Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 10.06.13, 14:34:34 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
lapik Дата: Пятница, 11.10.13, 11:23:45 | Сообщение № 5041


Группа: Удаленные

LoLo, с приездом вас! как вам отдых, как все прошло?
 
LoLo Дата: Пятница, 11.10.13, 11:25:47 | Сообщение № 5042


Группа: Удаленные

Цитата lapik ()
как вам отдых, как все прошло?

radostj спасибо....всё было супер....уезжать не хотелось....загорели и накупались и отелись
 
Erena Дата: Пятница, 11.10.13, 11:28:23 | Сообщение № 5043


Группа: Удаленные

LoLo, уже отдохнули! ого как время пролетело. с возвращением podmig как детки перенесли разлуку?
 
lapik Дата: Пятница, 11.10.13, 11:29:50 | Сообщение № 5044


Группа: Удаленные

LoLo, супер! ждем фоточек podmig хочется посмотреть на красоту radostj
 
LoLo Дата: Пятница, 11.10.13, 11:30:58 | Сообщение № 5045


Группа: Удаленные

Цитата Erena ()
го как время пролетело. с возвращением как детки перенесли разлуку?

да время быстро пролетело.....дети очень хорошо с бабушкой и дедом время провели.....сегодня уже спрашивал сынок, когда мы с нова уедем, чтобы бабушка погостить опять приехала haha
 
s4astlivica Дата: Пятница, 11.10.13, 11:53:23 | Сообщение № 5046
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Tanjushka87, ну вот как то почти все ей недовольны grustj у кого течет,кму жарко или холодно...я одно ремя ее очень много на заказ привезла. так вот на моей памяти всего 2 довольных мамы. это из наших.питерских почитаешь,там больше положительных отзывов.
валенки хороши) я своей вяла. но если вдруг оттепель,потекут. то есть единственной обувью на зиму они быть не смогут. а так все отлично) я своей их взяла.ходить будет по минимуму все равно еще этой зимой,поэтому даже 0 гр переживем)
и куома отличные) но я их сыну около 3 лет уже покупала.как малышам на своем опыте не знаю.


Сообщение отредактировано s4astlivica - Пятница, 11.10.13, 11:53:55
 
honeyMaria Дата: Пятница, 11.10.13, 11:53:44 | Сообщение № 5047


Группа: Удаленные

Цитата LoLo ()
Всем привет!

Оля,с приездом! radostj
Цитата s4astlivica ()
я конкретно только про рейму так могу сказать. такого же типажа колумбия,наверное. читала,что постарше детям хорошо она,а мелкие мерзнут.

Капец isterika какую же обувь брать ? только настроилась на коламбию после того как о рейме прочитала grustj
у меня старшая ходила в экко,коламбии и ни разу ноги не были холодными (проблема была,но ноги потели в них)
 
s4astlivica Дата: Пятница, 11.10.13, 11:56:55 | Сообщение № 5048
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата honeyMaria ()
у меня старшая ходила в экко,коламбии и ни разу ноги не были холодными

в каком возрасте? про коламбию это мои мысли) дети постарше по отзывам отлично ее носят. а вот малыши не знаю как.
у сына в этом году коламбия и валенки прошлогодние. будем смотреть) моему уже 5 лет,а я до сих пор в поиске универсальной обуви ему. куома оч нравится,но на большой размер ужасно смотрится....
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 11:58:26 | Сообщение № 5049


Группа: Удаленные

Цитата s4astlivica ()
но если вдруг оттепель,потекут. то есть единственной обувью на зиму они быть не смогут.

ну это да. пока есть эти мембранные.пока лежат в шкафу. хочу валенки и еще что нить. но это уже на месте надо ориентироваться по погоде , ребенку и тд.
 
honeyMaria Дата: Пятница, 11.10.13, 12:04:50 | Сообщение № 5050


Группа: Удаленные

Цитата s4astlivica ()
в каком возрасте? про коламбию это мои мысли)

Экко старшая с года носила,а коламбию первый раз в 4,5 где то (прошлой зимой тоже носила коламбию,)Вот то что они даже после луж и сугробов не промокают это факт.
 
sushka Дата: Пятница, 11.10.13, 13:12:41 | Сообщение № 5051


Группа: Удаленные

Записала ребенка к дерматолоку...на 20 ноября isterika
Но это наверное еще по божески...помню весной 3 месяца ждали номерка
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 14:11:19 | Сообщение № 5052


Группа: Удаленные

Цитата ispanka ()
Таня, я их не купила, потому как они мне не понравились...

да поняла я, что не купила и не понравились ik но ты писала что вещей всяких накупила, поэтому и написала с обновками вас)))
Цитата _irina_ ()
посмотри в призме! там разные расцветки и модели были и цены пониже
мы черные взяли

ок, посмотрю radostj черные-нейтральные, хорошо...но немножко мрачновато наверное для девочки? мне бы серые или бежевые %) хотя фиг знает, у нас из зимнего фиолетовый комбез с бежевым мехом и серые штаны+розовая с серым мехом куртка, розовая не поросячьего цвета и не яркого как барби, а такой розовый своеобразный и вот надо что-то, чтоб более-менее и с тем и с тем сочеталось ik radostj
Цитата lapik ()
блин, зимняя обувь- это головная боль. я так поняла, что ее нужно брать на 1-1.5см больше, но мне кажется, что к концу зимы нога больше вырастит или нет?

это точно головная боль impossible
насчет размера, на обуви даже пишут, что запас должен быть 1-1,5 см для роста и движения. в тесной обуви ноги быстрее замерзнут..да и вдруг носок придется поддевать, тоже запас нужен.
интересно, а начиная с какой темературы можно их носить, чтоб не жарко было? мы сейчвс в кожаных ботинках ходим без прослоек, просто кожа, так ножки постоянно холодные даже с теплым колготком grustj
Цитата LoLo ()
сегодня уже спрашивал сынок, когда мы с нова уедем, чтобы бабушка погостить опять приехала

Цитата s4astlivica ()
куома оч нравится,но на большой размер ужасно смотрится

да, большие не очень, а масюсенькие вполне хорошенькие))) только не знаю 20 размер брать или 21 %) надо замерить-померить внимательно.
 
Simple Дата: Пятница, 11.10.13, 16:52:12 | Сообщение № 5053


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
да, большие не очень, а масюсенькие вполне хорошенькие))) только не знаю 20 размер брать или 21 %) надо замерить-померить внимательно.

я в прошлом году покупала валеночки Kuoma на замке 20 размер, мы сейчас носим 22, но в эти 20 тоже влазим %)
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 17:24:43 | Сообщение № 5054


Группа: Удаленные

Цитата Simple ()
но в эти 20 тоже влазим

ого eek
значит моя утонет в 20 %)
а на замке мне что-то не нравятся эти полусапожки, как прощай молодость выглядят)))
 
zoja Дата: Пятница, 11.10.13, 17:24:44 | Сообщение № 5055


Группа: Удаленные

Цитата LoLo ()

да время быстро пролетело.....дети очень хорошо с бабушкой и дедом время провели.....сегодня уже спрашивал сынок, когда мы с нова уедем, чтобы бабушка погостить опять приехала

haha во дает ! понравилось в гостях у бабушки!!!! с приездом вас!!!! фотки то покаджешь ?
lapik, podmig podmig детки все разные и не важно по моему мальчик или девочка ....каждый начинает ходить тога,когда готов не раньше и не позже ...... radostj и твой скоро начнет топать ..... сынок селал первые шажочки в 1год и 1 мес массажистка говорила готов видно,но боиться и ничего с этим не поделать ....я умала дочка раньше пойдет ,а не тут то было ге то неельку назад всего 1 шажочек сделала ,а сегодня 4 haha мама скакала от радости ......
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 17:25:47 | Сообщение № 5056


Группа: Удаленные

zoja, что ты думаешь насчет зимней обуви для Алисы? radostj
 
zoja Дата: Пятница, 11.10.13, 18:23:44 | Сообщение № 5057


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
что ты думаешь насчет зимней обуви для Алисы?

haha Тань ,а я не думаю я купила ...Котофей утепленные но они как бы не зимние носочек шерстяной буду одевать да и все дорого это не ходячему покупать и на осень и на зиму ...мешок есть ну такой типа накидки на ноги но он мешком .... она все равно прямо ходить по 2-3 часа не будет ,а за 15 мин. хотьбы не замерзнет .....у меня сын отхоил так всю зиму без коляски в таких ботинках ,а в прошлом году еще валенки купили но почти не носил так в этих и пробегал haha вот такая я зверюга ....сама на меху не ношу обычно кож. всю зиму
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 18:30:05 | Сообщение № 5058


Группа: Удаленные

прювет всем! Спасибо вчера за музыкальную компанию)) lapik, Тебя сначала не узнала,а потом уже не успела)))А на уроке.О,боже сказать лишнее слово!
Людмила в общем какя была,такая и осталась.Неприятная ситуация,прям отчитывала нас всех как школьников,очень хотелось мне ей много чего сказать по поводу кому куда на какое занятие записываться.Зачем тогда ставить группу из 11 человек,а потом плакать что много пришло.так и ставили б ограничение в 6 человек,а если не может она всех занйтаь,то и нечего истерить.
я в общем осталась не довольна пением нашим
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 18:33:25 | Сообщение № 5059


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
Людмила в общем какя была,такая и осталась.Неприятная ситуация,прям отчитывала нас всех как школьников,очень хотелось мне ей много чего сказать по поводу кому куда на какое занятие записываться.Зачем тогда ставить группу из 11 человек,а потом плакать что много пришло.так и ставили б ограничение в 6 человек,а если не может она всех занйтаь,то и нечего истерить.
я в общем осталась не довольна пением нашим

согласна!
но вот то что вас увидела, это зачечательно!
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 18:44:31 | Сообщение № 5060


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
о вот то что вас увидела, это зачечательно!

аха,жаль мне надо было быстро в сад бежать,так хотелось потрындеть ещё.надо будет как нить встречку замутить
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Поиск: