Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Пятница, 22.02.13, 08:58:50 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


aleksa30 (г.Тарту) - ПДР 28 апреля
Xena (Tallinn) - ПДР 16 мая
florella (г.Таллинн) - ПДР 27 мая
ANJAA(г.Таллинн) - ПДР 6 июня
Ol4ik7 ( г.Таллинн) - ПДР 12 июня
Miisu (г.Таллин) - 15 июня
NaStY (г.Таллинн) - ПДР 17 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Встреча аистят состоится 06.05.2013 в 13:00 в ресторане Klaaspärlimäng по адресу Pärnu mnt. 32
Машину припарковать можно через дорогу от ресторана в Europark, стоимость парковки 1 евро - 30 минут.
Предварительно с меню можно ознакомиться по адресу: http://www.ilgioco.ee/ilgiocomenu/menu
Очень советую пиццу!
Просьба всех, кто собирается придти, предварительно сообщить alyonka, чтобы можно было забронировать столики.
 
Ol4ik7 Дата: Среда, 01.05.13, 13:59:08 | Сообщение № 4921


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Оля и у кого ещё - с недельками

Цитата (krissyke)
С недельками у кого сегодня!!! Оля - осталось немного

Спасибо за недельки!! да я сама уже жду, что осталось немного! ulqbka
Всем приветики!! У кого со мной недельки тоже поздравляю!
Погода сегодня отличная! погуляли мы возле моря, вот пришли недавно, отдыхаем.
 
Jelenale Дата: Среда, 01.05.13, 14:08:28 | Сообщение № 4922


Группа: Удаленные

Цитата (ANJAA)
Jelenale, ню я тоже вот до сих пор 99% знакомых не говорила о своём положении - знали только близкие
ну а пузики то чего - мы же все в одинаковом положении =))) уж явно ничего друг другу кроме позитива не нажелаем
я вот какраз противник младенцев демонстрировать всему свету

Да я знаю, что вы хорошие 4mok
Я тоже шифруюсь ik У меня подруги только трое знают (у них детки есть).... родственники (их мнооого) узнали после 12 неделек (оочень близкие чуть пораньше), еестимамки в курсе с 6 неделек, как узнала сразу линеечку поставила ulqbka
Цитата (alyonka)
Представляю, что будет, когда родится. Мы покушали, мы покакали, у нас первый зуб вылез, десятый.. С ума сойти.

Недавно по радио слышала... некоторые такие фанаты, что выставляют фотки в фейсбуке, что они сегодня на завтрак сьели, что они купили в магазине... прям каждый шаг %) Несчастные люди...
Цитата (alyonka)
Пока всё равно шифруюсь. Рожу, раскроюсь

Я в ОК только через 3 мес. после родов поставила фотку себя с коляской, а лицо ребёнка показала, с его двухлетия radostj
Цитата (Neemija)
Так одни пили за ручки-ножки-зубики, а другие напивались, чтоб это все не слушать.

haha

Аня, о поводу :демонстрировать младенцев...
Мне помогали такие встречи, общаться с такими же мамочками как и я, и смотреть на достижения детишек podmig
Круг общения очень меняеться после родов, да даже во время Б - узнала по себе...
Одиноко стало, хотя не правельно, некогда больше заниматься ерундой, а полностью себя посвещаешь семье ulqbka Бывает устаёшь, и такие встречки помогают отвлечься и пообщаться с такими же друзьями по *счастью* ulqbka


Сообщение отредактировано Jelenale - Среда, 01.05.13, 14:23:37
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 14:14:40 | Сообщение № 4923


Группа: Удаленные

Цитата (Jelenale)
Я в ОК только через 3 мес. после родов поставила фотку себя с коляской

Я после родов выставлю хоть фотки с беременной фотосессии, а то зря что ли столько денег тратили ulqbka
А по поводу фоток еды и т.д.,, это дур дом какой-то. Особенно в фэйсбуке это популярно, поэтому я туда не хожу zlostj
 
Jelenale Дата: Среда, 01.05.13, 14:37:43 | Сообщение № 4924


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
фотки с беременной фотосессии, а то зря что ли столько денег тратили

правельно, что добру пропадать ulqbka
я даже в фейсбуке незарегистрированна, и в контакте меня нет radostj и нехочу, и ненадо и некогда там сидеть...
иногда даже кажеться, что может я для этого старая и несовременная haha
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 14:38:55 | Сообщение № 4925


Группа: Удаленные

Jelenale, а я зарегестрирована, но у меня неладится с фэйсбуком.. Слишком сложно для меня.. некоторыетам прямо живут ulqbka
 
Karinka Дата: Среда, 01.05.13, 15:26:10 | Сообщение № 4926


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
а у девочки, про которую я говорю, 1 421.. Из них личных фоток только около 500, причём абсолютно однообразных
у меня тоже такая подруга есть, это просто УЖАААС, у нее пости 5 000 фоток, причем много абсолютно не понятных и однообразных, и причем она их выставляет как на одноклассниках так и на фэйсбуке. isterika
isterika isterika

а про Б,мы вообще кроме близких не кому не говорили, но уже точно знаю,что пол нашего городка это знает. и фотки беременной не буду выставлять, только вот хочу фотосессию летом сделать и от туда 1-2 фотки выставлю и усе.. ulqbka
 
Jelenale Дата: Среда, 01.05.13, 16:04:41 | Сообщение № 4927


Группа: Удаленные

Меня когда пёрло "похвастаться" ребёнком, я фотки отсылала поемаилу некоторым родственикам и пару подружкам... а также распечатывала и раздавала близким родственникам radostj
 
MrsKaty Дата: Среда, 01.05.13, 17:03:56 | Сообщение № 4928


Группа: Удаленные

Всем привет! В вашем полку аистят прибыло! haha Планировали с мужем нашего бебика пол года, и вот свершилось чудо! Тестики заполосатились! И ХГЧ подтвердил Б! ПДР в 2014, но я надеюсь, что успеем еще в году змейки. radostj
 
Karinka Дата: Среда, 01.05.13, 17:10:48 | Сообщение № 4929


Группа: Удаленные

MrsKaty, здорово, мои вам поздравления funtik
 
Xena Дата: Среда, 01.05.13, 17:49:41 | Сообщение № 4930


Группа: Удаленные

Цитата (aleksa30)
Пробка как сопливая слизь.ее точно не счем не спутаешь.она может быть прозрачная или белая.то если она такая то роды можно еще недели 2проходить.а если с белыми прожилками или с кровь то роды уже близко.


Может, сегодня оно и случилось, раньше такого не замечала.... radostj с каждым днем все интереснее)))))))))))
 
Xena Дата: Среда, 01.05.13, 17:53:04 | Сообщение № 4931


Группа: Удаленные

Цитата (MrsKaty)
Всем привет! В вашем полку аистят прибыло! haha Планировали с мужем нашего бебика пол года, и вот свершилось чудо! Тестики заполосатились! И ХГЧ подтвердил Б! ПДР в 2014, но я надеюсь, что успеем еще в году змейки. radostj


поздравляю!!! здоровья вам!!! radostj
 
Jelenale Дата: Среда, 01.05.13, 17:58:56 | Сообщение № 4932


Группа: Удаленные

Цитата (MrsKaty)
Планировали с мужем нашего бебика пол года, и вот свершилось чудо!

Добро пожаловать! Лёгкой беременности! ulqbka
С первым у нас получилось со второго раза, а со вторым 1 год...
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 18:01:19 | Сообщение № 4933


Группа: Удаленные

MrsKaty, добро пожаловать! radostj
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 18:02:19 | Сообщение № 4934


Группа: Удаленные

Всем привет!
Karinka, поздравляю с такой радостью! легкой беременности.

Девочки, я сегодня посмотрела на себя в зеркало и чуть не расплакалась. там сзади столько красных полос (понимаю, что это будущие растяжки). От них теперь совсем не избавиться? isterika
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 18:06:11 | Сообщение № 4935


Группа: Удаленные

 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 18:08:18 | Сообщение № 4936


Группа: Удаленные

Julia309, они потом побелеют.. У меня тоже вся попа и грудь полосатые.. radostj
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 18:09:12 | Сообщение № 4937


Группа: Удаленные

alyonka, такая кнопка прикольная у тебя radostj
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 18:11:05 | Сообщение № 4938


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
такая кнопка прикольная у тебя

ulqbka ой да, весь наружу ulqbka
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 18:15:25 | Сообщение № 4939


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
они потом побелеют..

так побелеют и останутся блестеть на всю жизнь?


Сообщение отредактировано Julia309 - Среда, 01.05.13, 18:15:52
 
Karinka Дата: Среда, 01.05.13, 18:19:30 | Сообщение № 4940


Группа: Удаленные

Julia309, не хочу тебя огорчать, но у меня все пузо с 1-ой беременностью было в растяжках, первый год смотреть не могла, а потом привыкла, они стали более белыми, а летом когда загарала почти не заметными становились, вроде говорят можно как то лазером убрать, но я не узнавала точно, так как знала что 2-ого еще хочу, а вот после уже подумаю)
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек!!!)
Поиск: