Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Страх перед родами
Страх перед родами
kristinchik Дата: Пятница, 31.08.12, 19:08:07 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
Даже застои в груди с температурой и потом красными болючими пятнами не сравнятся с болью в родах.

ой нееет. я рожу ещё раз, чем это "счастье"


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 31.08.12, 19:56:52 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Пятница, 31.08.12, 20:59:05 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
ой нееет. я рожу ещё раз, чем это "счастье"

ну у меня до мастита не доходило, небольшие застоия и температура не выше 38 пару раз была. А вот в родах я замучалась. и больно и долго и самое страшное, что ничего от тебя не зависит.
 
МурзА Дата: Пятница, 31.08.12, 21:57:30 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Adelinalina, решишься ещё рожать?
 
мамулеЧЧка Дата: Пятница, 22.03.13, 16:46:37 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Девочки,я решилась рожать еще раз только спустя 13!!!лет!!! после первых тяжелых родов.Роды были настолько тяжелые,что в день рождения моего ребенка мне первые 2 года хотелось плакать.."спасибо" "добрым Акушеркам" за такое отношение-как к быдлу,по-другому не сказать!
 
Julia309 Дата: Пятница, 22.03.13, 17:21:51 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

мамулеЧЧка, хорошо, что всё таки решились radostj
а в каком роддоме рожали 13 лет назад?
 
Adelinalina Дата: Пятница, 22.03.13, 17:32:21 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
решишься ещё рожать?

тогда думала что никогда. Сейчас думаю, если все обстоятельства сложаться, то возможно.
Цитата (мамулеЧЧка)
Девочки,я решилась рожать еще раз только спустя 13!!!лет!!! после первых тяжелых родов.Роды были настолько тяжелые,что в день рождения моего ребенка мне первые 2 года хотелось плакать.."спасибо" "добрым Акушеркам" за такое отношение-как к быдлу,по-другому не сказать!

мне в этом плане повезло. Врачи боле менее хорошо относились.
 
Julia309 Дата: Пятница, 22.03.13, 18:32:40 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

я вчера на гуглилась картинок "роды" и теперь так мне волнительно стало impossible
 
Adelinalina Дата: Пятница, 22.03.13, 19:46:52 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Julia309, не надо такие вещи перед родами смотреть, я даже сейчас бы не стала такое смотреть.
Расслабься и подумай о хорошем :)
 
мамулеЧЧка Дата: Пятница, 22.03.13, 19:48:10 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Рожала на Рави.Акушеркам некем было заниматься,нас рожающих было 3 на этаже.Оттого еще обиднее,что я имела полное право рожать в комфорте и с нормальным отношением,а не как к быдлу.И когда спустя год я познакомилась с мамочкой,которая сама училась на акушерство и гинекологию,я узнала-внимание не падайте-ЗА ТАКИЕ УНИЖЕНИЯ и ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Я МОГЛА СМЕЛО ПОДАВАТЬ В СУД!
 
Julia309 Дата: Пятница, 22.03.13, 20:10:21 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Adelinalina, мне просто интересно стало, но больше никогда не буду. %)
 
kristik Дата: Пятница, 22.03.13, 20:15:50 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
мамулеЧЧка, аха за то что вам окситоцин поставили и на кресло рожать посадили..да да в суду бы выиграли конечно.
 
annuke Дата: Пятница, 22.03.13, 20:56:15 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
мамулеЧЧка, и какой смысл запугивать и без того мнительных беременяшек? В одной темке пост про "ужасы роддома", в другой... Если Вы ждете ребенка, думайте о приятном, а не нагнетайте!

У меня страха перед родами не было ни во время беременности, ни в процессе. Единственное, что боялась, так это пропустить момент, когда в роддом ехать. В принципе, мой страх оправдался. Приехала на осмотр, а мне говорят, вы родите в течение 2х часов... Так что, испугаться я так и не успела.
 
Neemija Дата: Пятница, 22.03.13, 22:25:26 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

мамулеЧЧка, Почитала, ну роды, как роды, ничего ужасного в них и работе персонала не увидела. В роддоме работают акушеры, которые выполняют свою работу, а не няньки, результат этой работы- Ваш малыш. Мне тоже не понравилось пару раз, как мне отвечала одна акушерка во время моих родов, ну да, по мне так дура, но на этом и заканчиваются все мои впечатления о ней=) и много положительных о другом персонале. Да и вообще пофиг на роды случаются 1-2-3 раза в жизни, главное результат- здоровый ребенок. podmig
 
Julia309 Дата: Суббота, 23.03.13, 09:51:04 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Цитата (annuke)
Приехала на осмотр, а мне говорят, вы родите в течение 2х часов...

такая неожиданность radostj мне кажется, это почти идеальная ситуация. Тоже боюсь пропустить сам момент или наоборот наезжать туда с ложными схватками.
 
Lerka Дата: Суббота, 23.03.13, 10:05:05 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Цитата (мамулеЧЧка)
первых тяжелых родов

Какие тяжелые роды?С 2 х потуг родила.сама писала.Вообще хоть в курсе что значит тяжелые роды то?Не надо ерунду писать всякую- уже противно читать даже.
 
kristik Дата: Суббота, 23.03.13, 10:06:31 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Lerka)
Не надо ерунду писать всякую- уже противно читать даже.

4ok
 
Секретик Дата: Суббота, 23.03.13, 10:07:26 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Lerka, Да почему ерунду ту zlaja
Если для тебя твои роды не были сложными,то это не значит,что для неё не так.
У каждого свой порог боли и восприятие ситуации.
Для тебя норма,а для нет.И значит ерунда?
Считаться надо тоже и с другими,а не только по себе судить! А то прям тут специалисты Боги сидят ik


Сообщение отредактировано Секретик - Суббота, 23.03.13, 10:08:01
 
Lerka Дата: Суббота, 23.03.13, 10:10:29 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Да почему ерунду ту

Причем тут мои ощущения то?С 2- х потуг родить- это тяжелые роды чтоли?Если у нее такой болевой порог- так медики то в чем виноваты?Да больно, да плохо, на кресло лезть заставили- у какие медики плохие.Ну нет у нее в рассказе ничего ужастного , а медиков она поливает уже во второй темке- не понятно с чего.Вот и написала именно про это- чтоб ерунду не писала.Причем тут специалисты?В каком деле?
Что ты страшного увидела- может я просмотрела чтото?


Сообщение отредактировано Lerka - Суббота, 23.03.13, 10:12:20
 
kristik Дата: Суббота, 23.03.13, 10:12:21 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Lerka)
уже во второй темке- не понятно с чего.Вот и написала именно про это- чтоб ерунду не писала.
в третьей)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Страх перед родами
Поиск: