Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 10.06.13, 14:34:34 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
zoja Дата: Пятница, 11.10.13, 18:45:41 | Сообщение № 5061


Группа: Удаленные

Blondi, eek вас там отчитали ,что ли ???? то что много народу пришло?
 
s4astlivica Дата: Пятница, 11.10.13, 18:48:21 | Сообщение № 5062
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата Twiggy ()
в тесной обуви ноги быстрее замерзнут.

и в обуви с большим запасом также...
 
honeyMaria Дата: Пятница, 11.10.13, 18:48:31 | Сообщение № 5063


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
Неприятная ситуация,прям отчитывала нас всех как школьников

4ok Поддерживаю,но и с Танюшкой согласна ulqbka была рада со всеми увидеться 4mok может в игровую как нибудь выберемся podmig
 
lapik Дата: Пятница, 11.10.13, 18:50:26 | Сообщение № 5064


Группа: Удаленные

zoja, я пока не паникую, буду ждать. Просто вчера увидела Алисика (она еще младше нас) и так удивилась, и подумала, почему мой еще не ходит haha
Blondi, я почти всех узнала, но как то побоялась подойти radostj
Цитата Blondi ()
так и ставили б ограничение в 6 человек

4ok я уже кстати им говорила на счет этой темы. Видно как деткам тяжело, когда так много народу.
Поэтому мне больше всего нравятся когда от 3-5 детишек, тихо, спокойно, и больше успеваем пройти
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 18:50:54 | Сообщение № 5065


Группа: Удаленные

Цитата zoja ()
вас там отчитали ,что ли ???? то что много народу пришло?

да ей не совладать было со всеми,ну она и причитала по поводу количества,жары,и что все разговаривают и между собой и о,боже! даже со своими детьми и дети истерят ,и дайте им попить,разденьте,выйдете,не тратьте своё время,не тратьте моё время и из за разговоров мы не успели инструменты какие то потрогать и вообще в следующий раз записывайтесь в другую группу и на урок к эстонцам cxодите-они там все сидят и молчат
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 18:52:19 | Сообщение № 5066


Группа: Удаленные

Цитата zoja ()
Тань ,а я не думаю я купила ...Котофей утепленные но они как бы не зимние носочек шерстяной буду одевать

ясненько radostj
Цитата Blondi ()
Людмила в общем какя была,такая и осталась.Неприятная ситуация,прям отчитывала нас всех как школьников

вот это дааа eek impossible
а мне казалось, ты очень хорошо отзывалась об этой Людмиле, когда еще в аистятах были...
Цитата Blondi ()
Зачем тогда ставить группу из 11 человек,а потом плакать что много пришло.так и ставили б ограничение в 6 человек,а если не может она всех занйтаь,то и нечего истерить.

действительно %)
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 18:52:28 | Сообщение № 5067


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
аха,жаль мне надо было быстро в сад бежать,так хотелось потрындеть ещё.надо будет как нить встречку замутить

да мы тоже почти сразу разехались. Кать, я в воскресенье наверно в Маше погулять приеду
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 18:54:41 | Сообщение № 5068


Группа: Удаленные

Цитата lapik ()
Видно как деткам тяжело, когда так много народу.
всё понятно,но на урок то заявлено 11 человек.зачем тогда?
Цитата lapik ()
я почти всех узнала, но как то побоялась подойти

ты не бойся в следующий раз,а то мы то тебя не знали,я только потом по сыночку догадалась,на уроке уже
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 18:55:12 | Сообщение № 5069


Группа: Удаленные

Цитата zoja ()
вас там отчитали ,что ли ???? то что много народу пришло?

ага. меня еще потом отчитала ,что надо было минимум с полугода к ним ходить, а то и раньше %) у меня АЛиска бегать пошла ну и пританцовывать. ( потому что с рук вырывалась, могла раскричаться) так отчитала меня за это ( хотя ребенок довольный пританцовывал под музыку %)
Цитата lapik ()
росто вчера увидела Алисика (она еще младше нас) и так удивилась, и подумала, почему мой еще не ходит haha

ну не так уж и младше. ulqbka
 
zoja Дата: Пятница, 11.10.13, 18:57:40 | Сообщение № 5070


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
вообще в следующий раз записывайтесь в другую группу и на урок к эстонцам cxодите-они там все сидят и молчат

haha так если вы придете тем же составом -прощай тишина
Цитата lapik ()
я пока не паникую, буду ждать. Просто вчера увидела Алисика (она еще младше нас) и так удивилась, и подумала, почему мой еще не ходит

ulqbka а бывает и в 9 мес ходят ......я ничем не уивляюсь уже ........у каждого свое время
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 18:58:10 | Сообщение № 5071


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
а мне казалось, ты очень хорошо отзывалась об этой Людмиле, когда еще в аистятах были...

мне нравиться её методика,по которой она занимаеться и беременной туда нравиться ходить и с дочкой я с 5 месяцев ходила,но с ребёнком она меня и тогда подбешивала,но мы с лучшими подружками ходили втроём и сравнить не с чем было.а теперь есть с чем сравнивать и вижу что с ребёнком действительно в эстонскую группу спокойнее ходить да и по отзывам девочек,которые ходят в другие места
Цитата Tanjushka87 ()
я в воскресенье наверно в Маше погулять приеду

во сколько?
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 18:59:11 | Сообщение № 5072


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
во сколько?

мы как встанем так и поедем - последнее время часов в 10 встает. это пол11 где то поедем
 
zoja Дата: Пятница, 11.10.13, 18:59:25 | Сообщение № 5073


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()

ага. меня еще потом отчитала ,что надо было минимум с полугода к ним ходить, а то и раньше %) у меня АЛиска бегать пошла ну и пританцовывать. ( потому что с рук вырывалась, могла раскричаться) так отчитала меня за это ( хотя ребенок довольный пританцовывал под музыку

%) пипец можно подумать в 1 класс пришли всем тихо и сидеть не ходить
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 19:00:08 | Сообщение № 5074


Группа: Удаленные

Цитата zoja ()
так если вы придете тем же составом -прощай тишина

так что самое интересное,наши то и не шумели и мы не болтали.один раз тока пока какой то ребёнок плакал и мама его успокаивала,а людмила смотрела как мама успокаивает мы с аней стали разговаривать
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 19:00:38 | Сообщение № 5075


Группа: Удаленные

Цитата zoja ()
пипец можно подумать в 1 класс пришли всем тихо и сидеть не ходить

вот и мне это как то странным мягко скажем показалось.
больше туда не хчоется. ik
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 19:02:05 | Сообщение № 5076


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
последнее время часов в 10 встает. это пол11 где то поедем

попробую присоедениться к вам либо с костей,либо с ксюшей
 
lapik Дата: Пятница, 11.10.13, 19:11:20 | Сообщение № 5077


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
девочек,которые ходят в другие места

подскажи куда можно еще сходить? а то я даже не знаю, где занятия для нашего возраста?
 
honeyMaria Дата: Пятница, 11.10.13, 19:15:09 | Сообщение № 5078


Группа: Удаленные

Цитата lapik ()
я почти всех узнала, но как то побоялась подойти

а надо было подойти podmig Сорри,я тоже знала что ты собиралась а как выглядишь не знала %) в конце у девочек спрашивала haha
Цитата Blondi ()
попробую присоедениться к вам либо с костей,либо с ксюшей

Будем рады podmig
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 19:16:44 | Сообщение № 5079


Группа: Удаленные

Цитата lapik ()
подскажи куда можно еще сходить? а то я даже не знаю, где занятия для нашего возраста?

Тут девочки про теремок положительно отзывались http://www.teremok.ee/index.php/ru/2012-05-22-15-31-17
Аня,кронтале. рассказывала что она в муста ходит на занятия с сыном,в детский садик какой то.,,тяхекесе,, по-моему,точнее не скажу,она потом может сама контакты даст
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 19:18:08 | Сообщение № 5080


Группа: Удаленные

в Ласнамяке бы такие занятия
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Поиск: