Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом FERTILITAS (у кого какие мнения?)
Роддом FERTILITAS
Lerka Дата: Вторник, 24.07.12, 11:42:47 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Что с какими-то осложнениями в родах они все равно отправляют на Рави. И детей, требующих после родов выхаживания, туда же. А это время, и обходится оно иногда слишком дорого.

Да так и есть.Хотя меня уверяли что они справяться с моим осложнением , но желания рожать там даже не возникало- я доверяю в этом плане только большим роддомам.И в плне наблюдения никаких проблем не возникало в обычном роддоме.
Quote (Oktjabrina)
И не надо будет сидеть в очередях, не надо будет боятся попасть на узи к врачу, который неправильно сделает замеры или вообще ничего не увидит=))

На обычный прием- да нормально ходила туда , так как без очереди за деньги можно попасть на прием быстро, а не ждать 3 месяца.На узи первое при беременности тоже туда ходила, так как не терпелось его сделать ulqbka .


Сообщение отредактировано Lerka - Вторник, 24.07.12, 11:46:23
 
Cappuccino Дата: Вторник, 24.07.12, 11:54:19 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Quote (homka)
с какими-то осложнениями в родах они все равно отправляют на Рави. И детей, требующих после родов выхаживания, туда же. А это время, и обходится оно иногда слишком дорого.

Совершенно точно, я тоже это слышала.
И очень плохие истории тоже слышала... grustj

Quote (Naomi)
Именно этот фактор сыграл для нас решающую роль, что бы отказаться от этой клиники.

Аналогично.

Quote (intimissimi)
наблюдалась чеки остались в раёне 1000 еур

Жаль, я свои чеки не сохранила, но по подсчетм и по моим ощущениям на ведение моей беременности в фертилитасе ушло не настолько много, как-то меньше получается.

Quote (Nen85)
а я со всеми по русски, и они старались со мной тоже

Акушерка, заменяющая мою, даже не смогла (или не захотела) постараться с русским, только моргала глазами как клуша. Да и обслуживающий персонал в стационаре не переходил на русский, хотя спорить не буду - был дружелюбен.

Quote (Sashulja)
если будет замечена какая-либо патология, то они даже вести эту беременность не станут, потому как не возьмут на себя такую ответственность

Ага, ответственность и осложненные процессы они действительно на себя не берут, а берут только деньги. zlaja
Если с вами все идеально - идите к нам и несите нам свои дензнаки, называется.
Увы, на самом деле, чего требовать с учреждения, которое не роддом, а всего лишь родильное отделение, оказывающее услугу родовспоможения, не более...
 
Sashulja Дата: Вторник, 24.07.12, 12:08:40 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
Если с вами все идеально - идите к нам и несите нам свои дензнаки,

Если со мной все нормально. то я лучше бесплатно... haha Вот как раз в особых случаях готова буду выложиться...=))
 
Lerka Дата: Вторник, 24.07.12, 12:18:51 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Вот как раз в особых случаях готова буду выложиться...=))

Так они не беруться за осложненые случаи, так что по любому в обычном роддоме спокойнее.
 
Lerka Дата: Вторник, 24.07.12, 12:19:55 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
на ведение моей беременности в фертилитасе ушло не настолько много, как-то меньше получается.

Ну мне в 2010 году так и сказали-1000 евро на ведение беременности примерно уходит.Врач там же сказала.
 
cadberey Дата: Вторник, 24.07.12, 12:42:15 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Lerka Дата: Вторник, 24.07.12, 12:44:53 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

cadberey,
 
Nen85 Дата: Вторник, 24.07.12, 13:08:39 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
я слышала не одну историю как потом со схватками везут на Рави потому что сделать сами ничего не могут при сложных родах.

Тоже много страшилок слышала и про рави и про пельгулинна и про фертилитас! Каждый решает самгде и как и с кем! У меня роды были достаточно сложные, персонал сработал слажено и оперативненько! Про Рави и Сыле ничего плохого говорить не буду, так как там не рожала! Могу рассуждать только о том, где сама была.

Quote (Cappuccino)
Если с вами все идеально - идите к нам и несите нам свои дензнаки, называется.

Ну нести деньги они никого не принуждает, все на добровольной основе! Кстате, часть моих родов оплатила хайгекасса!
 
Jevgesha Дата: Вторник, 24.07.12, 13:17:50 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Если со мной все нормально. то я лучше бесплатно... haha Вот как раз в особых случаях готова буду выложиться...=))

согласна.
Вот мне узистка на Рави не нашла половину ребенка, так я тут же записалась на узи в Фертилитас.... сделали, успокоили и все отлично... Доктору своему отнесла результаты с правильного узи...
 
Nen85 Дата: Вторник, 24.07.12, 13:23:04 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
Вот мне узистка на Рави не нашла половину ребенка

печально однако! К сожалению такое бывает!
 
cadberey Дата: Вторник, 24.07.12, 13:25:29 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
Вот мне узистка на Рави не нашла половину ребенка,

eek жесть,это как так? %)

Quote (Nen85)
много страшилок слышала и про рави и про пельгулинна и про фертилитас! Каждый решает самгде и как и с кем!

согласна)
 
Jevgesha Дата: Вторник, 24.07.12, 13:28:47 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
жесть,это как так?

ну вот так... Сказала голову видит, часть позвоночника видит.. легкое - одно, почка - одна, печень не нашла ))))))) Ну и все в таком духе... а потом сказала еще, что такие как я не думают о том, что рожают уродцев и высасывают из гос-ва потом деньги ))))))) Типа только ради денег рожаю...
 
cadberey Дата: Вторник, 24.07.12, 13:34:56 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
Сказала голову видит, часть позвоночника видит.. легкое - одно, почка - одна, печень не нашла ))))))) Ну и все в таком духе... а потом сказала еще, что такие как я не думают о том, что рожают уродцев и высасывают из гос-ва потом деньги ))))))) Типа только ради денег рожаю...

eek eek eek офигеть..как вообще такое может сказать врач %) жесть,сейчас читаю это и в ужасе просто,я представляю какого тебе было....
 
Cappuccino Дата: Вторник, 24.07.12, 13:36:37 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Jevgesha, ужасы какие impossible .
Офигеть врач, еще и выговор сделала eek eek
 
Jevgesha Дата: Вторник, 24.07.12, 13:36:48 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
я представляю какого тебе было....

она ушла кого-то там звать, чтобы обсудить ситуацию и направить меня куда следует... Я в это время встала и ушла... Рыдая позвонила мужу, он сказал иди в другую клинику... позвонила и записалась.. Там пальцем у виска покрутили и сказали, что будет у нас прекрасная маленькая девочка ))))))))))

Quote (Cappuccino)
Офигеть врач, еще и выговор сделала

ну после этого я и решила, что на Рави больше ни ногой... хватит с меня. а еще подумала пойти ради сравнения второго туда рожать..


Сообщение отредактировано Jevgesha - Вторник, 24.07.12, 13:38:09
 
Nen85 Дата: Вторник, 24.07.12, 13:37:05 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
Ну и все в таком духе... а потом сказала еще, что такие как я не думают о том, что рожают уродцев и высасывают из гос-ва потом деньги ))))))) Типа только ради денег рожаю...

Вообще мило звучит! Желание отпадет к такой ходить на всю жизнь! К сожалению, такие индивиды , зачастую, портят все представление о том месте, в котором они работают!
 
cadberey Дата: Вторник, 24.07.12, 13:42:32 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
она ушла кого-то там звать, чтобы обсудить ситуацию и направить меня куда следует... Я в это время встала и ушла

я бы тоже убежала после таких слов %)
Quote (Jevgesha)
еще подумала пойти ради сравнения второго туда рожать..

вот я так думаю сейчас %) ...когда буду Б, буду тут темы изучать)

а вообще флудим fludneljzja radostj
 
Lerka Дата: Вторник, 24.07.12, 13:44:27 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
ну вот так... Сказала голову видит, часть позвоночника видит.. легкое - одно, почка - одна, печень не нашла ))))))) Ну и все в таком духе... а потом сказала еще, что такие как я не думают о том, что рожают уродцев и высасывают из гос-ва потом деньги ))))))) Типа только ради денег рожаю

Пипец!
Quote (Nen85)
Тоже много страшилок слышала и про рави и про пельгулинна и про фертилитас

Я не про страшилку рассказала, а про то что сложные роды везут от туда в роддома большие.Так это и есть на самом деле.Ты почитай посты- об этом тут не раз говорилось и на практике так и есть. А так страшилок много про все больницы, естественно.Если я заранее знала что у меня роды могут быть с осложнением нафиг мне туда идти если я знаю,что мне помощь 100 процентов окажут в большом роддоме и неизвестно как в частном?


Сообщение отредактировано Lerka - Вторник, 24.07.12, 13:46:20
 
Sashulja Дата: Вторник, 24.07.12, 13:47:20 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
а потом сказала еще, что такие как я не думают о том, что рожают уродцев и высасывают из гос-ва потом деньги ))))))) Типа только ради денег рожаю...

Добрая ты... Я бы добилась увольнения... haha Рави тоже не люблю... Не из-за роддома, а просто потому что мне там ни разу не оказали помощь во время... А в последствии не пожалела что туда рожать не пошла, в тамошнем приемном покое меня с маститом чуть на тот свет не отправили... %)
 
Jevgesha Дата: Вторник, 24.07.12, 13:50:42 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Добрая ты... Я бы добилась увольнения...

ну я уже не раз говорила, что добрая я )))))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом FERTILITAS (у кого какие мнения?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: