Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Предвестники родов (у кого какие и за сколько до родов?)
Предвестники родов
Vesnuwka Дата: Понедельник, 26.03.12, 08:11:30 | Сообщение № 481


Группа: Удаленные

Julenka, легких родов тебе!!!
мне кажется, я у себя половину предвестников сама "вызываю", прислушиваюсь к каждому шороху в организме, в добеременном состоянии на половину бы вообще внимания не обратила, а тут в каждом ощущении ищешь ЗНАК ulqbka
 
Julenka Дата: Понедельник, 26.03.12, 08:15:04 | Сообщение № 482
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Vesnuwka, спасибо.
Но тебе вроде рановато еще знаки искать ))
 
Vesnuwka Дата: Понедельник, 26.03.12, 08:55:25 | Сообщение № 483


Группа: Удаленные

Julenka, да, но уже так хочется radostj и муж сегодня, уходя на работу: "ты рожать-то собираешься?" haha
 
Julenka Дата: Понедельник, 26.03.12, 13:34:07 | Сообщение № 484
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Vesnuwka, как я тебя понимаю. Мне тоже хочется. Кажется, что уже никогда не рожу. Да и муж говорит, что привык уже ко мне пузатой )
 
Elaila Дата: Понедельник, 26.03.12, 17:21:55 | Сообщение № 485


Группа: Удаленные

у меня тоже еще пока предвестников не было. Такое ощущение, что роже и не замечу. Самый большой страх - не доехать до роддома вовремя. Но у меня еще есть немного время в запасе.
 
Julenka Дата: Понедельник, 26.03.12, 17:24:27 | Сообщение № 486
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Elaila, Ну тебе недалеко ехать. Доедешь обязательно. Все равно ребенок не за минуту рождается. Сначала схватки будут. Ну или воды отойдут. Время будет добраться.
У меня с первым тоже не было никаких предвестников. Порхала до последнего дня. Зато теперь узнала все "прелести" последних дней.
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 26.03.12, 17:25:07 | Сообщение № 487


Группа: Удаленные

Elaila, а ты куда рожать поедеш?
 
Vesnuwka Дата: Вторник, 27.03.12, 07:19:03 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

А у меня сегодня маме приснилось, что меня 2 апреля выписывают из больницы haha

может и правда, что называется, сон в руку, потому как по ощущениям вчерашнего вечера-ночи дело приближается!
раньше у меня только снизу схватывало такими колющими, а вчера легли и пару раз прям по всему животу сверху вниз и вбок куда-то %)
настроение скачет, стараюсь регулировать, пару раз появлялось легкое ощущение подташнивания, стул (пардон) мягкий и частый %)
спать легли - расплакалась, чего лежу реву - сама не знаю cray

мужу сказала, что я себя с такими ощущениями скоро дураком чувствовать начну - лежишь, че-то там в теле само по себе сокращается, меняется, куча новых ощущений, я сама как будто вообще так... мимо проходила haha
 
Julenka Дата: Вторник, 27.03.12, 12:35:56 | Сообщение № 489
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Vesnuwka, Мужу часто снилось, что я рожаю. Мне роддом снился.
Предвестников было много и начались они очень рано. Поэтому недели с 38-ой каждый день думала, что именно сегодня рожу. Но вот хожу до сих пор ))
 
Yuli Дата: Вторник, 27.03.12, 12:45:43 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
Vesnuwka, Мужу часто снилось, что я рожаю. Мне роддом снился.
Предвестников было много и начались они очень рано. Поэтому недели с 38-ой каждый день думала, что именно сегодня рожу. Но вот хожу до сих пор ))

может как то "помочь"? мужа попросить показать путь.. или погулять подольше..
с ПДР тебя! с последней 40ой неделькой!!!
 
Julenka Дата: Вторник, 27.03.12, 12:52:38 | Сообщение № 491
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Yuli, спасибо. Пробовала я ускорить процесс, но видно не хочет ребенок наружу )) Уселся там конкретно.
Завтра к врачу, посмотрим, что она скажет.
 
suvine Дата: Вторник, 27.03.12, 12:52:49 | Сообщение № 492


Группа: Удаленные

у меня по ночам живот с каждым днём всё сильнее болит, вчера спина таак сильно болела, аж до слёз. Муж постоянно, на каждое моё ой, что такое, что с тобой? а что со мной? рожать скоро :)
 
anastassia2003 Дата: Вторник, 27.03.12, 13:38:47 | Сообщение № 493


Группа: Удаленные

Julenka, Yuli, suvine, ничего себе девчата какие у вас уже сроки!!!время точно быстро летит!!!
 
Yuli Дата: Вторник, 27.03.12, 13:57:02 | Сообщение № 494


Группа: Удаленные

Quote (Julenka)
Пробовала я ускорить процесс, но видно не хочет ребенок наружу )) Уселся там конкретно.
Завтра к врачу, посмотрим, что она скажет

не расстраивайся, возможно срок был не правильно поставлен, еще денек - другой и все ОБЯЗАТЕЛЬНО случится!
конечно малышастику с мамочкой хорошо и спокойно.. но он родится, все мы рождаемся.. и Ваш день придет, малышкин просто выбирает датку radostj
терпения тебе! надеюсь врач тебя порадует..
Quote (suvine)
у меня по ночам живот с каждым днём всё сильнее болит, вчера спина таак сильно болела, аж до слёз. Муж постоянно, на каждое моё ой, что такое, что с тобой? а что со мной? рожать скоро :)

ничего, это хорошо, что у тебя организм готовится, возможно все пройдет как можно легче за счет того, что ты уже выдержала..
вот у меня никаких "предвестников", а жаль.. я их так жду!!!
Quote (anastassia2003)
ничего себе девчата какие у вас уже сроки!!!время точно быстро летит!!!

глядя на твою линеечку тоже не верится. что ты недавно рожала, а мы волновались за тебя.. и ждали с нетерпением новостей! ulqbka
 
suvine Дата: Вторник, 27.03.12, 14:10:49 | Сообщение № 495


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
ничего себе девчата какие у вас уже сроки!!!время точно быстро летит!!!

ulqbka
это точно, скоро уже в присоединимся к вам в дракошах :)

Добавлено (27.03.12, 14:10:49)
---------------------------------------------

Quote (Yuli)
ничего, это хорошо, что у тебя организм готовится, возможно все пройдет как можно легче за счет того, что ты уже выдержала..

будем надеяться :) но я как то ещё не готова к родам, всё думаю надо начинать сумку собирать и постоянно оттягиваю.
Quote (Yuli)
вот у меня никаких "предвестников", а жаль.. я их так жду!!!

может и лучше когда нету "предвестников" не думаешь каждый раз оно уже или опять тренировочные.
 
Karina Дата: Понедельник, 09.04.12, 16:16:20 | Сообщение № 496


Группа: Удаленные

низ живота тянет весь день, но больше особо ничего не болит. сегодня была на ктг, акушерка сказала,что может к концу недели родимся,готовиться %)
 
Ladylike Дата: Понедельник, 28.05.12, 19:49:06 | Сообщение № 497


Группа: Удаленные

У меня живот тянет каждый день как при месячных уже дней 5... Ездила уже на рави - сделали ктг и узи - все в норме. Вот не пойму - предвестники это или что? уже замучилась терпеть боль; каждый раз еще засекаю время - думаю, может это схватки начались? zlostj
 
LoLo Дата: Понедельник, 28.05.12, 19:51:50 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

Quote (Ladylike)
У меня живот тянет каждый день как при месячных уже дней 5.

у меня тоже так тянет....я так понимаю..матка тренируется
 
Ladylike Дата: Понедельник, 28.05.12, 19:56:39 | Сообщение № 499


Группа: Удаленные

LoLo, это просто довольно больно....но у меня и при месячных раньше такая боль была, что истерики начинались-ни работать, ни учиться в эти дни не могла. вот сейчас что-то похожее начинается grustj
 
LoLo Дата: Понедельник, 28.05.12, 20:14:47 | Сообщение № 500


Группа: Удаленные

Ladylike, иногда газы ещё провацируют сильные боли...я уже научилась отличать..когда от газов. а когда само собой происходит..ничего не поделаешь придётся терпеть
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Предвестники родов (у кого какие и за сколько до родов?)
Поиск: