Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Спальный мешок / чехол / овчинный конверт
Спальный мешок / чехол / овчинный конверт
Innusik Дата: Среда, 09.02.11, 12:48:50 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

JAel, у меня такой как ты в первой ссылке показывала. С первой дочей в люльке помещались хорошо (она в августе родилась), потом использовала в сидячем варианте, но когда сапожки начали одевать, то было неудобно застегивать мешок. Сапоги не помещались, и поэтому использовала только нижнюю часть (которая больше) как подстилку
 
Zasmin Дата: Среда, 09.02.11, 14:09:02 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
я вот такой планирую покупать, только вот не знаю, у него полностью верх отстегивается или нет...

А где такой можно заказать? Плизз
 
JAel Дата: Среда, 09.02.11, 17:47:46 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Zasmin, тут

Добавлено (09.02.11, 18:47:46)
---------------------------------------------

Quote (Innusik)
Ael, у меня такой как ты в первой ссылке показывала. С первой дочей в люльке помещались хорошо (она в августе родилась), потом использовала в сидячем варианте, но когда сапожки начали одевать, то было неудобно застегивать мешок. Сапоги не помещались, и поэтому использовала только нижнюю часть (которая больше) как подстилку

А у тебя какой размер люльки? И во сколько в сидячку пересели? мы то в сидячке и в мешке будем только к 7-8 месяцам, ниуж то не влезем в него %)
Не получилось сегодня позвонить, весь день в беготне:(
 
Innusik Дата: Четверг, 10.02.11, 12:27:06 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

JAel, у меня РОАН Кортина была коляска, размер люльки даже не знаю, не мерила ни разу (даже не думала об этом), а в сидячку в 6 месяцев пересели, т.к. доча отказалась лежать в люльке и я ее в полусидячем положении катала
 
JAel Дата: Пятница, 11.02.11, 19:29:17 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Innusik, я уже всю голову сломала, уже думаю просто об шкуре, что б уж точно не лохонуться impossible
 
Innusik Дата: Пятница, 11.02.11, 19:36:34 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

JAel, мне лично шкуры не нравятся, так что я даже и не думала о ней. По мне так мешок удобнее гораздо. Но тут тебе уже решать.

Кстати у меня в изголовье мешок не ровно лежал, он немного сгибался. Щас фото выложу на время.

Сообщение отредактировано Innusik - Пятница, 11.02.11, 20:08:03
 
kristik Дата: Пятница, 11.02.11, 19:41:15 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Innusik, суперское фото! ulqbka представляю как вашей принцесске там тепло было)

мешок в зимнее время оч нужен , нам по крайней мере) у нас хоть и не овчина, но так удобно, малой под комбез один слипик и вперед)

 
Innusik Дата: Пятница, 11.02.11, 19:42:37 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
мешок в зимнее время оч нужен , нам по крайней мере) у нас хоть и не овчина, но так удобно, малой под комбез один слипик и вперед)

Ой не говори ulqbka . По мне так лучше в мешок засунуть и комбез легкий одеть, чем наоборот
 
JAel Дата: Пятница, 11.02.11, 20:33:01 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Innusik, не успела посмотреть cray
так что, думаете всеже стоит мешок брать?:)
с мешка верхушка полностью отстегивается же? так что если что, он какраз будет как шкура?
 
Nicole Дата: Пятница, 11.02.11, 20:56:06 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

у нас такой. незаменимая вещь.
 
Innusik Дата: Суббота, 12.02.11, 13:57:46 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

JAel, фотку в личку скину podmig

Quote (JAel)
с мешка верхушка полностью отстегивается же? так что если что, он какраз будет как шкура?

Да, она отстегивается полностью и получается прямоугольник. Показать на фотках к сожалению не могу, у меня мешок сейчас на доме убран, а туда ехать надо и искать ещё.

Моё мнение - лучше взять мешок!!!!! ulqbka

 
JAel Дата: Воскресенье, 13.02.11, 18:55:00 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Innusik, Всеже буду брать мешок:) Темболее что отстегивается верх, точно не прогадаем:)))
Ляля твоя в нём так уютненько лежит, чудо просто cupidgirl
 
Innusik Дата: Воскресенье, 13.02.11, 19:11:11 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (JAel)
Ляля твоя в нём так уютненько лежит, чудо просто

спасибки

Quote (JAel)
Темболее что отстегивается верх, точно не прогадаем

верно мыслишь podmig ulqbka
 
JAel Дата: Суббота, 19.02.11, 11:26:14 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Кстати мы мешок купили, всё помещается и в лежачку и в сидячку, да ещё и 2 матрасика из него получается haha
 
Sjupka Дата: Суббота, 19.02.11, 12:09:12 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

JAel, какой мешок взяли? Я вот все тоже ищу и определиться не могу.
 
JAel Дата: Понедельник, 21.02.11, 19:56:32 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (Sjupka)
JAel, какой мешок взяли? Я вот все тоже ищу и определиться не могу.

как и хотела, вот этот
 
Katrin04ka90 Дата: Воскресенье, 23.09.12, 23:41:38 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Devocki u menja takoi vopros ja voobwe eassterjalas. sprasit neukogo sovsem.. Skazqte vot esli ja rozaju v konse dekabrja cto mne nuzno kupit koljasku dlja rebenocka ctob on ne zamerz.
 
kristinchik Дата: Понедельник, 24.09.12, 06:32:30 | Сообщение № 138
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Katrin04ka90,
мешок тёплый.
можно на овчине.
у нас был Лоджер.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mi@ Дата: Понедельник, 24.09.12, 08:32:56 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (Katrin04ka90)
Devocki u menja takoi vopros ja voobwe eassterjalas. sprasit neukogo sovsem.. Skazqte vot esli ja rozaju v konse dekabrja cto mne nuzno kupit koljasku dlja rebenocka ctob on ne zamerz.

Бери мешок на овчине который с начало мешком а потом и ножки можно сделать. В этом годк в мешке покатаетесь а в следующем в нём походите как в комбезе. podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Спальный мешок / чехол / овчинный конверт
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: