Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Veroncha Дата: Среда, 14.09.11, 21:51:17 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
Извини конечно, но как-то с трудом верится. Мне больше кажется, что тут та же ситуация, что и с некоторыми врачами. Некоторые хают определённых врачей, не зная их, идёшь и думаешь ,,о боже, что же за ведьма меня там сейчас ждёт!,,. На самом же деле тебя встречает абсолютно нормальный вежливый врач. Я придерживаюсь мнения, что некоторые сами ведут себя таким образом, что даже самого терпеливого человека выведут из себя. А в то, что на курсах и при личных встречах человек один, а в родовой совсем иной, ну как-то не верится никак.

я вот тоже склоняюсь больше к тому,что многие сами нарываются на хамство и грубость .У меня много девочек знакомых рожали с Веснуховой, и все без исключения были довольны ею.
 
Lenchik Дата: Среда, 14.09.11, 22:06:37 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Veroncha,
Quote (Veroncha)
я вот тоже склоняюсь больше к тому,что многие сами нарываются на хамство и грубость .У меня много девочек знакомых рожали с Веснуховой, и все без исключения были довольны ею.

4ok Не зря говорят: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе podmig Мне почему-то кажется, что я, как и большинство ваших знакомых, останусь ей очень довольна.
 
Veroncha Дата: Среда, 14.09.11, 22:09:48 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
4ok Не зря говорят: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе podmig Мне почему-то кажется, что я, как и большинство ваших знакомых, останусь ей очень довольна.

абсолютно верно ! сама стараюсь следовать этому правилу,даже если человек мне не очень приятен,все таки Таллинн город маленький .
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 14.09.11, 22:22:30 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Зачем вообще тут спрашивать что и как,если у самих есть ответы уже.. %) и тем более потом писать..
Quote (Veroncha)
ами нарываются на хамство и грубость

Хороших родов! ik
 
Lenchik Дата: Среда, 14.09.11, 22:24:17 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Veroncha,
Quote (Veroncha)
все таки Таллинн город маленький .

Вот это точно! Частенько бывает, что люди оказываются между собой как-то связаны или знакомы, либо же знакомые знакомых каких-нибудь ik
 
Veroncha Дата: Среда, 14.09.11, 22:26:38 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, я тут вообще про другого врача спрашивала . %)
 
Lenchik Дата: Среда, 14.09.11, 22:27:21 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Veroncha,
Quote (Veroncha)
я тут вообще про другого врача спрашивала .

haha понеслось... haha
 
Veroncha Дата: Среда, 14.09.11, 22:29:48 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Lenchik, %) да,сейчас начнётся ...ладно пшла я спать %)
 
Lenchik Дата: Среда, 14.09.11, 22:33:37 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Veroncha,
Quote (Veroncha)
да,сейчас начнётся ...ладно пшла я спать

ахахаха haha пожалуй и я ещё поработаю да туда же направлюсь haha пока точно пойду отселе от греха подальше haha Сладких снов, девочки! babysleep давайте жить дружно podmig
 
divel Дата: Четверг, 15.09.11, 09:00:46 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Lenchik, Марианна мне тоже не отвечала около 3-х недель. Она это объяснила отпуском и курсами...
А Галина тебе быстро ответила? Я 4-й день жду, уже волнуюсь, может я опоздала?!!
 
zjuska Дата: Четверг, 15.09.11, 11:57:42 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Lenchik, Поговорили про Галину Веснухову и в итоге она у меня заменяет эти 4 дня мою акушерку. Если что ,то звонить ей ulqbka Вот так совпадение!
 
Lenchik Дата: Четверг, 15.09.11, 12:15:38 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

divel,
Quote (divel)
Марианна мне тоже не отвечала около 3-х недель. Она это объяснила отпуском и курсами...
А Галина тебе быстро ответила? Я 4-й день жду, уже волнуюсь, может я опоздала?!!

Мне Марианна до сих пор так и не ответила. Если я не ошибаюсь, то у меня тоже прошло уже 3 или даже 4 недели. Я конечно извиняюсь, но дня меня это важный показатель. Как я могу положиться на человека, который даже на письма не реагирует целый месяц, но опять-таки, это исключительно моё личное мнение. Одно могу сказать, мне это конечно очень не понравилось grustj Галина мне ответила в течение двух суток. Если волнуешься, то позвони ей и просто переспроси. Скажи что ты посылала ей письмо, уточни получила ли она и когда можно ожидать её ответа podmig

Добавлено (15.09.11, 13:15:38)
---------------------------------------------
zjuska,

Quote (zjuska)
Поговорили про Галину Веснухову и в итоге она у меня заменяет эти 4 дня мою акушерку. Если что ,то звонить ей Вот так совпадение!

Ух ты, вот это да! ulqbka Если вдруг получится, что будешь с ней рожать, то расскажи потом обязательно. У меня первые роды и чем ближе к сроку, тем больше волнуюсь, как всё пройдёт %)
 
zjuska Дата: Четверг, 15.09.11, 12:22:29 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
У меня первые роды и чем ближе к сроку, тем больше волнуюсь, как всё пройдёт


У меня тоже первые ulqbka Конечно отпишусь! Уже ждём недождёмся ulqbka
 
Lenchik Дата: Четверг, 15.09.11, 12:25:52 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

zjuska,
Quote (zjuska)
У меня тоже первые Конечно отпишусь! Уже ждём недождёмся

Буду очень ждать 4mok Если что, то удачи тебе и лёгких родов! Я так понимаю, что начаться может в любой момент podmig Надебсь, что настрой боевой podmig
 
divel Дата: Четверг, 15.09.11, 13:51:39 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

А я тоже сегодня уже успела договор с Галиной подписать ulqbka Первое впечатление очень хорошее. Спокойный, внимательный человек.
 
Lenchik Дата: Четверг, 15.09.11, 14:05:32 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

divel,
Quote (divel)
А я тоже сегодня уже успела договор с Галиной подписать

Ну вот, а ты переживала podmig Правда так в последний момент %) Или это я такая, что люблю уж очень заранее всё подготовить haha
Как вы договорились, если не секрет?
 
divel Дата: Четверг, 15.09.11, 14:24:48 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Lenchik, я всегда думала, что они раньше, чем за 1,5 месяца до родов, никаких контрактов и не составляют... Вот и досидела )
А как договорились? Она мне позвонила сама и встретились )) Или что ты имела ввиду?
 
zjuska Дата: Четверг, 15.09.11, 14:25:26 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (Lenchik)
Если что, то удачи тебе и лёгких родов! Я так понимаю, что начаться может в любой момент podmig Надебсь, что настрой боевой podmig


Ой спасибо большое! radostj Даа, муж всё звонит спрашивает ,когда я рожать собираюсь то ulqbka
 
Lenchik Дата: Четверг, 15.09.11, 14:43:39 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

divel,
Quote (divel)
я всегда думала, что они раньше, чем за 1,5 месяца до родов, никаких контрактов и не составляют... Вот и досидела )
А как договорились? Она мне позвонила сама и встретились )) Или что ты имела ввиду?

У них вроде наоборот на сайте написано, что контракт надо заключать не позднее, чем за 1,5 месяца до ПДР. Я вообще заключила за 3 месяца haha
Я имела в виду, как вы с ней договорились действовать, когда всё начнётся. Меня немножко смутило то, что она сказала, что я могу ей звонить исключительно, когда всё точно начнётся. Я вообще-то хочу звонить, если вдруг например сомнения из серии ,,оно, не оно?,,.

Добавлено (15.09.11, 15:43:39)
---------------------------------------------
zjuska,

Quote (zjuska)
Ой спасибо большое! Даа, муж всё звонит спрашивает ,когда я рожать собираюсь то

Время есть ещё podmig Малыш там сам решит, как захочет с вами увидеться podmig
 
divel Дата: Четверг, 15.09.11, 15:35:32 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Lenchik, ааа, в этом смысле. Ну, во-первых, я думаю, что ты не будешь сомневаться, оно или не оно haha Как правило, все сразу понимают: ОНО! А, во-вторых, мне наоборот она мне раз 10 сказала, чтобы я звонила в любое время суток, если есть вопросы-сомнения-прочее. Думаю, это нормально.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Поиск: