Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
messori Дата: Четверг, 25.08.11, 07:33:25 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
Веснуховой

eto moja mama)))rozala u nejo, estestvenno ja ostalas dovolna) ulqbka

a voobshe mozno sozvanitsja i vstretitsja, pogovorit, kto ponravitsja, togo i berite


Сообщение отредактировано messori - Четверг, 25.08.11, 07:34:59
 
Lenchik Дата: Четверг, 25.08.11, 09:58:58 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

messori,
Quote (messori)
eto moja mama)))rozala u nejo, estestvenno ja ostalas dovolna)

a voobshe mozno sozvanitsja i vstretitsja, pogovorit, kto ponravitsja, togo i berite


Ух ты! Вот это совпадение! ulqbka здорово! ulqbka Я ходила к вашей маме на лекцию и мне очень понравился её настрой и позитивное, доброе отношение radostj отсюда и появилась мысль взять её на роды, т.к. чувствуется, что человек хороший и судя по всему мне подходит. Договорились, что встретимся в сентябре и поговорим radostj
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 25.08.11, 10:47:39 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
Девочки, а кто-нибудь брал Галину Веснухову?

я не брала,но рожала в её смену.СУПЕР! очень довольна осталась,очень приятная,добрая и профессиональная женщина.
рекомендую.
 
Lenchik Дата: Четверг, 25.08.11, 10:51:16 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
Quote (ПолиУлийка)
я не брала,но рожала в её смену.СУПЕР! очень довольна осталась,очень приятная,добрая и профессиональная женщина.
рекомендую.

Спасибо! Вот и мне так показалось radostj
 
Veroncha Дата: Пятница, 02.09.11, 18:32:33 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Девочки,а кто нибудь знает о враче Галине Михайликовой ?

Сообщение отредактировано Veroncha - Пятница, 02.09.11, 18:36:44
 
divel Дата: Среда, 14.09.11, 10:28:53 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

сейчас столкнулась с такой ситуацией. Хочу взять платную акушерку, а все русские (кроме Галины Веснуховой) неделю до моего ПДР будут на курсах %) Галина с понедельника на майл не отвечает. Я уже начинаю нервничать. Звонить туда что ли, узнавать, почему молчат?
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 14.09.11, 10:44:13 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (divel)
кроме Галины Веснуховой

Ни за что бы её не взяла..столкнулась с ней во время вторых родов..
На курсах милая,нежная..а в отделение мигера..
 
laura Дата: Среда, 14.09.11, 11:37:30 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Veroncha,
Quote
Галине Михайликовой

Это насколько я знаю врач а не акушерка,мне её очень марьяна школова советовала ulqbka


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Veroncha Дата: Среда, 14.09.11, 12:47:35 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

laura, ну так я там и написала что врач, просто не знала куда сунутся с вопросом,чтобы лишний раз новую тему не начинать ik
Спасибо. Интересуюсь,она маме моей операцию делать будет ....вот интересны отзывы о ней %)
 
laura Дата: Среда, 14.09.11, 12:49:51 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Veroncha,
Quote
Спасибо. Интересуюсь,она маме моей операцию делать будет ....вот интересны отзывы о ней

ну вот мне говорила акушерка, что она очень хорошая podmig


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
zjuska Дата: Среда, 14.09.11, 13:07:10 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Я взяла платную акушерку Людмилу Румянцеву. Когда рожу,отпишусь . А пока она мне нравится . radostj
 
Lenchik Дата: Среда, 14.09.11, 16:14:01 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,
Quote (ღкапелькаღ)
Ни за что бы её не взяла..столкнулась с ней во время вторых родов..
На курсах милая,нежная..а в отделение мигера..

Извини конечно, но как-то с трудом верится. Мне больше кажется, что тут та же ситуация, что и с некоторыми врачами. Некоторые хают определённых врачей, не зная их, идёшь и думаешь ,,о боже, что же за ведьма меня там сейчас ждёт!,,. На самом же деле тебя встречает абсолютно нормальный вежливый врач. Я придерживаюсь мнения, что некоторые сами ведут себя таким образом, что даже самого терпеливого человека выведут из себя. А в то, что на курсах и при личных встречах человек один, а в родовой совсем иной, ну как-то не верится никак.
 
zjuska Дата: Среда, 14.09.11, 16:39:38 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
На курсах милая,нежная..


Мне на лекциях она понравилась очень, я уже думала не зря ли я взяла Людмилу Румянцеву. %)
Но всё что не делается- всё к лучшему! ulqbka

Quote (Lenchik)
некоторые сами ведут себя таким образом, что даже самого терпеливого человека выведут из себя.


А вот такое точно бывает! radostj
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 14.09.11, 17:02:05 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Ни за что бы её не взяла..столкнулась с ней во время вторых родов..
На курсах милая,нежная..а в отделение мигера..

я у неё рожала,бесплатно,просто в её смену попала.
ни одного плохого слова не могу сказать.
очень милая и вежливая,добрая женщина.
и отличный профессионал.ИМХО.
 
Lenchik Дата: Среда, 14.09.11, 17:54:44 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

zjuska,
Quote (zjuska)
Мне на лекциях она понравилась очень, я уже думала не зря ли я взяла Людмилу Румянцеву.
Но всё что не делается- всё к лучшему!

Мне она безумно понравилась именно на лекции. После этого решила её взять. Подписала с ней договор и отсидела в тот же день ещё одну лекцию, в ходе которой ещё раз убедилсь, что сделала правильный выбор. Как роды пройдут потом обязательно отпишусь podmig
Quote (zjuska)
А вот такое точно бывает!

4ok

Добавлено (14.09.11, 18:54:44)
---------------------------------------------
ПолиУлийка,

Quote (ПолиУлийка)
я у неё рожала,бесплатно,просто в её смену попала.
ни одного плохого слова не могу сказать.
очень милая и вежливая,добрая женщина.
и отличный профессионал.ИМХО.

Здорово! Я тоже думаю, что она очень приятная и позитивная женщина. А расскажи пожалуйста поподробней, как у вас всё прошло. Делала ли она массаж, подбадривала ли, может ещё какие-нибудь подробности.
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 14.09.11, 17:55:36 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, Lenchik, Ну вот у нас так вот вышло.На лекциях супер.А уже потом в больнице,когда после родов лежали,то не очень уж нам она..Но правильно сказано было,что кому то нравится,кому то нет.Мы бы её не взяли точно.. grustj

Добавлено (14.09.11, 18:55:36)
---------------------------------------------
Lenchik, А ты решила с ней рожать?

 
Lenchik Дата: Среда, 14.09.11, 19:15:02 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,
Quote (ღкапелькаღ)
Ну вот у нас так вот вышло.На лекциях супер.А уже потом в больнице,когда после родов лежали,то не очень уж нам она..Но правильно сказано было,что кому то нравится,кому то нет.Мы бы её не взяли точно..

Очень жаль, что у Вас так вышло. Интересно конечно услышать, что именно было не так. Я пока про неё слова дурного сказать не могу. В течение родов я бы не хотела в человеке разочароваться, а что уж там после будет твориться, так это уже дело второстепенное, если честно. А то, что человек должен тебе быть близок по духу и действительно подходить - это немаловажно.
Quote (ღкапелькаღ)
Lenchik, А ты решила с ней рожать?

Да, я с ней подписала договор.
 
Veroncha Дата: Среда, 14.09.11, 19:32:51 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

laura, буду надеяться... podmig
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 14.09.11, 21:18:12 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Lenchik, У меня не приходило молоко,доча сосала-сосала,но хватало её спокойствия буквально на минут 15 и врач начала давать ей смесь и сказала,что если долго будет плакать,то обращаться к медсестре и она будет давать бутылочку..Ночь.Девуля плачет и долго,решаем пойти за бутылкой.Подходим,будим.Галина недовольная.Сказала подойдёт позже.Пришла через час.Мы так и не смогла успокоить ребёнка и она постоянно хныкала,то сильнее,то слабее.Пришла,высказала нам кучу всего,что надо было ходить на лекции и знать,что надо с собой в роддом принести,научиться успокаивать ребёнка и т.д.,а не лежать на диванах,как и делают молодые девушки во время Б.В итоге дала покушать..выпив 20 гр ребёнок уснул и спал 4 часа..нафиг надо было мучать нас ещё 2 часа grustj До сих пор не понимаем!
Пойду за третьим только с Марианной или Алиной!!
 
Lenchik Дата: Среда, 14.09.11, 21:27:39 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,
Quote (ღкапелькаღ)
У меня не приходило молоко,доча сосала-сосала,но хватало её спокойствия буквально на минут 15 и врач начала давать ей смесь и сказала,что если долго будет плакать,то обращаться к медсестре и она будет давать бутылочку..Ночь.Девуля плачет и долго,решаем пойти за бутылкой.Подходим,будим.Галина недовольная.Сказала подойдёт позже.Пришла через час.Мы так и не смогла успокоить ребёнка и она постоянно хныкала,то сильнее,то слабее.Пришла,высказала нам кучу всего,что надо было ходить на лекции и знать,что надо с собой в роддом принести,научиться успокаивать ребёнка и т.д.,а не лежать на диванах,как и делают молодые девушки во время Б.В итоге дала покушать..выпив 20 гр ребёнок уснул и спал 4 часа..нафиг надо было мучать нас ещё 2 часа До сих пор не понимаем!
Пойду за третьим только с Марианной или Алиной!!

Спасибо за ответ! Очень жаль, что у вас был такой неприятный опыт grustj Про лекции она мне тоже говорила на личной встрече, но я на них итак хожу поэтому вопрос был снят сам собой.
По поводу Марианны могу сказать, что наверняка она хорошая женщина и прекрасный специалист, не зря ведь её все хвалят. Однако я написала и ей и Галине в одно и тоже время. Правда Марианна на тот момент ещё догуливала последние дни отпуска, тем ни менее и по возвращению из него она на моё письмо даже не ответила bee


Сообщение отредактировано Lenchik - Среда, 14.09.11, 21:27:58
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Поиск: