Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Пятница, 22.02.13, 08:58:50 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


aleksa30 (г.Тарту) - ПДР 28 апреля
Xena (Tallinn) - ПДР 16 мая
florella (г.Таллинн) - ПДР 27 мая
ANJAA(г.Таллинн) - ПДР 6 июня
Ol4ik7 ( г.Таллинн) - ПДР 12 июня
Miisu (г.Таллин) - 15 июня
NaStY (г.Таллинн) - ПДР 17 июня


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Встреча аистят состоится 06.05.2013 в 13:00 в ресторане Klaaspärlimäng по адресу Pärnu mnt. 32
Машину припарковать можно через дорогу от ресторана в Europark, стоимость парковки 1 евро - 30 минут.
Предварительно с меню можно ознакомиться по адресу: http://www.ilgioco.ee/ilgiocomenu/menu
Очень советую пиццу!
Просьба всех, кто собирается придти, предварительно сообщить alyonka, чтобы можно было забронировать столики.
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 01.05.13, 13:01:55 | Сообщение № 4901


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
полна их ik Форум - единственное место, где я всем делюсь. А так тоже стараюсь до сих пор скрывать от некоторых.

все равно нас не переплюнете по скрыванию haha bee
 
ANJAA Дата: Среда, 01.05.13, 13:02:16 | Сообщение № 4902


Группа: Удаленные

Jelenale, ню я тоже вот до сих пор 99% знакомых не говорила о своём положении - знали только близкие
ну а пузики то чего - мы же все в одинаковом положении =))) уж явно ничего друг другу кроме позитива не нажелаем podmig
я вот какраз противник младенцев демонстрировать всему свету
 
Neemija Дата: Среда, 01.05.13, 13:06:27 | Сообщение № 4903


Группа: Удаленные

ANJAA, я вот прочитала, про уборщицу. Так вообще отлично, что еще и свои моющие средства...

Я кстати тоже не сторонница сообщать о своей личой жизни всем. Те, с кем общаюсь знают, что у меня уже двое деток, а те кого давно не видела. так и про первого еще не знают. Я не скрываю, но и не афиширую в одноклассниках и других соц. сетях. Фотки могу поставить, но в статусах не пишу что у нас было на первый прикорм и сколько зубиков во рту. Да и вообще кому это интересно?!
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 13:12:05 | Сообщение № 4904


Группа: Удаленные

Я, скажем так, не противница поделиться даже в соц. сетях изменениями в личной жизни, если это не впадает в крайность.
У некоторых есть привычка дурацкая перебарщивать во всём. Например, одна моя знакомая выставляет постоянно кучу фотографий со своим пузом, за день меняет несколько статусов, связанных с беременностью. Абмолютно обо всём пишет. То он у неё икает, то кувыркается, то ещё чего. Представляю, что будет, когда родится. Мы покушали, мы покакали, у нас первый зуб вылез, десятый.. С ума сойти. Даже меня, находящуюся в таком же положении, это раздражает, что уж говорить о людях, которые далеки от этой темы.
В общем, во всём должна быть мера, я считаю. Можно и беременные фотки выставить, и с дитём, и кому как угодно, но не по 100 штук каждый день.
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 01.05.13, 13:15:49 | Сообщение № 4905


Группа: Удаленные

Изнавально Алисин альбом был доступен только для друзей. С название которое посторонним ни отчем не говорит. Потом я вообще профиль закрыла. А друзей подчистила уже давно. То есть остались те от кого не вижу смысла скрывать.
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 13:17:18 | Сообщение № 4906


Группа: Удаленные

Tanjushka87, у меня тоже везде профили закрыты, так что совсем посторонние-то и не увидят ничего radostj Пока всё равно шифруюсь. Рожу, раскроюсь ulqbka
 
Neemija Дата: Среда, 01.05.13, 13:18:49 | Сообщение № 4907


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Среда, 01.05.13, 13:20:49 | Сообщение № 4908


Группа: Удаленные

Tanjushka87, у меня профиль закрыт. Но скажем так, много друзей, пыталась подчистить, но пока все-таки многое связывает с ними "приятельски", а не дружески, смогла удалить только парочку. %)
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 01.05.13, 13:21:42 | Сообщение № 4909


Группа: Удаленные

alyonka, ну б фотки я тоже не ставила. Это уже совсем заморочки нои причина есть, ты меня понимаешь....
Neemija, ну да. Есть так:-) ие обезбашенные фанаты своих детей %) это уже болезнь ik
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 13:21:52 | Сообщение № 4910


Группа: Удаленные

Neemija, конечно... Мне, допустим, всегда было интересно взглянуть на беременных знакомых и их деток, но не когда 1000000000 фоток radostj
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 01.05.13, 13:23:04 | Сообщение № 4911


Группа: Удаленные

Neemija, а я поудаляла всех, с кем не переписывалась или не общалась дольше полугао допустим. Это до б было. И осталось немного. Потом появились форумские мамочки
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 13:24:01 | Сообщение № 4912


Группа: Удаленные

Tanjushka87, понимаю radostj и тех, кто выставляет фотки, тоже понимаю. А вот тех, кто всю ленту засоряет - не понимаю.. radostj
Лично я, если мне захочется почитать или пообщаться на тему детских какашек и т.д., зайду, например, на форум или ещё какой тематический ресурс. radostj
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 01.05.13, 13:24:03 | Сообщение № 4913


Группа: Удаленные

alyonka, на твой взгляд, у меня 10000000 фоток алисиных? Че т я призадумалсь
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 13:25:36 | Сообщение № 4914


Группа: Удаленные

Tanjushka87, так я же про тебя и не говорю radostj Не замечала, чтобы ты каждый день вываливала по такому количеству фоток radostj
 
alyonka Дата: Среда, 01.05.13, 13:28:32 | Сообщение № 4915


Группа: Удаленные

Tanjushka87, для сравнения - у тебя 248 фоток (всего), а у девочки, про которую я говорю, 1 421.. ulqbka Из них личных фоток только около 500, причём абсолютно однообразных radostj
И ЭТО У НЕЁ ЕЩЁ НЕ РОДИЛСЯ РЕБЁНОК!!!! ulqbka


Сообщение отредактировано alyonka - Среда, 01.05.13, 13:28:58
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 01.05.13, 13:30:12 | Сообщение № 4916


Группа: Удаленные

alyonka, так я интеересуюсь о мнении со стороны, но у меня там много их. Но правда они разные - не из серии мильен и все в одной позе
 
Neemija Дата: Среда, 01.05.13, 13:30:44 | Сообщение № 4917


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
у девочки, про которую я говорю, 1 421.. ulqbka Из них личных фоток только около 500, причём абсолютно однообразных radostj
И ЭТО У НЕЁ ЕЩЁ НЕ РОДИЛСЯ РЕБЁНОК!!!! ulqbka

haha фанатизм.
 
Neemija Дата: Среда, 01.05.13, 13:31:50 | Сообщение № 4918


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Neemija - Среда, 01.05.13, 13:36:59
 
Xena Дата: Среда, 01.05.13, 13:44:49 | Сообщение № 4919


Группа: Удаленные

Я тоже шифруюсь, не хочу афишировать свое положение, хотя многие друзья, и знакомые, и знакомые знакомых, понятно дело, уже в курсе radostj Что касается фотографий, ничего не выставляю вообще на всеобщее обозрение. Если кто и хочет посмотреть фотки, либо лично высылаю, либо у мужа в блоге есть несколько, и то, они представлены, как фотосет, о нем мало кто знает, чтобы специально заходить на страницу.... radostj

Я недавно выложила фотку (в одной из тем я тоже ее выкладывала здесь), там совсем не видно животика, хотя я в полный рост получилась там, в процессе кружения, в широком свитере, и тут на соц. сетях посыпались вопросы, где мой живот ulqbka

Вот, кстати, я в недоумении, а как выходит пробка? И как долго? И может ли пробка быть бесцветной?


Сообщение отредактировано Xena - Среда, 01.05.13, 13:50:44
 
aleksa30 Дата: Среда, 01.05.13, 13:57:08 | Сообщение № 4920


Группа: Удаленные

Цитата (Xena)

Вот, кстати, я в недоумении, а как выходит пробка? И как долго? И может ли пробка быть бесцветной?

Пробка как сопливая слизь.ее точно не счем не спутаешь.она может быть прозрачная или белая.то если она такая то роды можно еще недели 2проходить.а если с белыми прожилками или с кровь то роды уже близко.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек!!!)
Поиск: