Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Поможем детям.2011" (ищем претендентов,обсуждаем,решаем,предлагаем свою помощь...)
Благотворительная акция "Поможем детям.2011"
ПолиУлийка Дата: Четверг, 06.01.11, 15:00:12 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

30323 Ида-Вирумаа Кохтла-Ярве , Вахтра 25а
kjlastkodu@hot.ee
3344339
3344329

Самый маленький ребенок там мальчик 7 лет, этой осенью идет в школу. Школьные принадлежности и портфель обычно спонсоры дарят,нужна красивая желательно модная одежда и обувь для посещения школы.
10 человек 18 лет. Также одежда на рост выше 170 и обувь 40+ (особенно кроссовки 45-46)
10 человек 10-12 лет. Одежда и обувь.

Что им требуется:
Всевозможный спортивный инвентарь (батуты, мячи, велосипеды, ролики, коньки и т.п.)
Настольные развивающие игры,пазлы (только целые)
Бижутерия и косметика (только новая) для девочек и юношей.
Игрушки-плюшевые не надо. Какие-нибудь современные, которыми дети сейчас болеют либо что-то типа радиоуправляемых машинок.
Всевозможные лицензионные диски с програмами, антивирусники, игры (не имеют права пользоваться пиратскими)
Очень будут благодарны мониторам (у них старенькие пузатые), компьютерам (даже не смеют мечтать), лаптопы для детей старшего возраста.
Магнитофоны, мп-3 плееры, флешки, чистые диски, не старые телефоны для личного пользования.
5 человек выпускаются во взрослую жизнь. Надо все-все для начала самостоятельной жизни
посуда, столовые приборы, кастрюли, сковороды, чайники (желательно электрические), подушки, одеяла, табуретки, шторы, гардины, карнизы, ковры, половики и т.д. и т.п. Мебель тоже нужна, но проблема в том, что неизвестно, какие комнаты или квартиры у них будут.

Организатор акции в Кохтла-Ярве Ольга (roksana2000) тел 555 92 72 1

Денежные пожертвования можно переводить на этот счёт:

10010074778018 ROZINKO OLGA
в пояснении пишем eestimamki и свой ник.
отчёт по поступившим средствам буду писать раз в несколько дней.
Суммы перевода оглашаться не будут,только ники и общая сумма.Подтверждение о получении и сумма будет писаться в л/с отправителю.!
В случае перевода денег НЕпользователями сайта,будет укзываться ИМЯ и ПЕРВАЯ БУКВА ФАМИЛИИ и вся полученная сумма.

на собранные деньги будут приобретены необходимые вещи,продукты... по согласованию с руководством дет.дома.

ПУНКТЫ СБОР ВЕЩЕЙ:

Силламяэ тел.58124145 Людмила (busja)
Саку, Кийза, Кохила тел 56471593 Кристина (ljubimajaja)
Нарва район Раквере тел.5665407 Александра (Angel)

 
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 06.01.11, 16:11:01 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Может у кого в Нарве есть место , какой нибудь склад к примеру, где можно было бы хранить вещи????
 
ALERTA Дата: Среда, 12.01.11, 20:18:03 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

еще не определились с хранением? у меня пакет собран.... %)
 
Yulik Дата: Среда, 12.01.11, 21:50:16 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, а почему именно Ида-Вирумаа?
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 22.01.11, 14:33:10 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

и так,пора......
у меня очень туго со временем,так же пока снег я безмашинная grustj
кому будем помогать?
есть варианты?
я думаю связаться с Эрикой Тамби(директор Усть Нарвского д/д) и с ней поговорить,они сотрудничают со многими соц.учереждениями Ида Вирумаа,может она нам подскажет/посоветует,тем более она в курсе что и как и ей будет проще объясниться с другими директорами на что те могут от нас расчитывать...
или кто то что то другое посоветует?

далее,мне нужны желающие в помощи сбора по городам и районам Таллинна-пишите свои контакты в л/с мне,как только определимся и тема будет создана,всю инфо выставлю в теме.
сразу желательно было бы решить с транспортом на будущее,просто у кого ВДРУГ есть габаритный транспорт и он согласился бы БЕЗВОЗМЕЗДНО помочь в транспортировке вещей в д/д.

НЕОБХОДИМЫ МЕСТА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ!!! может у кого есть знакомые со своей НЕ коммерческой площадью,готовые на время сбора нам помочь?

что ещё...сейчас даже не соображу...пишите,говорите,советуйте,думайте.

мне практически каждую неделю звонят люди и спрашивают "КОГДА СЛЕДУЩАЯ АКЦИЯ?" привозят вещи по тихоньку,но места у меня нет практически и хранить у себя не могу!

Quote (Yuliko)
а почему именно Ида-Вирумаа?

есть предложения?
надо не только найти виртуально,но и надо будет обязательно туда съездить на место,возможно не один раз.
я из Таллинна не поеду,по Харьюмаа проблем в д/д нет,от помощи отказываются.
из Ида Вирумма,могут девочки-модераторы проехать на место.

в общем я не настаивваю,а жду конкретных предложений ulqbka

 
Yulik Дата: Суббота, 22.01.11, 19:05:54 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, нет, у меня нет конкретных предложений, просто интересно стало, почему именно Ида-Вирумаа radostj
 
Мася Дата: Суббота, 22.01.11, 19:25:22 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

В Харьюмаа к сожалению они хотят только деньгами, у нас на НГ на работе собирали деньги на подарки детям под ёлку в д/д и сотрудник сам уже переодевался в деда мороза и развозил под заказ, кому - что.... Потом особенные дети писали письма деду морозу с пожеланиями и у нас на стенке их вывешивали и люди группами по неск человек выбирали себе ребёнка и покупали ему подарок. Вот такие вещи Харьюмаа хотят, а обычную гуманитарку вещами и игрушками не хотят :(
 
kitja Дата: Суббота, 22.01.11, 19:31:51 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
есть предложения?

В Пярну тоже есть Детс.дом.Я думаю,что они от помощи не откажутся.И девочки Пярнуские на форуме есть.
 
Mohito Дата: Суббота, 22.01.11, 19:43:04 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

kitja, в Пярну из Ида-Вирумаа? да и немного в Пярну мамочек живет...
 
Mohito Дата: Суббота, 22.01.11, 19:43:57 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

в К-Я года полтора назад точно просили только новые вещи...
 
jannychka Дата: Суббота, 22.01.11, 19:54:45 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Мася)
а обычную гуманитарку вещами и игрушками не хотят :(

у них потомучто всё есть, на это город выделяет.. есть и игрухи и вещи и все новые..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
kitja Дата: Суббота, 22.01.11, 20:03:34 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
в Пярну из Ида-Вирумаа? да и немного в Пярну мамочек живет...

Ну если только вопрос в транспорте,то да! В Пярну мамочек много,зарегестрированных мало. ulqbka
А вообще на тему дет.домов.Они и правда в последнее время берут только новые вещи. Яб предложила вариант социалок.Правда надо их всех обзванить,понимаю, что работа большая. Но и в семьях существуют проблемы и не всегда о них говорят в открытую. До дикрета работала в одном городе в Пярнуском уезде.Организовала что-то вроде маленькой акции,люди приносили и одежду и игрушки......А семьи с детками их разбирали,ведь в социалку ходят многие и соц.работник видит,кто нуждается в помощи.Повертье на соем опыте говорю,что польза от этого огромная.
 
Yulik Дата: Суббота, 22.01.11, 20:28:56 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

kitja, так что там насчет Пярнуского дет.дома? Хочешь предложить? Я бы взялась помогать, чем смогу radostj
 
Christinka Дата: Суббота, 22.01.11, 20:52:33 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

я бы тоже помогла 4ем смогла бы. Сама работаю в больнице, так 4то могу спросить нас4ёт нашего роддома. может им нужна помош с одеждой.
 
Mohito Дата: Суббота, 22.01.11, 20:54:54 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

я знаю что в Тарту всегда нужна детская одежда в больнице. особенно маленькая... но это просто кто может тот и отвозит
 
kitja Дата: Суббота, 22.01.11, 20:59:34 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
так что там насчет Пярнуского дет.дома? Хочешь предложить? Я бы взялась помогать, чем смогу
я могу все узнать,позвонить Прииту, а вот насчет транспорта у меня проблемы ,да и передвигаюсь я сейчас с трудом,ребенку 2.5 месяца, а папа уехал на работу в другой город grustj grustj
 
Аллусик Дата: Суббота, 22.01.11, 21:58:50 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
а что с сайтом Пярнусского дет. дома? Не работает.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
kitja Дата: Суббота, 22.01.11, 22:08:40 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
что с сайтом Пярнусского дет. дома? Не работает.

Работает,просто они теперь не детский дом, a Lasteküla.Если можно тут написпть ,то я могу ссылку скинуть
 
Аллусик Дата: Суббота, 22.01.11, 22:13:35 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kitja)
Работает,просто они теперь не детский дом, a Lasteküla.Если можно тут написпть ,то я могу ссылку скинуть

скидывай.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
kitja Дата: Суббота, 22.01.11, 22:17:12 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

http://www.parnulastekula.eu/[spoiler]Оги теперь семьями живут,типо деревни сделано!
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Благотворительная акция "Поможем детям.2011" (ищем претендентов,обсуждаем,решаем,предлагаем свою помощь...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: