Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 283
  • 1
  • 2
  • 3
  • 282
  • 283
  • »
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Суббота, 29.12.12, 19:15:07 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 29.12.12, 19:20:13 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Ой, я беременной не хочу ходить , но рожать и нянькаться хочу и не одного еще, а двоих бы
 
sushka Дата: Суббота, 29.12.12, 19:21:07 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

окасана24 и что это такое? от чего?

и мы в Йыхви ulqbka точнее на 32-ом!
 
oksana24 Дата: Суббота, 29.12.12, 19:22:22 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Blondi а как же кормление тандемом? слышали бы тебя сейчас косультанты по ГВ ulqbka
 
Twiggy Дата: Суббота, 29.12.12, 19:24:22 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Цитата (oksana24)
а как же кормление тандемом? слышали бы тебя сейчас косультанты по ГВ

да-да))) но этро точно не для меня, я максимум до 10 мес планирую кормить radostj
 
Blondi Дата: Суббота, 29.12.12, 19:24:49 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Цитата (oksana24)
а как же кормление тандемом?

не знаю, я всегда знала что при беременности нельзя гв.может они на время беременности прекрашают одного ребёнка кормить,а потом заново начинают.
 
oksana24 Дата: Суббота, 29.12.12, 19:26:33 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
может они на время беременности прекрашают одного ребёнка кормить,а потом заново начинают.

не-не-не, точно знаю, что не прекращают, ты что, это ж стресс для ребенка ulqbka
 
Yuli Дата: Суббота, 29.12.12, 19:27:19 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

sekret, надеюсь ты видела ответы в прошлой темке по поводу кормления вторых малышей с разницей в 3 года? тебе вон и Катя Блонди и я ответили одно и то же
Оксаночка, у тебя все таки разница большая..


Сообщение отредактировано Yuli - Суббота, 29.12.12, 19:29:30
 
Blondi Дата: Суббота, 29.12.12, 19:27:37 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Цитата (oksana24)
, ты что, это ж стресс для ребенка

ulqbka ulqbka серая я.нагуглила уже инфу,знаю теперь всё про тандем ulqbka
 
Twiggy Дата: Суббота, 29.12.12, 19:29:23 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Цитата (Yuli)
sekret, надеюсь ты видела ответы в прошлой темке

ага, спасибо за ответ всем)) видела))) radostj
Цитата (oksana24)
ты что, это ж стресс для ребенка

isterika isterika isterika ulqbka
 
Ladylike Дата: Суббота, 29.12.12, 19:34:29 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Я вот тоже хочу завязывать к году с гв... Но сыну пока никакой прикорм не нравится.. Съест пару ложечек и все...а потом по 2 груди за раз высасывает isterika
 
oksana24 Дата: Суббота, 29.12.12, 19:36:23 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Цитата (Yuli)
Оксаночка, у тебя все таки разница большая..

ну конечно большая, в роддоме сказали, за третьим соберетесь, не надо опять так долго ждать haha Я просто читала, что бывает и опять как в первый раз
Цитата (sushka)
окасана24 и что это такое? от чего?

а мы так и не выяснили grustj короче, все, как ни странно, прошло, когда мы в 5,5 мес ввели прикорм, хотя корочка под коленочкой совсем недавно прошла, сама собой, хотя до этого Бипантеном мазала и не проходила
Цитата (sushka)
и мы в Йыхви ulqbka точнее на 32-ом!

и мы в Йыхви, ну теперь наверное после НГ только получится встретиться с кем то ulqbka
 
sushka Дата: Суббота, 29.12.12, 19:37:09 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

[ %)

Сообщение отредактировано sushka - Суббота, 29.12.12, 19:37:29
 
sushka Дата: Суббота, 29.12.12, 19:38:58 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Цитата (oksana24)
короче, все, как ни странно, прошло, когда мы в 5,5 мес ввели прикорм, хотя корочка под коленочкой совсем недавно прошла, сама собой, хотя до этого Бипантеном мазала и не проходила

я Эссексом помазала...нам 8-го к врачу...покажу если не пройдет и спрошу

Цитата (oksana24)
и мы в Йыхви, ну теперь наверное после НГ только получится встретиться с кем то

мы 6-го уезжаем, можно будет и встретится ulqbka
 
oksana24 Дата: Суббота, 29.12.12, 19:44:37 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Цитата (sushka)
мы 6-го уезжаем, можно будет и встретится ulqbka

и Катя с Алисой до 7-ого, вроде
 
folkuna Дата: Суббота, 29.12.12, 20:01:28 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Цитата
Serzannafolkuna, огромное спасибо за подробный рассказик.. скоро значит можно будет забыть про расслабуху)) сейчас то она пока больше спит))

Ну вот у Зои Алиса всего на день младше моего,а до сих пор спит как сурок. Так что все индивидуально.

Цитата
Sushka Вся рука в красных шершавых пятнах, за коленками на складочках пятна красные и точки!

Да, похоже на аллергическую реакцию.
 
folkuna Дата: Суббота, 29.12.12, 20:03:59 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
не знаю, я всегда знала что при беременности нельзя гв.может они на время беременности прекрашают одного ребёнка кормить,а потом заново начинают.

Ира, консультант по ГВ вроде кормит своего, будучи беременной.

Девы, а объясните мне.Вот захочу я с ГВ завязать и что,обязательно вместо своего молочка смесь что-ли давать? Или я неправильно поняла что-то...
 
ispanka Дата: Суббота, 29.12.12, 20:05:09 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

oksana24, sushka, да девочки,надо встретиться! Оксаночка, мы теперь после нг зайдём к вам
 
Twiggy Дата: Суббота, 29.12.12, 20:06:37 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
обязательно вместо своего молочка смесь что-ли давать?

смотря в каком возрасте завязывать хочешь)))
если до года, то вроде точно смесь надо...а если в 2 года, то там ребенок уже обычную еду ест и не надо смесь ulqbka
но точно не знаю, просто так думаю radostj
 
Sweety Дата: Суббота, 29.12.12, 20:30:50 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Привет всем!
Села передохнуть - позвонили нам, что мужа брат сегодня ночью выезжает из Питера с семьей. Они еду в Пярну, но решили заскочить на денек в Таллинн! %) Мужу как назло на корпоратив надо было, поехал, побыл там часик и уже смотался - поехал в магазин. И продукты надо, и подарить ведь что-то. А я убираю. И главное, приедут в итоге с самого утра, в часов 8-9 %) Корове, капец. А сегодня гуляли в Кадриорге, у мужа еще и друг по работе приехал в Таллинн с девушкой. Сплошные гости...

По теме гв - у меня с грудью проблем не было вообще! Значит, так бывает все же))) ни боли, ни трещин, ни крови тем более, ттт..

sekret, хочу тебе сказать спасибо за наводку про дневник Анны Геддес. Нам вчера привезли с Питера, супер! Красивая книжка, добротная такая. Мне очень понравилось. Спасибо 4mok


Сообщение отредактировано Sweety - Суббота, 29.12.12, 20:32:37
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
  • Страница 1 из 283
  • 1
  • 2
  • 3
  • 282
  • 283
  • »
Поиск: