Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Страх перед родами
Страх перед родами
Adelinalina Дата: Среда, 29.08.12, 06:45:05 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

а я боялась родов тогда, боюсь сейчас и думаю буду боятся в будущем, уж очень я боюсь боли. Да и с родами не сильно повезло, поэтому страх не пропадает. Может уже не помнится подробностей, но все равно боюсь :)
 
•Bunny• Дата: Среда, 29.08.12, 08:29:53 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

я старалась не думать об родах.. но если мысль западала.. это ппц я боялась ужасно, я боюсь панически боли.. и было реально страшно.. когда всё началось было уже не доэтих мыслей.. да и мне повезло быстро родила...... вообщем *у страха глаза велеки* вот
 
Adelinalina Дата: Среда, 29.08.12, 08:45:50 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (•Bunny•)
когда всё началось было уже не доэтих мыслей.

мне тоже в момент родов уже не было страшно, что я рожаю, просто было ужасно больно %) какой смысл боятся, если процесс уже идет.
 
cimeries Дата: Среда, 29.08.12, 09:11:05 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
какой смысл боятся, если процесс уже идет.

я правда и до родов не боялась их
Меня спрашивали "ну что, боишься?"
а я всегда отвечала: "а какой смысл бояться их? Назад дороги уже нет, роды все равно будут. А от страха никому легче не становилось, а вот еще хуже страх может сделать вполне!"
 
lenusik Дата: Среда, 29.08.12, 11:29:11 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Я в начале беременности боялась не как боли в родах(т.к не знала какая она),a больше я боялась своих страхов... накручивала себя всякими нехорошими мыслями,а вдруг что случится со мной или с ребенком... но потом все страхи и боязни куда то исчезли... уже так устала ходить в положении,хотелось быстрее родить,увидеться с малышом,посмотреть как выгладит и наслаждаться приятными хлопатами=) первые роды были невыносимо долгие и болючие , но второго ребенка очень хочу.. страх есть, но успокаиваю себя тем что вторые роды проходят гораздо быстрее и это стоит того ...во второй раз я бы хотела взять акушерку,чтоб была рядом всегда,подбадривала меня и советовала как и что делать правильно .. для меня это будет уже спокойнее и не так страшнo=)
 
Twiggy Дата: Среда, 29.08.12, 11:32:50 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
lenusik Дата: Среда, 29.08.12, 11:43:23 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
кормить больнее и страшнее

не представляю сравнения что кормить больнее, чем рожать ))) как у тебя сейчас с кормлением,полегче стало?
 
Twiggy Дата: Среда, 29.08.12, 12:43:08 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (lenusik)
полегче стало?

получше уже, но все-равно приятного мало %)
 
laura Дата: Среда, 29.08.12, 12:50:11 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
были только страхи ,что вдруг чтото не так пойдёт, второй раз боялась жутко кесарева, но слава богу пронесло.
sekret,
Quote
получше уже, но все-равно приятного мало

да ладно????
я бы сейчас с удовольствием подавала титю ulqbka это такие незабываемые моменты radostj


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 29.08.12, 13:00:25 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
lenusik Дата: Среда, 29.08.12, 13:00:35 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (sekret)

получше уже, но все-равно приятного мало

думаю что со временем тебе это будет только в наслаждение,чего и желаю podmig
 
Adelinalina Дата: Среда, 29.08.12, 13:07:33 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
А один раз пришла акушерка и говорит - через полчаса КС. И тут началось. Меня всю трясет, страшно... страшно то, что ребенок недоношенный - выживет или нет? Страшно было - а вдруг я буду чувствовать всё когда у меня будет наркоз и при этом я ни слова не смогу сказать, что больно... но всё, ттт, прошло хорошо

ты молодец, а сейчас еще одного малыша хочешь?
Quote (sekret)
кормить больнее и страшнее(первую неделю точно), чем рожать

у меня наоборот, я лучше 10рых откормлю грудью, чем еще раз рожу. Даже застои в груди с температурой и потом красными болючими пятнами не сравнятся с болью в родах.
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 29.08.12, 13:10:12 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Среда, 29.08.12, 13:16:00 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
МурзА Дата: Среда, 29.08.12, 13:17:30 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
терпеть не могу прикосновения к груди...

И я так. И после кормления ещё не могла выносить прикосновения.
И сейчас с трудом. Не люблю в общем.
 
lenusik Дата: Среда, 29.08.12, 13:50:43 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
И тут началось. Меня всю трясет, страшно... страшно то, что ребенок недоношенный - выживет или нет?

действительно было за что боятся.. слава богу все обошлось, теперь здоровый, красивый ребенок растет.. Вы все большие молодцы! radostj
Quote (sekret)
я кормлю, потому что НАДО, для ребенка как лучше хочется

конечно, это самое полезное и не с чем несравнимое...кушайте на здоровьице radostj
 
Adelinalina Дата: Среда, 29.08.12, 14:01:10 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
терпеть не могу прикосновения к груди... %)

а я думала, что я больная, тоже не люблю прикосновения к груди, а когда кормила так вообща аж до тошноты(если муж прикасался), а ребенку наоборот, думала, что это гармоны, как защитная реакция, что грудь только ребенку. Сейчас проще, но все равно не получаю того удовольствия, которое, якобы, можно получать от этих прикосновения.
 
folkuna Дата: Среда, 29.08.12, 15:34:51 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано folkuna - Среда, 29.08.12, 15:37:28
 
Lerka Дата: Среда, 29.08.12, 21:34:13 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
а я думала, что я больная, тоже не люблю прикосновения к груди, а когда кормила так вообща аж до тошноты(если муж прикасался), а ребенку

Блин, а я думала со мной что то не так.Сейчас кормлю не могу прямо если кто до груди дотрагиваеться кроме ребенка- кормить нравиться мне.
 
viktoria77 Дата: Четверг, 30.08.12, 12:34:26 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Сейчас кормлю не могу прямо если кто до груди дотрагиваеться кроме ребенка- кормить нравиться мне.


мне тоже нравилось, несмотря на застои молока, но спустя год надоело, и я прикрыла молокозавод haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Страх перед родами
Поиск: