Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Предвестники родов (у кого какие и за сколько до родов?)
Предвестники родов
Erena Дата: Четверг, 26.07.12, 09:09:36 | Сообщение № 501


Группа: Удаленные

Девочки ходила на плановый визит к врачу. Положили значит на кушетку сердечко слушать, а потом в конце врач говорит - "ой, была маленькая схватка замечена". Это можно назвать началом предвестников родов? тренировочных у меня нету, пробка не отходит, и вообще я чувствую себя нормально. А рожать мне еще неделю как нельзя isterika у нас папа в командировке.

Сообщение отредактировано Erena - Четверг, 26.07.12, 09:13:27
 
Jevgesha Дата: Четверг, 26.07.12, 09:20:01 | Сообщение № 502


Группа: Удаленные

Quote (Erena)
тренировочных у меня нету, пробка не отходит, и вообще я чувствую себя нормально.

а кто его знает?!
У меня не было ни треников, пробка не выходила.... В первый раз просто с того ни с сего воды ночью отошли, а во второй так вообще, чувствовала себя замечательно.... В обед живот начал болеть, потом перестал.... Вечером поехали в роддом т.к. меня это беспокоило и там и остались.... Ночью отошли воды, вернее в 5 утра... а 12 дня я родила ))))))
 
Erena Дата: Четверг, 26.07.12, 09:25:55 | Сообщение № 503


Группа: Удаленные

Jevgesha, а вот эта замеченная маленькая схватка, ни о чем еще не говорит? или она уже говорит: готовься мать, скоро может все случиться?
 
Jevgesha Дата: Четверг, 26.07.12, 09:31:47 | Сообщение № 504


Группа: Удаленные

Quote (Erena)
а вот эта замеченная маленькая схватка

У меня с 36 недели были слабенький схваточки ( ктг фиксировал) + плод довольно низко опустился и открытие 2см, сказали со дня на день ждите и уговаривайте ребенка еще посидеть.... Мы досидели до 39 недель и 5 дней )))) Я схваточки те что аппарат фиксировал даже не замечала...
 
Erena Дата: Четверг, 26.07.12, 09:38:11 | Сообщение № 505


Группа: Удаленные

Jevgesha, вот ты меня прям успокоила =) и я схватку не заметила, потом сидела и думала что это могло быть haha
 
oksana24 Дата: Четверг, 26.07.12, 11:00:44 | Сообщение № 506


Группа: Удаленные

Erena, я со схваточками неделю ходила, каждую ночь схваточки были, время засекала, к утру все успокаивалось. Раскрытие все это время потихоньку шло. В родзал пришла с полным открытием и .....отсутствием схваток. isterika Для меня самый точный предвесник родов - это капельница с окситоцином, что со старшим, что с младшей ulqbka Прокол пузыря и таблеточка на меня не действовали.
 
Jevgesha Дата: Четверг, 26.07.12, 12:38:39 | Сообщение № 507


Группа: Удаленные

Quote (oksana24)
Для меня самый точный предвесник родов - это капельница с окситоцином, что со старшим, что с младшей

и для меня тоже )))))
 
Erena Дата: Четверг, 26.07.12, 14:55:57 | Сообщение № 508


Группа: Удаленные

oksana24, Jevgesha, да если бы мне не сказали, что аппарат зафиксировал схватку, я бы и знать не знала. Ну главное, что неделя у меня еще есть времени radostj а там согласна сразу и в роддом потом с мужем ik
 
oksana24 Дата: Четверг, 26.07.12, 15:13:55 | Сообщение № 509


Группа: Удаленные

Quote (Erena)
Ну главное, что неделя у меня еще есть времени

вот это никогда не угадаешь, неделя или 2 часа podmig
 
cimeries Дата: Четверг, 26.07.12, 17:54:05 | Сообщение № 510


Группа: Удаленные

Quote (oksana24)
вот это никогда не угадаешь, неделя или 2 часа

мне так и говорили год назад! Я каждые два дня ходила на КТГ, и однажды спросила "Значит ли это, что я точно-точно ближайшие сколько-то дней не рожу"
и мне сказали "кнечно нет, может и через 5 минут все начаться" radostj
 
electragera Дата: Суббота, 28.07.12, 22:30:02 | Сообщение № 511


Группа: Удаленные

У меня щас 39+2 и толи настоящие, толи тренеровочные схватки уже несколько недель мучают, причём то очень больно, то еле-еле...Ну так как осталось нам меньше недели, то предполагаю, что настоящие схватки должны участиться и усилиться.
 
Erena Дата: Среда, 01.08.12, 19:00:36 | Сообщение № 512


Группа: Удаленные

isterika ничего не тянет, не болит, ни колит,не отходит, не капает, периода "гнездования" тоже нету. Больше всего ненавижу сидеть в режиме "ожидания" и не знать когда, и где с тобой это произойдет.
 
sushka Дата: Четверг, 02.08.12, 10:51:00 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

Quote (Erena)
ничего не тянет, не болит, ни колит,не отходит, не капает, периода "гнездования" тоже нету. Больше всего ненавижу сидеть в режиме "ожидания" и не знать когда, и где с тобой это произойдет.

у меня тоже уже неделю так точно полная тишина! Хоть бы где что кольнуло-потянуло! %)
 
viktoria77 Дата: Четверг, 02.08.12, 14:53:54 | Сообщение № 514


Группа: Удаленные

Quote (sushka)
у меня тоже уже неделю так точно полная тишина! Хоть бы где что кольнуло-потянуло! %)

у меня тоже так последние дни было, каждую ночь ложилась спать с мыслью ну этой ночью уж точно начнется, а оно все никак. потом говорю мужу давай кроватку для малыша застелим. все приготовили, карусельку на кровать повесили, спать легли, и ночью пузырь лопнул haha
 
Erena Дата: Четверг, 02.08.12, 15:27:37 | Сообщение № 515


Группа: Удаленные

viktoria77, буду практиковать ваш вариант на этих выходных =) поставим кроватку, соберу сумку в роддом и будем ждааать.
 
sushka Дата: Четверг, 02.08.12, 15:41:42 | Сообщение № 516


Группа: Удаленные

Quote (Erena)
поставим кроватку, соберу сумку в роддом и будем ждааать.

я пару дней назад постирала и погладила постельное белье в кроватку, вчера все постелила, повесила балдахин, последие вещи по полочкам разложила....теперь жду тоже ulqbka
 
Erena Дата: Четверг, 02.08.12, 15:48:27 | Сообщение № 517


Группа: Удаленные

sushka, ik вот муж сегодня вернется и в выходные сделаем мега генеральную уборку, все тоже соберем, застелем, разложим и тогда уже будем ждать дня Х. Просто у нас кот, и не хочется дня нее стелить кровать ulqbka а то она же там будет место греть хозяину. Хочу еще родить поскорее пока не совсем жарко, а то наверное тяжело когда на улице дышать не чем, а тебе еще рожать %)
 
Erena Дата: Суббота, 04.08.12, 06:21:12 | Сообщение № 518


Группа: Удаленные

Вроде у меня все начинается. Стала потихонечку отходить пробка + время от времени ноет низ живота (как при месячных), но боль не усиливается и непостоянная. А еще был период, что вот вроде живот крутит, как при слабости, но потом все затихает.

Мамочки это ОНО?
 
Angel Дата: Суббота, 04.08.12, 07:56:08 | Сообщение № 519
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Erena, оно самое еще немножко....
 
Dasulka Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:15:57 | Сообщение № 520


Группа: Удаленные

Девочки сегодня всю ночь не спала, до ужаса болела лобковая кость и живот болел сильно, переодически твердел . С утра вроде чутка полегче. У меня 39 неделек. Что это? Предвестники? И надо ли ехать в больницу? К врачу в четверг.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Предвестники родов (у кого какие и за сколько до родов?)
Поиск: