Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Страх перед родами
Страх перед родами
МиссисТ Дата: Вторник, 23.04.13, 22:23:23 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

У меня единтсвенныи страх, что роды будут такими же долгими как первые и опять ночью я буду не спать а помирать ik хоть бы вторые роды начались часов в 7 утра)))
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 23.04.13, 23:34:21 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

folkuna, я как то не догадалась разговаривать с алисой... ну да, мы взрослые, морально готовимся к предстоящему.а лялечка живет себе в пузике ни о чем не подозревая...
Я уже где то писала, что не зря природой задумано что человек не помнит ни своего рождегия ни того времени когда мучают газики, зубки и тд.
 
folkuna Дата: Среда, 24.04.13, 07:26:53 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
Я уже где то писала, что не зря природой задумано что человек не помнит ни своего рождегия ни того времени когда мучают газики, зубки и тд.

Да-да. Да и мы забываем быстро, когда наших детей мучили газики и т.д. Я, например, почти и не помню, так..смутно. А уж и про родововую боль говорить нечего. ik
 
Xena Дата: Четверг, 25.04.13, 19:58:13 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Ой, тут столько ответов, а я только сейчас добралась до интернета, вчера у нас шиншилла рожала, а следующую половину дня мы умилялись двум масеньким чудесным головастикам radostj ))))) Почитала ваши ответы и стало как-то легче, если честно, а то в последнее время все чаще как нахлынет какое-то чувство волнения и тревоги, не передать словами даже... и ночью не уснуть долго по этой причине.... Если это повторится, думаю, стоит перечитать ваши посты снова.... radostj

Недавно закончила учебу в высшем заведении, дак ощущение похожее: готовишься к важному экзамену очень долго, и в какой-то момент кажется, что вообще ничего не знаешь и все перемешалось, и уже усталость от подготовки и ожидания....
Только, конечно, никакой экзамен в университете не сравнится с "этим экзаменом".... radostj
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 25.04.13, 20:05:10 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Xena, а, еще, когда у меня спрашивали, боюсь ли я. я говорила, что думать об этом до Б надо было, а теперь смысл бояться то неизбежного ulqbka
 
Xena Дата: Четверг, 25.04.13, 20:14:58 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
Xena, а, еще, когда у меня спрашивали, боюсь ли я. я говорила, что думать об этом до Б надо было, а теперь смысл бояться то неизбежного ulqbka


Хахаха, что верно, то верно)))))))))))) ulqbka
 
Miisu Дата: Вторник, 25.06.13, 14:52:42 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Я боялась всего, такая трусишка. Но когда прокололи пузырь и перевели в родовую,все страхи ушли. ulqbka
 
Delicita Дата: Вторник, 16.07.13, 14:38:45 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

а я вот боюс до одурения....я вообше до боли трусиха. Для меня обычный гинекологический осмотр-пытка. а про роды я молчу
 
alyonka Дата: Вторник, 16.07.13, 14:43:08 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Delicita, а там уже никуда не денешься... ik
Я всегда была уверена, что у меня высокий болевой порог. Во время родов поняла, что вообще по барабану, какой там болевой порог ulqbka
 
Delicita Дата: Вторник, 16.07.13, 14:48:46 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

alyonka,
ну посмотрим, как оно будет, верно говорят-ребенка там не оставиш же насовсем ulqbka
 
Vicky-vika Дата: Среда, 17.07.13, 10:51:51 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Первый раз мне рожать было страшно, потому что еще не знала, что это такое. Теперь вот ждем второго, тоже страшно, потому что уже знаю, что это такое ulqbka Надеюсь вторые роды будут полегче, чем первые.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Страх перед родами
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: