Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боль в костях... (расширение таза...)
Боль в костях...
cimeries Дата: Среда, 09.11.11, 11:47:17 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Orchidee, ну, видимо крепость зубов обуславливается не только достаточным количеством кальция)
не знаю, я так думаю, что без врача ничего нельзя самостоятельно принимать, особенно беременным!

Пипа, ты говоришь
Quote (Пипа)
знаю тоже, что переизбыток Са очень вредно.

и при этом пару постов до этого говорила
Quote (Пипа)
Я ж не пишу, что кальций горстями кушать надо, все и так давно знают, что беременным необходим дополнительно кальций.

Quote (Пипа)
конечно можно начинать пить самой кальций и магний, это же не лекарства.

то есть ты советуешь девушке то, что может быть опасно для ее ребенка!? Нехорошо как-то!


Сообщение отредактировано cimeries - Среда, 09.11.11, 11:50:49
 
Lerka Дата: Среда, 09.11.11, 12:38:36 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Orchidee)
творожку поесть

Quote (Orchidee)
или это тоже нельзя без врача?

Творожок- можно).
 
Пипа Дата: Среда, 09.11.11, 18:14:08 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

cimeries, тема про боли в тазовых костях. Девушка спросила про меня конкретно, какие препараты принимаю я. Я ответила, посоветовала проконсультироваться с врачом. Говорю, что на мои жалобы на боли и врач, и акушерка сказали сразу про нехватку кальция, не глядя на анализы. Видимо, прямая связь между Са и болями в тазу.
Ни в коем случае не желаю никому зла! Мамочкам и их малышам здоровья!
 
Orchidee Дата: Пятница, 18.11.11, 08:06:20 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

вообщем посетила я свою акушерку, она предложила мне носить бандаж, могу сказать что уже наблюдаю улучшения)) Легче ходить стало, конечно совсем боли не ушли но стали еле заметными. Про кальций и его недостаток ничего не сказала мне.
Quote (Lerka)
Творожок- можно).

эт хорошо haha
 
eva261 Дата: Понедельник, 12.12.11, 11:55:29 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Я всю первую б проходила идеально а вот со второй сейчас полный букет ощущений с 19 недели стало больно ходить и уже месяц пью магний+кальцый и ничего.Сейчас еще скользко так я еле передвигаюсь хотя еще до апреля ходить короче полный копец радует одно что это не только у меня так а то я уже думала что что то не впорядке.
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 12.12.11, 11:58:04 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (eva261)
Я всю первую б проходила идеально а вот со второй сейчас полный букет ощущений с 19 недели стало больно ходить и уже месяц пью магний+кальцый и ничего.

У меня также было: встать с кровати могла только ползком, так очень больно было .... А в первую летала прям - никаких ощущений, только животик рос ))))))
 
Sashulja Дата: Понедельник, 12.12.11, 14:30:54 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Ну у меня как начал левый бедренный сустав болеть недель в 15, так и болел до родов, думала после пройдет, а нет. До сих пор дает о чебе знать иногда... Но все реже и реже...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Боль в костях... (расширение таза...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: