Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
Julia309 Дата: Воскресенье, 12.05.13, 21:05:13 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

alyonka, isterika
 
alyonka Дата: Воскресенье, 12.05.13, 21:07:05 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Julia309, да.. я вообще в шоке была.. кажется-то, что будет от одного бокальчика.. но вот от этого видео отпало всё желание вообще алкоголь в каких-либо дозах употреблять при беременности. За всю беременность в прямом смысле слова один раз лизнула пиво.. это даже не глоток был.. Просто чтобы на вкус попробовать, все нахваливали, живое пиво..
 
Julia309 Дата: Воскресенье, 12.05.13, 21:14:09 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

alyonka, я даже конфеты с ликером забраковала в начале беременности. пиво вот только нюхаю у мужа из бокала. очень уж вкусно пахнут пиво, квас.
 
Uma Дата: Воскресенье, 12.05.13, 22:55:48 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

На даче теперь тяжеловато ухаживать за цветами, их у меня много. Но все равно, по мере возможности чего-то делаю. Отказалась в этом году от выращивания рассады, на фиг, купила все.
 
Julia_K Дата: Воскресенье, 26.05.13, 18:12:24 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)

Это какие-то советские мифы. Чуть-чуть вина не полезно никому, даже самого хорошего.


Я бы не сказала, что советские... Советское тут точно не при чем! Как раз-таки раньше считалось как само собой разумеющееся, что нельзя вообще! Но как у меня глаза на лоб полезли, когда две недели назад на курсах сказали, что по последним исследованиям бокал-два в неделю красного вина допустимо и даже полезно, я была в шоке! Для меня это недопустимо, даже в голове не укладывается, чему нынче молодежь учат.
 
Julia309 Дата: Воскресенье, 26.05.13, 18:24:28 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
по последним исследованиям бокал-два в неделю красного вина допустимо и даже полезно, я была в шоке! Для меня это недопустимо, даже в голове не укладывается, чему нынче молодежь уч

полностью согласна с тобой.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 26.05.13, 20:28:55 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
две недели назад на курсах сказали, что по последним исследованиям бокал-два в неделю красного вина допустимо и даже полезно

eek ЭТОТ МИФ ДАВНО РАЗВЕЯН!!! По последним, блин, исследованиям..
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 10:43:18 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

тяжело было отказаться от курения(да такая я какашка ) но как только я узнала,что Б. сразу бросила, и пару недель даже на улицу не выходила меня прям трясло, так хотелось а потом как-то перехотелось haha от выпивки было не сложно отказаться, так как не любитель была, но иногда тоже грешила haha , а сейчас безумно хочется вкусного виски со льдом и лимончиком, мужа уже предупредила,отношу,рожу, грудью откормлю, а там за себя не отвечаю haha подружки мои уже на готове haha
 
zenya Дата: Понедельник, 27.05.13, 11:47:05 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
сейчас безумно хочется вкусного виски со льдом

а мне бэйлиса со сливками или молочком иногда до трясучки хочется haha
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 11:57:36 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
до трясучки хочется

мне одна сказала, раз хочется то глоточек всегда можно, я чуть не упала haha я же не глоточек хочу, а стаканчик haha но в любом случае НИ ГЛОТКА, как бы то нибыло haha
 
alyonka Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:07:11 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

а мне виски с колой и лимоном isterika
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:20:34 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
виски с колой и лимоном

прям тема про самые вкусняшки пошла isterika isterika haha
 
zenya Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:26:14 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

haha я б ещё от мохито не отказалась бы... мммммм
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:28:54 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

а я бы по летнему- Арбуз по кругу срезать крышечку по шире затем все лопаткой вычистить в большую чашу выбрать семечки и их выбросить а мякоть снова выложить в арбуз добавив клубнику и мартини ставлю на три часа в холодильник
 
alyonka Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:54:07 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Девочки, пойдёмте пить кефир radostj
 
Julia309 Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:30:44 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

ну раз такая пьянка, я очень тащусь по коктейлю виски+молоко+ сгущенка( по желанию). ulqbka
вы кстати почитайте, почему беременным виски хочется. я правда искала - не нашла..
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:38:45 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
вы кстати почитайте, почему беременным виски хочется.

а мне читать не надо, я всегда любила вкусный виски, часто с горячим чаем, все джины кисы и физы пьют, а я лучше 40 грамм виски.
 
Julia309 Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:58:36 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
все джины кисы и физы пьют,

да нууу, химия одна. тогда уж лучше пиво вкусное из легких напитков.
 
Karinka Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:26:37 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
да нууу, химия одна.

вот и я о том же, не знаю почему но моим подругам скажи, эй девки пошли пиво пить, так они и офигеют haha haha им шампусика, джинчика бяяяяя..... а я вот для себя открыла виски haha
 
alyonka Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:26:59 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
все джины кисы и физы пьют

Фу.
Есть куда более качественные сидры, раз уж на то пошло.. А так я тоже лучше крепкого чего-нибудь коктейлем выпью..
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » От чего было сложнее всего отказаться из за беременности?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: