Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Папилломы
Папилломы
vikcy Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:36:51 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Lenchik, подожди немного после родов, может и само рассосётся. У меня тоже было в области бикини, я сна4ала и не поняла 4то это, думала прыщ после бритвы вылез haha
 
Lenchik Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:37:37 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

ionka,
Quote (ionka)
Но у глаза косметолог удалил...

у глаза мне сказали удаляют в глазной клинике на рави. опять-таки делают маленький укольчик, потом отрезают и прижигают вроде. я сто раз переспросила не больно ли всё это дело, два разных врача сказали, что якобы нет.
 
ionka Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:38:05 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
мне гинеколог сказала, что она мне сама её удалит,

Вот за эту инфо спасибо. Я даже не думала что гинеколог сама может удалят такие вещи. да и странно как то. она ниразу не сказала мне ничего про папиллому, что вирус какой может быть или может просто мешает. Как будто действительно это не в её компетенции. Поэтому я и не знала что она тоже может удалить...Спрошу, спасибо!
 
Lenchik Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:39:37 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

vikcy,
Quote (vikcy)
подожди немного после родов, может и само рассосётся. У меня тоже было в области бикини, я сна4ала и не поняла 4то это, думала прыщ после бритвы вылез

ага, ооочень на это надеюсь podmig тебе сказать, что я подумала, когда увидела это безобразие в первый раз? bee я искренне решила, что мы во время секса мозоль натёрли haha не успела жаль гинекологу озвучить свою версию, она меня опередила с озвучкой диагноза, а то бы посмеялась думаю от души haha
 
ionka Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:40:18 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Lenchik, Слушай. Мне просто капельку кислоты какой то нанесла, немного пощипало. И через пару дней она отсохла. была небольшая и прям под нижним веком Укола бы туда я не выдержала мне кажется..)
 
Lenchik Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:41:26 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

ionka,
Quote (ionka)
Вот за эту инфо спасибо. Я даже не думала что гинеколог сама может удалят такие вещи. да и странно как то. она ниразу не сказала мне ничего про папиллому, что вирус какой может быть или может просто мешает. Как будто действительно это не в её компетенции. Поэтому я и не знала что она тоже может удалить...Спрошу, спасибо!

интересно почему это её такие вещи не волнуют. это должно быть как раз-таки в её компетенции. я бы посоветовала моего гинеколога, но я так понимаю, что ты не из Таллинна.
 
vikcy Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:41:46 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
ага, ооочень на это надеюсь

остаётся здать и надеятся. podmig
 
Lenchik Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:47:02 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

ionka,
Quote (ionka)
Слушай. Мне просто капельку кислоты какой то нанесла, немного пощипало. И через пару дней она отсохла. была небольшая и прям под нижним веком Укола бы туда я не выдержала мне кажется..)

у меня тоже под нижним веком. поверь, для меня слова ,,укол, вырезать, прижечь,, - это вообще смерти подобно, меня проще застрелить, но а с другой стороны что делать-то. надо удалять значит надо. я с глазом тоже шутить не хочу, а то как капнут кислотой не туда, куда надо, потом ещё и зрения лишишься. хочется делать по уму всё-таки. я избавляться от этой папиломки всё равно до родов не планирую, а после уже похожу по клиникам и разным врачам, поинтересуюсь какие есть альтернативные варианты.

Добавлено (29.08.11, 22:47:02)
---------------------------------------------
vikcy,

Quote (vikcy)
остаётся здать и надеятся.

4ok не долго осталось podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Папилломы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: