Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Как избежать разрывов?
Как избежать разрывов?
Anjutkin_ Дата: Пятница, 01.08.08, 09:21:45 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
jeleenka, mat moja zenwina , bednaja tvoja znakomaja impossible grustj ti samoe glavnoe nastroj sebja, 4to vse budet horowo podmig
 
jeleenka Дата: Пятница, 01.08.08, 09:25:26 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.12.14
Город: acireale
Имя: ilona
Статус: Offline

Награды: 0
Anjutkin_, да я конечно же пытаюсь, хотя в ночь первую после её звонка мне снилось что мне всю ночь роды вызывали и таблетками пичкали)))))
А вообще она переходила, я надеюс раньше срока без вызова
Ну а там видно будет, но мужа для самодисциплины опять возьму haha
 
Natus1k Дата: Пятница, 01.08.08, 09:29:05 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jeleenka)
5 человек в 10 рук резало промежность....около 40 швов наложили...Вот это жесть

вот это точно жесть. бедная женщина grustj


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
nata Дата: Пятница, 01.08.08, 10:04:12 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
у меня ребенок выходил с водой. а второй в пузыре поэтому разрывов не было. radostj 4mok

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
s4astlivica Дата: Пятница, 01.08.08, 13:02:10 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
первый раз резали промежность и было 2 разрыва. во второй раз только пару трещинок ulqbka
 
Kuskina Дата: Понедельник, 25.08.08, 19:41:51 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
У меня не было не порезов ни надрезов, хотя сына 4 кг родился... ulqbka
 
ok-c Дата: Понедельник, 22.11.10, 10:09:40 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Нигде не могу найти. Кто-нибудь знает, зависят ли как-нибудь разрывы при родах от размеров половых губ??
 
Anfisa Дата: Понедельник, 22.11.10, 11:46:48 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

ok-c, %) нет конечко как они могут вообще на это влиять. все это очень индивидуально и зависит от многих факторов от элостичности и от размера ребенка и от самих родов но не как от размера губ. %)
 
ok-c Дата: Понедельник, 22.11.10, 12:47:57 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

да просто подумала, что они же растягиваются при родах, и если они маленькие как-бы, то хуже растягиваются и всякие там трещины появляются... Поэтому и спрашиваю.. Для меня это ещё не ведамо, и вообще я очень просто боюсь разрывов этих. Ещё рано об этом думать, кончено, но как представлю, мне плохо становится isterika
 
Artemida Дата: Понедельник, 22.11.10, 12:54:40 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
кончено, но как представлю, мне плохо становится
а ты не представляй....зачем %) Не будут-замечательно,будут-заживет все через пару неделек! podmig
 
Anfisa Дата: Понедельник, 22.11.10, 13:21:45 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

ok-c,
Quote
да просто подумала, что они же растягиваются при родах, и если они маленькие как-бы, то хуже растягиваются и всякие там трещины появляются... Поэтому и спрашиваю.. Для меня это ещё не ведамо, и вообще я очень просто боюсь разрывов этих. Ещё рано об этом думать, кончено, но как представлю, мне плохо становится

ну вот на самом деле зачем себя там накручивать и представлять что то. Как будет так и будет, от разрывов еще никто не умирал, все заживет и будет тип топ опять же если будут, но если не будет то еще лучше. podmig
Незамарачивайся, на самом деле тебе настолько наплевать будет что там у тебя и как, когда увидиш свою кроху. ulqbka
 
ok-c Дата: Понедельник, 22.11.10, 13:43:25 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Artemida, Anfisa, ой, спасибо... постараюсь не думать.. radostj Надеюсь всё нормально пройдёт))) буду слушаться акушерку.
И зря я смотрела видео родов...


Сообщение отредактировано ok-c - Понедельник, 22.11.10, 13:45:56
 
Anfisa Дата: Понедельник, 22.11.10, 13:56:37 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

ok-c, конечно зря если ты такая впечатлительная, думай о хорошем, тебе нужны только позитивные эмоции
Все будет хорошо podmig
 
TanjusH Дата: Понедельник, 22.11.10, 14:04:03 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
И зря я смотрела видео родов..

я смотрела такое видео месяца через 3 после родов. и была очень рада, что не смотрела его ДО родов... считаю, что такое вообще не стОит смотерть
ok-c, всё будет ХОРОШО, не накручивай себе 4mok
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 22.11.10, 14:07:26 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ok-c)
И зря я смотрела видео родов...

a я когда на4ала смотрет ,у мнея комп вырубился,болше не смотела haha


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Musjana Дата: Понедельник, 22.11.10, 14:21:24 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
Для меня это ещё не ведамо, и вообще я очень просто боюсь разрывов этих. Ещё рано об этом думать, кончено, но как представлю, мне плохо становится isterika

Когда первый раз беремненая было тоже страшно все это....что там все порвется....и КАК все это будет!Когда рожала даже не вспомнила о том что еще и порватся могу haha Порвалась и порвалась,зашили и зашили.....этот момент помоему самый незаметны т.е сам разрыв ТАМ.Мне лично сначало показалось что все на месте....но все же был разрыв и пару трещинок!Все зажило быстро....и не приятные ощушения после были такое ерундой по сравнию с моим комочком счастья!Даже не думай об этом....не накручивай....страшно все это смотреть со стороны а вот когда ты будешь рожать уже не будет страшно!
 
ok-c Дата: Понедельник, 22.11.10, 14:46:13 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Да, лучше об этом совсем не думать, до момента "икс") а там уж и действительно не до этого.. конечно, даже в этих видео, когда малыш родился и начинает кричать, все эти ужасы сразу забываются... и совсем другие эмоции, слёзы наворачиваются))
 
malenkaja_zljuka Дата: Понедельник, 22.11.10, 15:15:02 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

ok-c, я тоже себя накручивала где-то до середины беременности, все что-то ходила, придумывала, потом сама себя успокаивала. А так как у меня был большой набор веса, то уже с 30 недельки я думала-поскорее бы роды, не думая о всех этих ужасах. В общем забила я на все это, перестала себя накручивать и представь себе-родила без единого разрыва, 2 маленькие трещинки, которые я сама даже не ощущала, ничего мне не зашивали и чувствовала я себя отлично. Так что накручивать себя не нужно и гадать как будет-тоже, т.к. все равно не угадаешь ik
 
Artemida Дата: Понедельник, 22.11.10, 16:53:56 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Anfisa Дата: Понедельник, 22.11.10, 18:19:01 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Artemida,
Quote
я тоже до родов смотрела видео,и не один раз....мне было интересно как он вылазить будет,у себя то не видно

Диан я в шоке от тебя haha isterika haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Как избежать разрывов?
Поиск: