Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Спальный мешок / чехол / овчинный конверт
Спальный мешок / чехол / овчинный конверт
olenque Дата: Пятница, 19.11.10, 14:23:43 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, Я не знаю, я не говорила)
Я спрашивала можно ли новорожденного туда класть? )))
 
En_realidad Дата: Суббота, 04.12.10, 21:16:26 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Хочу спросить совета у опытных мам %) В январе родится пупс и нужно купить зимний комбинезон, какой размер брать? И в каких магазинах можно посмотреть?
 
mi@ Дата: Суббота, 04.12.10, 21:22:20 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (En_realidad)
Хочу спросить совета у опытных мам %) В январе родится пупс и нужно купить зимний комбинезон, какой размер брать? И в каких магазинах можно посмотреть?

Я купила не комбинезон, а конверт. Так удобнее и малышу и маме одевать. взяла HUPPO 68 размер.
 
катерина Дата: Суббота, 04.12.10, 21:31:36 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
взяла HUPPO 68 размер.

не большеват? У меня сейчас сын в 68 размере %) А нам почти 7 месяцев ( рост около 70 см сейчас у него) podmig
 
En_realidad Дата: Суббота, 04.12.10, 21:36:27 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Я купила не комбинезон, а конверт. Так удобнее и малышу и маме одевать. взяла HUPPO 68 размер.

mi@, а где покупала?

Добавлено (04.12.10, 22:36:27)
---------------------------------------------
Я, вообще, думала взять 62 размер

 
Кайя Дата: Суббота, 04.12.10, 23:08:41 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

мне тоже интересно стало! видела комбинезон трансформер из него можно делать мешок.... он из овчины и размер у него на 75см.... это нормально или большой? А самое интересное хватит ли его на следующею зиму? и ещё один вопрос. Если на вещи написано 75см то это не значит что лялка должна быть не больше 75см?
 
lanalana1316 Дата: Пятница, 07.01.11, 19:47:26 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

подскажите пожалуйста, что лучше купить ребену на выписку, должны родиться первого марта, в чем забирать, наверное лучше мешок, а не ооочень очень теплый комбез, или как, какого размера, гулять выйдем скорее всего под конец марта только, должно теплеть уже понемногу, следующий раз понадобится только осеню, уже как минимум полугодовалые будем... забирать из роддома можем не в автокресле, а сразу в люльке, она приспособлена для машины и крепится вдумя ремнями безопасности на заднем сидении и малыш так же может быть пристегнут внутки самой люльки....
 
Mohito Дата: Пятница, 07.01.11, 21:56:20 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

lanalana1316, я бы взяла мешок и флисовый теплый комбез.
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 07.01.11, 22:20:59 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (lanalana1316)
следующий раз понадобится только осеню

Тут сложно подгодать, смотря как ребенок рости то будет. У меня подруга в январе рожала... купила зимний кобез 80размер (это еще надо учитывать, что запас там где то в 5см еще)... думала на эту зиму еще налезет... как холодно стало в декабре одела, а он ей уже впритык %) Купила на вырост называется %)
 
lanalana1316 Дата: Суббота, 08.01.11, 10:04:00 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

ну да, получается тогда костюмчик можно с расчетом на весну взять, а вот мешок так, что бы желательно следующую зиму еще поместились, бррр это тогда даже не 80 наверное...а побольше, так как к зиме мы к годику уже будем.... да и к годику детки же уже в сидячую пересаживаются каляску?? %)
PARTYzanochka, да тяжело угадать с размером, ладно еще те, кто или опыт имеет и не первые детки, а когда чадо даже еще не родилось, и все ети покупки вообще в первый раз в жизни, то уш оооочень тяжело угадать impossible
 
JAel Дата: Вторник, 08.02.11, 11:47:37 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (lanalana1316)
из роддома можем не в автокресле, а сразу в люльке, она приспособлена для машины и крепится вдумя ремнями безопасности на заднем сидении и малыш так же может быть пристегнут внутки самой люльки

в Эстонии запрещено в люльке возить, только в автокресле %)
вот темка про то, кто в чём выписывает
 
Mohito Дата: Вторник, 08.02.11, 12:30:39 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

смотрю вы про мешки которые с ручками? мы им практически не пользовались... по мне так лучше конверт/мешок/кокон, который не как комбез сверху. он еще либо в одеяло раскладывается или снимается просто верхняя часть и получается овчинная подстилка, особенно удобна с прорезями для ремней. и с размером на надо заморачиваться, подходит и в люльку, и в прогулку, и в санки. но у нас помимо мешков еще есть комбезы зимние и осенние... при нуле катаемся либо в зимних комбезах в коляске или в мешках и флисовых теплых. чуть теплее осенние, когда мороз мешки и комбезы как в санках, так и в коляске
 
JAel Дата: Вторник, 08.02.11, 21:48:11 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

я вот такой планирую покупать, только вот не знаю, у него полностью верх отстегивается или нет...
 
mi@ Дата: Вторник, 08.02.11, 22:05:28 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

JAel, Когда будешь покупать обрати внимание влезает ли он в коляску. Я недавно хотела купить и как оказалось когда я стала примерять в корзину коляски( ну та которая до 6 мес), то оказалось что конверт несоизмеримо большой, ребёнку не оставалось места. Дкмаю что такой конверт только для сидячей коляски.
 
JAel Дата: Вторник, 08.02.11, 22:12:31 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

mi@, а мне его и не пощупать, я хотела заказать сразу с коляской:)
вот тут такой же мешок в люльке лежит...
они блин размер мешка не написали почему-то, завтра буду звонить спрашивать, а то вдруг действительно не пойдет.
 
mi@ Дата: Вторник, 08.02.11, 22:18:14 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
вот тут такой же мешок в люльке лежит...

смотрится отлично, а у меня не влез, хотя у меня большая люлька EMMALJUNGA.
 
katrina Дата: Вторник, 08.02.11, 22:24:11 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

JAel, какую коляску берешь? ты мешок на сейчас покупаешь,или уже на сидячий вариант? если коляска хорошая,то думаю мешок такой не нужен пока будет...
 
JAel Дата: Вторник, 08.02.11, 22:32:23 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

katrina,
Bébécar STYLO AT буду брать, мешок планирую по большей части уже в сидячку, но хотелось бы и по первости в нём покатать. Правда в люльку наверно положу только расстегнутый.
Щас блин так испугалась, рекламка коляски на сайте промелькнула с фразой "зарезервировано"...у меня аш всё ёкнуло...А потом зашла на страничку модели, а там серая а не бежевая в резерве...Завтра буду в срочном порядке заказывать, а то так поседею вся %)
 
katrina Дата: Вторник, 08.02.11, 23:10:24 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
Bébécar STYLO AT буду брать, мешок планирую по большей части уже в сидячку, но хотелось бы и по первости в нём покатать. Правда в люльку наверно положу только расстегнутый.
Щас блин так испугалась, рекламка коляски на сайте промелькнула с фразой "зарезервировано"...у меня аш всё ёкнуло...А потом зашла на страничку модели, а там серая а не бежевая в резерве...Завтра буду в срочном порядке заказывать, а то так поседею вся

хорошая колясочка!
ну вот у нас с тобой ведь одинаковые сроки,и я даже не думала про теплый мешок для коляски на первое время,там ведь уже скоро теплеть начнет.не нужен он будет...а вот на сидячую у меня такой есть...
это не мой,но у меня такого же плана...
 
JAel Дата: Среда, 09.02.11, 12:33:17 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

katrina, ну с нашей погодой не известно что будет в марте:) в сидячку в любом случае нужно будет мешок брать, вот и думаю что лучше уж сейчас взять, может и понадобится на первое время
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Спальный мешок / чехол / овчинный конверт
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: