Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 261 из 261
  • «
  • 1
  • 2
  • 259
  • 260
  • 261
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Пятница, 30.11.12, 14:02:06 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 29.12.12, 19:15:35 | Сообщение № 5201


Группа: Удаленные

НОВАЯ ТЕМА!
 
oksana24 Дата: Суббота, 29.12.12, 19:16:09 | Сообщение № 5202


Группа: Удаленные

Цитата (sushka)
ispanka, Кать, вы в Йыхви?

да, в Йыхви они ulqbka
 
Yuli Дата: Суббота, 29.12.12, 19:16:31 | Сообщение № 5203


Группа: Удаленные

Цитата (oksana24)
а какую давала? сколько предлагала по времени? и так и не взял?

и аптамил и туттели
Цитата (sekret)
эти сиськи больные и вообще.....
интересно, а потом соски заново будут привыкать к гв? или они первым наюзаные и огрубевшие так и останутся и со вторым уже не больно?

сиськи так не болели.. только неделю может быть.. а с первым они болели 3 мес.
Цитата (sekret)
наверное потому что приходилось с первенцем возиться.... а в первую беременность никто не мешаецца, спи сколько хочешь, делай что хочешь
вообщем муж хочет второго, а я как-то не знааааюююю

нет не по этому.. как то и муж уже не был в такой эфории.. и как то он уже не целовал так часто животик и не мечтал о малыше.. как то знаешь чувствовала себя не столь любимой и необычайно дорогой для мужа.. Короче не хватало мне любви и его внимания, хотя он все делал, что просила, но сам уже не летал от этой ситуации, впрочем как и я.
 
Twiggy Дата: Суббота, 29.12.12, 19:17:57 | Сообщение № 5204


Группа: Удаленные

Цитата (oksana24)
к сожалению, все заново будет, как в первый раз

о бооожее isterika мне лучше 5 раз подряд родить, чем сисям привыкать к гв %)
у всех мной опрошеных максимум 2 недели сиси привыкали и было больно, а у меня 2 месяца impossible
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
  • Страница 261 из 261
  • «
  • 1
  • 2
  • 259
  • 260
  • 261
Поиск: