Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
mufik Дата: Вторник, 14.04.09, 15:58:37 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Ну скажем так сразу ничего и не делают если ребёнок лежит не правильно, обычно до родов принимает малыш правильно положение. А если акушерка в конце этим не занялась это конечно говорит о её непрофессионализме. А сама будущая мама не могла перейти к другому специалисту, что её привязали к нему что ли?. И странно за всю беременность 3 раза назначается осмотр врачу. По поводу массажей они бесплатны должны быть. По крайней мере так всегда было.
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 14.04.09, 16:54:02 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

mufik,
да мне тоже многое не понятно.но маме было 18/19 лет,может побоялась менять акушерку,может ещё что...я бы тоже так не оставила это и уж точно вытребовала компенасцию,хотя бы в размере оплаты массажей,а то и вообще можно было бы до суда дело довести...,но "молодо-зелено"...
единственное не знаю,кто был и врач и акушерка...потом спрошу при встрече,самой интересно,потому как довольно многих с Рави знаю,как врачей так и акушерок.
а на массажи её отправила семейная в Медикум,а какие специалисты в Медикуме-это тоже не секрет,думаю будут выброшены деньги на ветер,так как толковых мануалов-массажистов там точно нет.
 
mufik Дата: Среда, 15.04.09, 09:49:54 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Мде, насколько я знаю, семейный направляет в начале к специалисту, а потом специалист на массаж. У них видать всё схвачено, ты мне я тебе. Но если есть возможность бесплатно, то уж лучше этой возможностью воспользоваться. Лично нас семейный в начале направила к педиатру, она к ортопеду, а уже ортопед нам назначил бесплатные процедуры. Да интересно что за акушерка была.
 
victoria007 Дата: Пятница, 04.09.09, 23:29:26 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

kakije otzivi o Tatjane Avilkinoj kak o professionale? ho4u vzjat platnuju akusherku
pitalas naiti tut na saite o nej , no ne nashla ni4ego
 
Анастасия Дата: Понедельник, 26.10.09, 21:55:57 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Хоть уже и поздновато для вас, но может кому пригодится.
Татьяну мы брали на роды. Помощи я от неё никакой не получила на родах. Так как потом было сделано КС, то спасибо ей только за то, что после операции приходила, смотрела.
Первый раз я её увидела на курсах для беременных, мне она очень понравилась. Договорились. Ходила к ней на КТГ. Когда начались роды, то в соседней палате рожала одновременно со мной ещё одна девушка, у которой тоже была Татьяна, но вместе с оплаченным врачом. Потому, Татьяна всё время практически только там была. Ко мне заходила редко. У меня в воспоминаниях она осталась сидящей в углу, пьющей кофе...
 
MILA Дата: Вторник, 27.10.09, 08:34:23 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Я тоже рожала с Авилкиной и с др Можарова. Роды были очень быстрые 40 минут с момента как переступила порог роддома до того момента как детка лежала на животе. Тк наблюдалась я у Можаровой и первого рожала с ней, то она мной и занималась. А так на Авилкину очень хорошие отзывы и по общению очень мне понравилась, с юмором, но чувствуется, что может быстро реагировать если что.
 
Анастасия Дата: Вторник, 27.10.09, 10:29:20 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

MILA, может мне так "повезло" потому. что она была в соседней палате с Мажаровой. Поэтому ко мне заглдывала изредка, чтобы самой отдохнуть.
 
_MrsIrx_ Дата: Четверг, 05.11.09, 19:05:03 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Мамочки , может кто был или есть у неё? Была у неё 2 раза уже, неразговорчивая какая то zlostj у меня первая Б , мне всё интересно, но она как то неособо мне что либо говорит( типо сама должна всё знать zlaja )
 
les Дата: Воскресенье, 08.11.09, 11:36:19 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Я у нее была один раз. Мне показалась, что она достаточно спокойная, очень аккуратно берет анализы и проводит осмотр. На самом деле все врачи немногословны. Поэтому задавайте как можно больше вопросов сами. Она мне ответила на все, что меня интересовало.

Сообщение отредактировано les - Воскресенье, 08.11.09, 11:37:17
 
_MrsIrx_ Дата: Воскресенье, 08.11.09, 13:51:38 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (les)
les

Спасибо. 4mok
 
Katjona Дата: Вторник, 17.11.09, 16:47:27 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

я сейчас тоже у Аллы. Полностью соглашусь с les! Всегда ответит на любой вопрос, причем не 2-мя словами. Часто дает различные советы.
 
Katjunja Дата: Понедельник, 10.01.11, 12:37:21 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

а сколько к ней очередь примерно?
 
MONAWKA5 Дата: Четверг, 03.02.11, 22:24:46 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Я не брала акушерку,попала в смену к Kärt Pielberg тетка супер,по рус. говорит отлично.Очень внимательная,спокойная знает свою работу podmig

Про мануалов-массажистов в Медикуме тож слышала,что толковых нет.Мы ходили в Мястамяескую к Людмиле Дмитриевой очень довольны.

 
Anfisa Дата: Пятница, 04.02.11, 09:29:23 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

mufik,
Quote
По поводу массажей они бесплатны должны быть. По крайней мере так всегда было.
%)
такого уже давно нету сейчас все восстановительное лечение ПЛАТНО!!!!
деже в плоть до того сделали, что в детской больнице массаж стал платный для детей даже, те кто приежал на стационарное воссатновление все платно сделали даже те кто имеет инвалидность. Я уже не говорю про взрослых, закончились те времена когда было это бесплатно.
 
MONAWKA5 Дата: Пятница, 04.02.11, 11:14:55 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

По поводу массажа,если направляет специалист,то бесплатно.Ходили в конце года на физиотерапию бесплатно.Как мне сказала физиотерапевт,что некоторые постоянно ходят бесплатно,а некоторых и раза не направляют,даже если специалист видит что ребенку полезно было бы походить.Там у них замудрено как то с хайгекассой.Можно и самой водить ребенка на массаж в детскую платно,там они просто тебе счет выставляют.
 
Anfisa Дата: Пятница, 04.02.11, 12:25:34 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

MONAWKA5, речь шла о взрослом востоновительном лечении podmig
 
MONAWKA5 Дата: Пятница, 04.02.11, 13:43:25 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Anfisa, Это я к тому,что ты писала
Quote (Anfisa)
в плоть до того сделали, что в детской больнице массаж стал платный для детей даже
 
Anfisa Дата: Пятница, 04.02.11, 17:47:11 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

MONAWKA5, в детской сейчас платный даже если невролог или другой спец. отправляет podmig
 
MONAWKA5 Дата: Пятница, 04.02.11, 20:54:21 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

В конце 2010 в ноябре-декабре ходили на физиотерапию и бассик(в Мустамяескую) от невролога бесплотно.

Добавлено (04.02.11, 21:54:21)
---------------------------------------------
В детской было точно бесплатно,а вот насчет взрослого восстановления ни чего сказать не могу.

 
ilove Дата: Суббота, 05.02.11, 12:27:42 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

mq platnuju ne brali i popalas nam Tatjana Artjomova... klassnaja o4en ponravilas... ja s mamoj rozala, tal ona daze ej hotela blagodarnost napisat...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Поиск: