Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 10.06.13, 14:34:34 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
lapik Дата: Пятница, 11.10.13, 19:25:38 | Сообщение № 5081


Группа: Удаленные

Blondi, про теремок читала, но нам сейчас расписание не подходит, мы обычно в это время спим. Может когда подрастет, тогда попробуем туда сходить на разведку.
 
_irina_ Дата: Пятница, 11.10.13, 19:33:47 | Сообщение № 5082


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
в Ласнамяке бы такие занятия


http://lindakivi.ee/ru/huviringid-2/beebi-kool/
я сюда хотела позвонить, и попробовать ходить
Это случайно не та же Людмила?
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 19:48:14 | Сообщение № 5083


Группа: Удаленные

_irina_, ulqbka та же)) она ещё в канутиая вроде занятия ведёт.
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 20:20:43 | Сообщение № 5084


Группа: Удаленные

Аа мне ,кстати ,деньги так и не прислали ,которые на год. В понедельник пойду разбираться.Только ,помоему это не в пенсионный,а управу района надо топать или звонить
 
toriana Дата: Пятница, 11.10.13, 20:32:51 | Сообщение № 5085


Группа: Удаленные

Девочки, в муста в Тяхекесе садике отличные занятия для деток, ведет Ольга, всегда всех занимает и всегда оочень интересно, вот тока недавно ее встретила, она зазывала опять к себе, но мы уже в саду, нам не надо...а так там очень здорово... каждый месяц берется новая тема и в конце месяца показательный костюмированный урок))) по крайней мере было так... ulqbka
 
Kirusja Дата: Пятница, 11.10.13, 21:02:05 | Сообщение № 5086


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
Аа мне ,кстати ,деньги так и не прислали ,которые на год. В понедельник пойду разбираться.Только ,помоему это не в пенсионный,а управу района надо топать или звонить

Кать, вот контакт, мне тоже не заплатили, но я предполагала, выписывалась, а надо быть непрерывно прописанным, мне сказала, что деньги переводят в след. после дня рождения четверг
Telefon: 6457805
E-post: Ljudmilla.Leius [ät] tallinnlv.ee
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 21:18:23 | Сообщение № 5087


Группа: Удаленные

Kirusja, спасиб,кира.вчера уже второй четверг был после рождения,думала может после обеда переведут или сегодня с опозданием,в понедельник звякну узнаю
 
honeyMaria Дата: Пятница, 11.10.13, 21:25:19 | Сообщение № 5088


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
Только ,помоему это не в пенсионный,а управу района надо топать или звонить

ой,забыла тебе сказать в четверг что в управу надо звонить. Я тоже звонила,но мне сказали в течении 20 дней могут заплатить. Заплатили конечно раньше.
 
iolanta_o Дата: Пятница, 11.10.13, 21:35:01 | Сообщение № 5089


Группа: Удаленные

мы еще собирались сюда ходить (но нас взяли в зеленый домик) My WebPage - музыкально-театральная деятельность для малышей - это в ласна находится и у меня знакомая очень хвалила эти именно занятия
 
ispanka Дата: Пятница, 11.10.13, 21:37:43 | Сообщение № 5090


Группа: Удаленные

iolanta_o, как вас зелёный домик?
 
LoLo Дата: Пятница, 11.10.13, 21:46:06 | Сообщение № 5091


Группа: Удаленные

Цитата honeyMaria ()
Оля,с приездом!

спасибочки radostj
Цитата zoja ()
во дает ! понравилось в гостях у бабушки!!!! с приездом вас!!!! фотки то покаджешь ?

спасибо.....бабушка к нам в гости приезжала....на счёт фоток, то как разгребусь то чтонибудь в темке Греция покажут (если чтонибудь стоящее есть конечно)
 
Blondi Дата: Пятница, 11.10.13, 21:47:52 | Сообщение № 5092


Группа: Удаленные

LoLo, с хорошим отдыхом вас! покажи нам немного солнышка как сможешь))
 
LoLo Дата: Пятница, 11.10.13, 21:49:59 | Сообщение № 5093


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
с хорошим отдыхом вас! покажи нам немного солнышка как сможешь))

спасибо...постараюсь radostj
 
iolanta_o Дата: Пятница, 11.10.13, 21:52:58 | Сообщение № 5094


Группа: Удаленные

Цитата ispanka ()
iolanta_o, как вас зелёный домик?

честно говоря вообще никак...

девочки у кого дети в садики ходят в ясельки, а какие занятиия там у детей - рисуют, лепят, музыка и еще что-то есть или в основном это свободные игры, помимо прогулок, еды и сна?
 
Asol Дата: Пятница, 11.10.13, 21:54:18 | Сообщение № 5095


Группа: Удаленные

Про Олю, что в Тяхекесе (ториана писала) , она еще ведет и в Ласнамяэ, а занятия, действительно, с теми, что у Людмилы не сравнить (ИМХО). Оля по натуре другая - заводная, занятия построены на темпе, так как детки быстро отвлекаются; но и у родителей роль большая. Хожу к ней уже с 3 ребенком. Нам очень нравится.
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 21:56:46 | Сообщение № 5096


Группа: Удаленные

Цитата Asol ()
Про Олю, что в Тяхекесе (ториана писала) , она еще ведет и в Ласнамяэ, а занятия, действительно, с теми, что у Людмилы не сравнить (ИМХО). Оля по натуре другая - заводная, занятия построены на темпе, так как детки быстро отвлекаются; но и у родителей роль большая. Хожу к ней уже с 3 ребенком. Нам очень нравится.

а где в ЛАснамяэ?
 
Asol Дата: Пятница, 11.10.13, 22:25:15 | Сообщение № 5097


Группа: Удаленные

Таnjushka87, не знаю, только Оля говорила на занятиях, что по воскресеньям проводит занятия в Ласнамяэ. Если завтра не забуду, спрошу, а так проще ей самой позвонить и узнать все по-подробнее :)
 
toriana Дата: Пятница, 11.10.13, 22:29:44 | Сообщение № 5098


Группа: Удаленные

Цитата iolanta_o ()
девочки у кого дети в садики ходят в ясельки, а какие занятиия там у детей - рисуют, лепят, музыка и еще что-то есть или в основном это свободные игры, помимо прогулок, еды и сна?
у нас пока песни, пляски, лепка, рисование, зарядка(мини физра), природоведение... пожже еще что-то добавится..
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 22:54:34 | Сообщение № 5099


Группа: Удаленные

Цитата Asol ()
не знаю, только Оля говорила на занятиях, что по воскресеньям проводит занятия в Ласнамяэ. Если завтра не забуду, спрошу, а так проще ей самой позвонить и узнать все по-подробнее :)

а номер ее есть?
а то все говорят про нее
 
lapik Дата: Суббота, 12.10.13, 08:37:33 | Сообщение № 5100


Группа: Удаленные

Цитата Asol ()
она еще ведет и в Ласнамя

мне тоже интересно, в Муста слишком далеко ехать, в Ласна поближе будет
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Поиск: