Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Предвестники родов (у кого какие и за сколько до родов?)
Предвестники родов
zjuska Дата: Суббота, 17.09.11, 20:19:46 | Сообщение № 461


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
zjuska, Пробка может и в родах уже отойти с началом регулярных схваток.


Чувствую у меня будет всё и сразу ulqbka
 
Olenenka Дата: Среда, 12.10.11, 17:36:35 | Сообщение № 462
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: BlogueduttSut
Статус: Offline

Награды: 0
У меня сильно резало внизу живота... Боль ужасная - недели за 2 до родов началось. Даже еле ходила.. А Так ... Вода отошла и роды начались)

Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=26 ]Салоны [/url][/b] здесь или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
leila4ka Дата: Четверг, 20.10.11, 19:14:02 | Сообщение № 463


Группа: Удаленные

аааааа......когда же уже....живот на столько сильно каменеет что дышать не чем))) и мпину с животом иногда тянет....этой ночью раза 3-4 сильно тянуло живот.....и мочевой вечно полный impossible
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 20.10.11, 20:42:49 | Сообщение № 464


Группа: Удаленные

leila4ka, У меня каждый день были Предвестники и каждый день была уверена,что именно Сегодня..но в день родов ни предвестников,ничего..а потом как началось.. %) haha
 
K@terin@ Дата: Пятница, 21.10.11, 23:19:15 | Сообщение № 465


Группа: Удаленные

иногда тянет живот, давит на промежность, всё жду ну когда же, а нет видать ещё посидеть хочет в мамином животике ulqbka
 
cadberey Дата: Суббота, 22.10.11, 19:19:52 | Сообщение № 466


Группа: Удаленные

Вообще не было,ничего не болело и не тянуло... только где то месяца с 6-7 начала побаливать лобковая кость...

Добавлено (22.10.11, 20:19:52)
---------------------------------------------
ааааа ну и живот опустился radostj

 
OrangeLove Дата: Суббота, 12.11.11, 22:01:35 | Сообщение № 467


Группа: Удаленные

У меня как у всех наверное, утром наготовила еды, убралась, помыла голову, перекрасила ногти)) как чувствовала, что вечером рожать поеду ulqbka И странно, что неделю до этого всё тянуло и болело, я всё думала ну точно ОНО, а в этот день ну никак не собиралась рожать.
 
cimeries Дата: Суббота, 12.11.11, 22:42:44 | Сообщение № 468


Группа: Удаленные

не было никаких особых предвестников, правда последние две недели тренировочные были часто, но я на ктг ездила через день, так что все спокойно была.
А один день я что-то почувствовала такое, что надо сходить в бассейн поплавать, а то нескоро еще придется. Сходила в бассейн, вечером вернулась, ночью воды отошли:)
 
Ljonywka Дата: Среда, 16.11.11, 12:21:29 | Сообщение № 469


Группа: Удаленные

девочки подскажите а можно ли считать предвестниками родов не сильно болезненое "нытьё" как перед месячными внизу живота????
 
Zeks Дата: Понедельник, 06.02.12, 22:31:54 | Сообщение № 470


Группа: Удаленные

Тренировочных схваток не было вообще, только живот каменеет, мочевой всегда полный, спина ноет очень, иногда мышцы ягодиц болят, них живота бывает ноет тоже и давит на промежность, а самый главный предвестник был, так это то что меня чистило сильно, после каждого приема еды, я бегала в туалет, как "природная" клизма чтоли)))ну и живот опустился...но эти предвестники у меня уже недели 2-3 точно, мой ПДр прошел вчера, а еще дома, поэтому не знаю ждать ли еще предвестников каких либо или нет)))
 
Shalnaya Дата: Воскресенье, 04.03.12, 20:51:07 | Сообщение № 471


Группа: Удаленные

Интересно, пока аппетит не пропал то и время осталось?
 
Lerka Дата: Понедельник, 05.03.12, 20:53:42 | Сообщение № 472


Группа: Удаленные

Quote (Shalnaya)
Интересно, пока аппетит не пропал то и время осталось?

Ну у меня аппетит не пропадал даже с началом схваток ulqbka , так что не всегда тут связь есть.
 
Shalnaya Дата: Понедельник, 05.03.12, 23:10:25 | Сообщение № 473


Группа: Удаленные

Странная линеечка у меня haha По неделям ошибается а в реале аппетит не спас!!! Вчера с ранья хотелось молока, всосала больше литра, а вечером первые схватки.. Ночь считала, днем шейку ждали под капельницей, а потом и любимый подоспел на потуги, быстренько разулся и коленки тягать %) Тетеньки бы не справились!
 
JAel Дата: Среда, 07.03.12, 11:31:39 | Сообщение № 474


Группа: Удаленные

У меня никаких небыло, даже живот не опустился, ходила на фотосессию пузика, вечером на др и в первом часу ночи отошли воды %) реально было неожиданно...Не доходила 2 недели до пдр

Quote (Shalnaya)
Интересно, пока аппетит не пропал то и время осталось?

наелась я перед родами на др огого сколько)))))))))))


Сообщение отредактировано JAel - Среда, 07.03.12, 11:33:19
 
Julenka Дата: Среда, 07.03.12, 11:37:54 | Сообщение № 475
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
У меня с первым никаких предвестников не было. Неожиданно отошли воды ночью, но зато в день ПДР.
Сейчас же, как мне кажется, предвестником является боль при ходьбе. Но это только мои предположения. Планирую все-таки в срок родить.
 
IRELLA Дата: Вторник, 20.03.12, 20:04:29 | Сообщение № 476


Группа: Удаленные

с дочей никаких, только схватки начались за сутки до родов легкие, думали родовые, а были видимо тренировочные, так как сошли на нет потом. а с сыном пробка отошла и воды стали подтекать вечером накануне родов. на следующий день родила.
 
Vesnuwka Дата: Понедельник, 26.03.12, 07:16:04 | Сообщение № 477


Группа: Удаленные

Эх, девочки, смотрю на свою линеечку и до сих пор поверить не могу, что вот-вот уже совсем скоро увижу свою малышечку. Помню, какая была гордая, когда у меня за 20 неделю перевалило, как переживала, что доходить бы хотя бы до 33, когда 30 началась (казалось, что уже так много, а малышу ещё развиваться и развиваться, что рано ещё). А вот сегодня началась 39, и я до сих пор не могу поверить, что уже вот-вот radostj
Живот ноет часто, как перед месячными (уже вторую неделю точно), иногда схватывает снизу такими колющими ощущениями, последние пару дней аппетит прорезался.
В общем, жду, когда моя девочка решит выйти.
 
Julenka Дата: Понедельник, 26.03.12, 07:44:13 | Сообщение № 478
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Я уже замучилась с тренировочными схватками.
И каждый раз думаю "оно или не оно". Устала вообщем.
Последние пару дней спину тянуть начало. Только когда сижу или лежу, отпускает.
 
Vesnuwka Дата: Понедельник, 26.03.12, 07:46:20 | Сообщение № 479


Группа: Удаленные

Julenka, у тебя срок завтра? %)
 
Julenka Дата: Понедельник, 26.03.12, 07:47:42 | Сообщение № 480
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Vesnuwka, да. Но такая тишина пока, что и не знаю, когда все свершится ))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Предвестники родов (у кого какие и за сколько до родов?)
Поиск: