Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 248
  • 1
  • 2
  • 3
  • 247
  • 248
  • »
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Пятница, 22.02.13, 08:58:50 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


aleksa30 (г.Тарту) - ПДР 28 апреля
Xena (Tallinn) - ПДР 16 мая
florella (г.Таллинн) - ПДР 27 мая
ANJAA(г.Таллинн) - ПДР 6 июня
Ol4ik7 ( г.Таллинн) - ПДР 12 июня
Miisu (г.Таллин) - 15 июня
NaStY (г.Таллинн) - ПДР 17 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Встреча аистят состоится 06.05.2013 в 13:00 в ресторане Klaaspärlimäng по адресу Pärnu mnt. 32
Машину припарковать можно через дорогу от ресторана в Europark, стоимость парковки 1 евро - 30 минут.
Предварительно с меню можно ознакомиться по адресу: http://www.ilgioco.ee/ilgiocomenu/menu
Очень советую пиццу!
Просьба всех, кто собирается придти, предварительно сообщить alyonka, чтобы можно было забронировать столики.
 
ANJAA Дата: Пятница, 22.02.13, 12:39:52 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Доброе утро всем!
С недельками у кого они сегодня 4mok
 
Ellaguna Дата: Пятница, 22.02.13, 12:40:51 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

ооо вот и новая темка ulqbka
уххх замариновала мясо...пойду пылесосить haha
 
Nadina Дата: Пятница, 22.02.13, 12:45:52 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

alyonka,
Цитата
обжаривают вроде каким-то образом

ну вот поэтому и не вкусные ulqbka

а я смотрю старая тема в мусорке, ищу новую а новой нет haha
не поняла в чём дело)))
 
alyonka Дата: Пятница, 22.02.13, 12:51:33 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Nadina, а мне очень даже нравятся! radostj
 
Ellaguna Дата: Пятница, 22.02.13, 13:32:41 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

так, пойду красоту наводить ulqbka
 
alyonka Дата: Пятница, 22.02.13, 13:33:36 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Ellaguna, а мне к 4ём radostj
 
Dixi Дата: Пятница, 22.02.13, 13:35:04 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Про что вы там обжаренное говорите? Непонятно haha
 
Ledlux Дата: Пятница, 22.02.13, 13:36:27 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Ellaguna, удачного походика!
возвращайся СУПЕР красивой podmig
 
alyonka Дата: Пятница, 22.02.13, 13:39:12 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Dixi, про овсяные хлопья nordic radostj
 
Nadina Дата: Пятница, 22.02.13, 13:40:56 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
про овсяные хлопья nordi

и вообще про все быстрого приготовления)))

я тут рецепт свекольного салата в нэте надыбала.
довольная сделала его, наелась.
а он с луком isterika
только сейчас дошло, что пойду за Никой в садик. вонять там буду isterika
 
alyonka Дата: Пятница, 22.02.13, 13:43:43 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Nadina, ну я бы не назвала это кашей быстрого приготовления. Её всё же варить надо. А есть такие, которые просто молоком заливаешь и готово, вот это фу!
 
krissyke Дата: Пятница, 22.02.13, 13:46:16 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Всем приветик! Только проснулась, пол ночи развлекалась со схваткосчиталкой и в 5 утра все боли пропали вот веселье isterika Уснула только в 7 утра и так до 13,30 вобщем у меня опять режим сна перепутываеться %)
Пойду и я готовить обед и ужин да бабушке позвоню блинов хочуууу а печь сама это не то получаеться ulqbka
 
-rusaldina- Дата: Пятница, 22.02.13, 14:31:07 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

alyonka, меня тоже с Аней все стращала врачь - крупная крупная - больше 4-х кг уже на узи / а родилась - 3160 / хотя папа у неё и крупный а я не среднячек ik просто самой с такой прибавкой большой будешь тяжело себя чувствовать - но я люблю вкусно и хорошо поесть - прям кайф ловлю от этого haha
krissyke, ой у меня на твоем сроке с Аней тоже было не пойми что с режимом - ночью совершенно без сна была, под утро часов в 4-6 утра только засыпала а днем дрыхла haha
 
alyonka Дата: Пятница, 22.02.13, 14:37:58 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

-rusaldina-, ну я 159см, муж 170, мы оба маленькие. А дитё сказали хорошо, если 3200 будет, 3500 могу не родить сама. Поэтому я лучше поосторожничаю.
Тоже люблю покушать. Сейчас стараюсь сократить не количество съеденного, а изменить качество. Раньше-то на весе никак не сказывалось питание.
 
bell Дата: Пятница, 22.02.13, 14:40:55 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
krissyke, сильные схваточки были? по скольку минут длились и сколько минут был отдых между ними? скоро скоро поедешь в род.дом отдыхай побольше ;) в одноклассниках молодец, всех поставила на место и правильно, нечего беспокоить. Я помню как меня раздражали каждодневные звонки с вопросом родила или нет. всем так интересно было.
 
bell Дата: Пятница, 22.02.13, 14:42:46 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, вот только на второй берем. убедилась что кг, набраные за берем. не сильно влияют на вес плода. я с первой дочей набрала больше на 5 кг, а она весила 3670, а вторая 4020 весила.
 
krissyke Дата: Пятница, 22.02.13, 14:47:21 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (bell)
krissyke, сильные схваточки были? по скольку минут длились и сколько минут был отдых между ними? скоро скоро поедешь в род.дом отдыхай побольше ;) в одноклассниках молодец, всех поставила на место и правильно, нечего беспокоить. Я помню как меня раздражали каждодневные звонки с вопросом родила или нет. всем так интересно было.

схватки были по 30 сек и через каждые 7-10 мин но между ними и промежутки возникали например подряд 4 схватки с таким интервалом а потом 20 мин тишина, не сильные вполне можно терпеть было лёжа на боку и читая книгу radostj
Очень уже надеюсь что скоро!
А в ОК меня и вправду заколебали -заходишь а там 5-6 писем и все "ты уже родила ?" Взбесило!!! zlaja
 
alyonka Дата: Пятница, 22.02.13, 15:00:02 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

bell, какое-то влияние питание всё равно оказывает на дитё.. Я сейчас тоже много набрала, а сын миниатюрный. Но мне и самой тяжело же будет, если лишний вес будет, и всё-таки проще не набирать, чем потом сбрасывать. Голодом я себя отнюдь не морю, но наверное несколько раз за месяц в макдональдс и постоянное употребление булочек - перебор.
Пошла собираться и в парикмахерскую. radostj


Сообщение отредактировано alyonka - Пятница, 22.02.13, 15:00:54
 
bell Дата: Пятница, 22.02.13, 15:04:47 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, я макдональс если и захожу, то только за молочным коктейлем, а другое не понимаю как можно там кушать.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек!!!)
  • Страница 1 из 248
  • 1
  • 2
  • 3
  • 247
  • 248
  • »
Поиск: