Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Поможем детям.2011" (ищем претендентов,обсуждаем,решаем,предлагаем свою помощь...)
Благотворительная акция "Поможем детям.2011"
ПолиУлийка Дата: Четверг, 06.01.11, 15:00:12 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

30323 Ида-Вирумаа Кохтла-Ярве , Вахтра 25а
kjlastkodu@hot.ee
3344339
3344329

Самый маленький ребенок там мальчик 7 лет, этой осенью идет в школу. Школьные принадлежности и портфель обычно спонсоры дарят,нужна красивая желательно модная одежда и обувь для посещения школы.
10 человек 18 лет. Также одежда на рост выше 170 и обувь 40+ (особенно кроссовки 45-46)
10 человек 10-12 лет. Одежда и обувь.

Что им требуется:
Всевозможный спортивный инвентарь (батуты, мячи, велосипеды, ролики, коньки и т.п.)
Настольные развивающие игры,пазлы (только целые)
Бижутерия и косметика (только новая) для девочек и юношей.
Игрушки-плюшевые не надо. Какие-нибудь современные, которыми дети сейчас болеют либо что-то типа радиоуправляемых машинок.
Всевозможные лицензионные диски с програмами, антивирусники, игры (не имеют права пользоваться пиратскими)
Очень будут благодарны мониторам (у них старенькие пузатые), компьютерам (даже не смеют мечтать), лаптопы для детей старшего возраста.
Магнитофоны, мп-3 плееры, флешки, чистые диски, не старые телефоны для личного пользования.
5 человек выпускаются во взрослую жизнь. Надо все-все для начала самостоятельной жизни
посуда, столовые приборы, кастрюли, сковороды, чайники (желательно электрические), подушки, одеяла, табуретки, шторы, гардины, карнизы, ковры, половики и т.д. и т.п. Мебель тоже нужна, но проблема в том, что неизвестно, какие комнаты или квартиры у них будут.

Организатор акции в Кохтла-Ярве Ольга (roksana2000) тел 555 92 72 1

Денежные пожертвования можно переводить на этот счёт:

10010074778018 ROZINKO OLGA
в пояснении пишем eestimamki и свой ник.
отчёт по поступившим средствам буду писать раз в несколько дней.
Суммы перевода оглашаться не будут,только ники и общая сумма.Подтверждение о получении и сумма будет писаться в л/с отправителю.!
В случае перевода денег НЕпользователями сайта,будет укзываться ИМЯ и ПЕРВАЯ БУКВА ФАМИЛИИ и вся полученная сумма.

на собранные деньги будут приобретены необходимые вещи,продукты... по согласованию с руководством дет.дома.

ПУНКТЫ СБОР ВЕЩЕЙ:

Силламяэ тел.58124145 Людмила (busja)
Саку, Кийза, Кохила тел 56471593 Кристина (ljubimajaja)
Нарва район Раквере тел.5665407 Александра (Angel)

 
PS Дата: Среда, 23.02.11, 19:45:27 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (roksana2000)
Посмотрите у себя на антресолях,в подвалах,в кладовках,в дальнем шкафчике.Наверняка там лежит какой-нибудь чайный сервиз,на всякий случай,который вы никогда не достаете,разонравился или неполный.У кого-то стопки постельного и полотенец с советских времен.Сковарода,полученная в магазине за наклейки,но лежит без дела.Да мало ли чего у нас за годы жизни накопилось,выкинуть жалко,хорошая вещь,но лежит без надобности.С места на место перекладываем,надеясь,что когда-нибудь вдруг пригодится.Давайте достанем эти вещи и дадим их тем,кто в них нуждается сейчас.

Вот это я поддерживаю.
 
roksana2000 Дата: Среда, 23.02.11, 19:57:05 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
Оль, если только в выходные

Катя,я думаю,в выходные у директора - выходные.(тафтология haha )
 
elisa Дата: Среда, 23.02.11, 20:14:27 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Возможно я смогу с тобой съездить ) но надо знать заранее когда ) у меня все работают по движущему графику ) мне чтоб мелкого не брать с собой )
 
butterfly Дата: Пятница, 25.02.11, 12:27:45 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, не хочу всё перечитывать, к какому времени планируется окончить сбор и перевоз?
 
ALERTA Дата: Пятница, 25.02.11, 12:34:45 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

а деньги куда переводить?? %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Поможем детям.2011" (ищем претендентов,обсуждаем,решаем,предлагаем свою помощь...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: