Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Lonni Дата: Суббота, 05.02.11, 13:17:23 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
либо самой мануально изменить положение плода(есть разные варианты для этого,упражнения и т.д.

так это ж опасно для плода, можно ребенку что нибудь вывихнуть или сломать %) я бы отказалась уж лучше кесарево тогда
 
Anfisa Дата: Суббота, 05.02.11, 13:44:26 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

MONAWKA5, читай внимательней я про массаж писала
 
MONAWKA5 Дата: Суббота, 05.02.11, 17:02:44 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Anfisa,фмзиотерапевт делает как массаж,так и различные упражнения. podmig
Ладно темка другая,про акушерку... podmig
 
Natalie Дата: Суббота, 05.02.11, 22:30:12 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (MONAWKA5)
попала в смену к Kärt Pielberg тетка супер,по рус. говорит отлично.Очень внимательная,спокойная знает свою работу

А я ей совершенно недовольна осталась. Может, день у нее был плохой, но была она совершенно невнимательная и много всяких нюансов еще. Даже муж был в шоке от нее и злился. Очень рада, что к моменту родов ее вызвали на кесарево и ко мне пришла Katrin Kukk, просто замечательная женщина, все бы такими были.
 
MONAWKA5 Дата: Воскресенье, 06.02.11, 09:36:45 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Natalie, Видишь кому как,мне понравилась.Сколько людей столько и мнений. podmig
Мне так она и то предложила и сё,и все необходимое рассказала.
 
nelka Дата: Среда, 02.03.11, 09:26:37 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

а про Людмилу Румянцеву кто-то что-то может сказать?
 
Mirka Дата: Среда, 02.03.11, 10:28:41 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

У меня Руменцева роды принимала, попала как раз на её смену. Очень хорошая акушерка и как человек замечательный. Я осталась ей очень довольна radostj

Добавлено (02.03.11, 11:28:41)
---------------------------------------------
Недавно была на обновлённом сайте роддома, так Румянцева там в списках платных акушерок

 
капелька Дата: Среда, 16.03.11, 23:10:03 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
а про Людмилу Румянцеву кто-то что-то может сказать?

С ней рожала сына..не очень довольна ею до момента самих родов,а в самих родах всё хорошо было..
 
nelka Дата: Четверг, 17.03.11, 07:57:34 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

капелька, а можно поподробнее, чем была недовольна?
 
капелька Дата: Четверг, 17.03.11, 08:06:13 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
а можно поподробнее, чем была недовольна?

Она очень редко заходила,но это ладно,когда у меня не было схваток,а потом у меня начались схватки и через каждые 5 минут,муж пошёл её искать-она сказала,что подождите.Потом уже через каждые 4 минуты были и она предложила джакузи.Мы согласились,но она пропала потом,а там уже потуги начались..Муж её искал и не мог найти.. grustj
Во время родов самих,всё было хорошо..
 
nelka Дата: Четверг, 17.03.11, 10:14:17 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

капелька, ты её тогда платно брала??
 
капелька Дата: Четверг, 17.03.11, 10:17:18 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
ты её тогда платно брала??

Неа..просто её смена была...
 
nelka Дата: Четверг, 17.03.11, 10:32:20 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

ну тогда ещё ладно... я поэтому и хочу платно брать, чтобы если надо, то не приходилось бы её искать (я может быть без мужа буду рожать). но пока не решила, с кем договариваться.
 
Mirka Дата: Четверг, 17.03.11, 16:25:55 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Ко мне Румянцева тоже редко заходила в родовую палату, 1 раз зашла поставить датчики (ктг), сказала, если что звать её, потому что ей нужно бумаги заполнить и на это уйдёт 40 минут,2 раз зашла снять датчики и 3-ий раз минут через 50 уже пузырь проколоть. Мне она как-то там и не нужна была, если бы был критический момент, то я бы крикнула.
nelka, я думаю если ты возьмёшь её как платную акушерку, то она наверно с тобой всё время будет
 
nelka Дата: Четверг, 17.03.11, 16:39:36 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Mirka, спасибо!
 
ElenkaPenka Дата: Вторник, 22.03.11, 10:45:18 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Девчонки, мне послезавтра на учет вставать в Раседусекскусе. Сначала отправили к Бауман, я обрадовалась. вроде как неплохая. А потом мне перезвонили и сказали что у нее коолитус и они предлагают мне на день раньше у Аллы Даниловой. Кто-нибудь у нее наблюдался? Какие будут отзывы?
 
Lesjonok Дата: Вторник, 22.03.11, 11:40:33 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (ElenkaPenka)
е у Аллы Даниловой. Кто-нибудь у нее наблюдался? Какие будут отзывы?

я от неё к Беле ушла.равнодушная она какая то.слово лишнего не скажет.и не в некоторых вопросах не компетентна!
 
laura Дата: Вторник, 22.03.11, 15:06:32 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Natalie,
Quote
и ко мне пришла Katrin Kukk

4ok 4ok 4ok 4ok ооооо у нас с тобой одна акушерка была eek вот это совпадение ulqbka мне она тоже очень понравилась.
А первую дочку я рожала с Марьянной Школовой или Сколовой очень классная тоже ulqbka


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Nika Дата: Вторник, 22.03.11, 16:59:37 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (laura)
Марьянной Школовой или Сколовой очень классная тоже

Марианна Школова podmig
я тоже у нее двоих последних рожала,платно!
 
Irenz Дата: Вторник, 22.03.11, 17:57:55 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

ElenkaPenka, Я наблюдаюсь у Аллы Даниловой,очень милая мадам,всё обьясняет и достаточно внимательная,у меня претензии к ней нет пока,но сравнивать мне тоже не с чем,)))Не волнуйтесь всё что не делаеться всё к лучшему,если не понравиться можно будет перейти.)Удачи
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Поиск: