Вот что единственное меня расстраивает, это невозможность спать на животе, к сожалению, спокойно засыпала только так. теперь мучаюсь на боках grustj
 
Miisu Дата: Пятница, 12.04.13, 23:18:11 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

для меня самое сложное было отказаться от мучного сладкого и жареного и сесть на жесткую диету так как поставили диагноз гестационный диабет и прописали инсулин. grustj
 
zenya Дата: Воскресенье, 12.05.13, 19:01:04 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Цитата (Miisu)
для меня самое сложное было отказаться от мучного сладкого


тоже самое .. я жуткая сластёна .. %) меня поначалу прям трясло ,жуть как хотелось сладенького ..
Ну и в ванне особо не поваляться
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 12.05.13, 19:28:44 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Ни в чём себе не отказываю. Не курю, выпивала по праздникам, по-этому как то это легко было отменить. В ванне не отказываю, но я туда и до беременности не каждый день ходила, в основном в душ, а ванна - это для расслабухи.Кофе пью по утрам, могу и днём где то Латте выпить. Особых пристрастий к продуктам нет, захотела шоколадку - купила и съела, захотела солёненького - тоже беру и ем. Булочки-тортики не люблю. Вот пока токсикоз был хотелось из Макдональдса БигМага - покупала и ела. Весь токсикоз заедала чем то. %)
 
alyonka Дата: Воскресенье, 12.05.13, 19:32:01 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

jemeljanka, и я так же ulqbka Пока в 20 с чем-то недель не пришла к А. и не оказалось, что у меня +6кг за месяц impossible Стала следить за питанием, а вес всё равно полз, так что сейчас тоже не ограничиваю себя. Хочется - ем и пью то, что хочется. ik Единственное, табу на алкоголь. Абсолютное. Ни глотка.
Стараюсь, конечно, не есть особо на ночь.. Но не всегда получается ulqbka
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 12.05.13, 19:52:24 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
, что у меня +6кг за месяц

ну да многовато %)
Я за 12 недель 3.5 кг наела, но я посмотрела - это в норме. У меня до беременности 48 кг было, сейчас всё в живот пошло, лицо как было худющее, так и осталось пока. Сейчас токсикоз прошёл и жор как то тоже, а первые недели я постоянно голодная была %)
 
alyonka Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:03:20 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

jemeljanka, я тоже весила 48 до б. Сначала ела, как безумная, и не набирала.. А потом бах - получите, распишитесь %)
Это не многовато, это, простите, дохрена %)
До этого момента (до 20 с небольшим недель) общая прибавка была около 3 кг..
 
Julia309 Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:20:55 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Единственное, табу на алкоголь. Абсолютное. Ни глотка.

мне тоже кажется это таким очевидным во время беременности. Особенно раздражает когда говорят, чуть-чуть вина даже полезно. impossible да какое полезно, звучит как отговорка zlostj Аналогичную полезность можно извлечь из витаминов, фруктов, и совсем не обязательно пить.
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:28:23 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
Аналогичную полезность можно извлечь из витаминов, фруктов, и совсем не обязательно пить.

это тоже конечно сомнительно, витамины - это химия, а про фрукты и овощи вообще молчу, особенно, которые зимой продаются, да и сейчас клубника - одна химоза. Ладно ещё свои с огорода. ik
 
alyonka Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:39:21 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
чуть-чуть вина даже полезно

Это какие-то советские мифы. Чуть-чуть вина не полезно никому, даже самого хорошего. Одно дело, что может есть определённая доза, которая не нанесёт заметного вреда, но чтобы полезно.. какое-то оправдание алкоголиков..
А уж о влиянии алкоголя на плод можно и задуматься. Во-первых, ВЕСЬ алкоголь попадает и плоду. А пьянеет он, понятное дело, гораздо раньше, чем мать. После того, как я видела видео УЗИ, сделанное женщине через 30 минут после выпитого бокала вина, мне в глотку не полезет алкоголь. Ребёнок был конкретно пьян... impossible
 
Julia309 Дата: Воскресенье, 12.05.13, 20:55:43 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
это тоже конечно сомнительно, витамины - это химия, а про фрукты и овощи вообще молчу, особенно, которые зимой продаются, да и сейчас клубника - одна химоза. Ладно ещё свои с огорода.

это все понятно, я просто сравнение первое привела не алкоголя radostj
Цитата (alyonka)
какое-то оправдание алкоголиков

ага, точно. а еще некоторым беременным иногда пива хочется и они пьют... impossible тоже неужели ничего не поделать с собой. мне вот только стало нравится нюхать пиво, но пить совсем не хочется.
Цитата (alyonka)
После того, как я видела видео УЗИ, сделанное женщине через 30 минут после выпитого бокала вина, мне в глотку не полезет алкоголь. Ребёнок был конкретно пьян...

бедненький impossible а что он делал?
 
alyonka Дата: Воскресенье, 12.05.13, 21:03:57 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Julia309, по движениям было видно, что пьяный, координация нарушена..
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: