Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом FERTILITAS (у кого какие мнения?)
Роддом FERTILITAS
ANJAA Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:18:37 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Miltonija)
Странная врач ! А что другую не найти был

Кузнечикова - с Рави =))) а искать не стала я никого потому что она меня ТАК убедила что я молодая и сама рожу без проблем что я ей и поверила..
 
Miltonija Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:19:19 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ANJAA)
(обычные роды + лисатеенусы =)) ) 3000
(койка + лисатеенусы день) 1500
(акушерка по вызову =)))))) 3000

Действительно,но эта цифра(15000) у меня осела в голове . %)
 
ANJAA Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:19:49 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
eshsjo i v lice muza

боюсь мой в обморок упадёт haha он такой впечатлительный ik
 
Miltonija Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:26:06 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)

eshsjo i v lice muza

haha о ,ты здесь!
А что ,мой сидел и за всем наблюдал ,с ним здорово было ,я так никогда не смеялась как в тот день ,такую чушь порол и приказывал мне все время ходить .
А врачиху с акушеркой мы выпроваживали -предлагали им кофе попить,не расслабиться было,пока они рядом.Когда уже потуги начались ,тогда его за дверь и началось ,самое веселое.. ulqbka .

Добавлено (25.08.08, 23:26:06)
---------------------------------------------

Quote (ANJAA)

Кузнечикова - с Рави =))) а искать не стала я никого потому что она меня ТАК убедила что я молодая и сама рожу без проблем что я ей и поверила..

Бери на роды врача ,который ведет твою беременность плюс акушерку ,выйдет все равно меньше чем в фертилитас
 
ANJAA Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:32:46 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Miltonija)

Бери на роды врача ,который ведет твою беременность плюс акушерку ,выйдет все равно меньше чем в фертилитас

Спасибки за советы 4mok
мне ещё доолго ждать haha определюсь за 5.5 месяцев =) что и с кем и куда haha Одно уже точно ясно что за детем =))
 
Nicole Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:34:12 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Miltonija, ANJAA, mne moj oo4en' pomog i psihologi4eski i fizi4eski ulqbka

http://migera.net/
 
Miltonija Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:41:08 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ANJAA)
Одно уже точно ясно что за детем =))

это точно! haha
Quote (Nicole)
Miltonija, ANJAA, mne moj oo4en' pomog i psihologi4eski i fizi4eski

тяжело было?
 
Nicole Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:43:16 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Miltonija, ja rozala 30 4asov %) pomog realno. bez nego 4oknulas bi

http://migera.net/
 
Miltonija Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:51:52 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
Miltonija, ja rozala 30 4asov pomog realno. bez nego 4oknulas bi

Все ясно ,представляю как "хорошо" тебе было grustj ..То что муж рядом ,в родах поддержка -это для меня факт .


Сообщение отредактировано Miltonija - Понедельник, 25.08.08, 23:00:11
 
Аллусик Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:52:38 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
ja rozala 30 4asov

eek eek eek так сейчас же после 24 часов делают кесарево.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Nicole Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:54:50 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Miltonija, na samom dele, ja ne skazu 4to prjam tak tjazelo. No on mne 4asov 6 tolko massaz hrebta delal. a potom esjo sgibal menja na shvatkah haha

http://migera.net/
 
Nicole Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:55:55 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Аллла, ja s4itaju ot pervih shvatok, ja daze ot obezbolivajusego otkazalas'-mazohist

http://migera.net/
 
Miltonija Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:02:02 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
Miltonija, na samom dele, ja ne skazu 4to prjam tak tjazelo. No on mne 4asov 6 tolko massaz hrebta delal. a potom esjo sgibal menja na shvatkah

ты меня озадачила! интересно ,а мой бы так смог?Пойду допрашивать haha ulqbka ! А по чесноку -вы молодцы и муж у тебя герой!Я не хотела что б мой видел рождение ,потому как мне самой плохо стало ,после фильма .Не хотела ,категорически ,что б это видел муж!Такой у меня был бзик %)
Quote (Nicole)
Аллла, ja s4itaju ot pervih shvatok, ja daze ot obezbolivajusego otkazalas'-mazohist

klass
 
Nicole Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:04:33 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Miltonija)
Я не хотела что б мой видел рождение ,потому как мне самой плохо стало ,после фильма .Не хотела ,категорически ,что б это видел муж!Такой у меня был бзик

on esjo i secretarjom bil. begal inogda s telefonom, otve4al na zvonki i zagljadival mimohodom, kak delo prodvigaetsja haha

Quote (Miltonija)
А по чесноку -вы молодцы и муж у тебя герой

pasib


http://migera.net/
 
Аллусик Дата: Понедельник, 25.08.08, 23:15:23 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
Аллла, ja s4itaju ot pervih shvatok, ja daze ot obezbolivajusego otkazalas'-mazohist

ну я так и подумала, что от первых. Хотя время быстро проходит. Я рожала 11 часов, очень быстро пролетело, может и еще потерпела бы, не знаю как 30 часов ноеще может на 10 хватило бы,и мой тоже молодец. Сначала договорились с ним, что массаж будет делать мне и все такое. Но когда схватки начались, он бедненький, только собрался помассировать меня, а я на него как заору"не трогай меня!" .Он аж испугался и тоже закричал"че орешь?" Короче он меня только по голове изподтишка погладить успевал. Так смешно вспоминать ulqbka
а с обезболивающим ты может еще дольше рожала бы. Умничка! А ты как, ворого после этих родов хочешь?


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Katerin4ik Дата: Вторник, 26.08.08, 15:52:05 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.02.16
Город: Rawalpindi
Имя: iroduyil
Статус: Offline

Награды: 0
ANJAA, posmotrela ja sait Fertilitas. Seni deistvitelno podnjalis, den v palate semeinoi stoil 500,-, a sani rodi 2300. tak kak ja lezala 2 dnja , to polu4aetsja 3300!!! Dopolnitelno akkuserku ne brala. A muz vse vremja prisutstvoval, nikuda ne uxodil. Eto o4en xorosaja podderzka.
aese ja uznala, 4to seisas poses4enie akkuserki stoit 300 kron i za analizi nado platit. A ja ni4ego ne platila, vse bilo za s4et haigkassi. Tolko 3 raza bila u ginekologa , vizit stoil 600 kron.


http://lasixwithoutprescriptionfurosemide.net/
 
mariaT Дата: Суббота, 30.08.08, 12:39:10 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

ANJAA, я тут первый раз пишу:) я уже свой срок перехаживаю, но рожать поедем в fertilitas, договор с ними уже заключили. если до 02 сентября сами не захотим вылезти, то 02 числа с утра поедем все равно сдаваться и гель ставить, так что потом если интересно могу рассказать. но у меня очень много знакомых там в последнее время рожали, все очень довольны были. то, что они сами сложными случаями не занимаются - это уже давно не правда, у них ограничения только по высоким рискам беременности, например роды до 34й недели, многоплодная беременность (3 и более плодов) и еще несколько редко встречающихся заболеваний женщины или ребенка. по стоимости - будет стоить около 7500 крон, если обычные роды плюс три дня в больнице. зато не надо волноваться за то, будет ли свободная семейная палата и т.д. врач и акушерка всегда при тебе, а не только тогда, когда мужья их тащут к своим мамочкам:) также если последний месяц беременности к ним ходить наблюдаться, будет скидка на роды, нам например 25 процентов дали.вообще там по-моему атмосфера очень успокаивающая и уютная.
 
ANJAA Дата: Понедельник, 01.09.08, 08:55:42 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

mariaT, лёгких тебе родов! Жду отзывов ulqbka
 
lilianochka_lady Дата: Среда, 03.09.08, 17:11:56 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Мне тоже интересен Фертилитас.Потому что В Пельгулинна я больше рожать не буду НИКОГДА!Заплатила кучу денег и отношение хреновое!!! zlaja
 
Wind Дата: Вторник, 09.09.08, 08:02:51 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.07.15
Город: Narva
Имя: Елена
Статус: Offline

Награды: 0
Я рожала в Фертилитасе 3 года назад. Восторженное отношение к роддому сохранилось до сих пор. Через месяц-полтора опять туда пойду - за вторым ребенком. Самое главное, что вокруг тебя кто-то постоянно прыгает, когда тебе это нужно и состояние УЮТА.
Я была с мужем, акушерка была не нужна платная, т.к. и так от тебя не отходят и помогают, как только можно. Рожала в воду.
После родов с мужем немного подрыхли и уже через 12 часов после появления сынули были дома. Заплатили 3500.- Из них 2000 - роды и 1500 - сутки проживания. Т.к. цены теперь поднялись, то расчитываем на 4500 - если всё пойдет так же, как и в прошлый раз.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом FERTILITAS (у кого какие мнения?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: