Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Nataelo Дата: Вторник, 22.03.11, 18:17:02 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

у меня первые роды принимала Tatjana Avilkina, грубоватая немного......а вторые Aigi Paluvere, она мне очень понравилось,внимательная, спокойная....
 
ElenkaPenka Дата: Среда, 23.03.11, 10:30:41 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Irenz)
ElenkaPenka, Я наблюдаюсь у Аллы Даниловой,очень милая мадам,всё обьясняет и достаточно внимательная,у меня претензии к ней нет пока,но сравнивать мне тоже не с чем,)))Не волнуйтесь всё что не делаеться всё к лучшему,если не понравиться можно будет перейти.)Удачи

Да я вот и подумала а вдруг потом уже не поменять? до Белы сегодня хотела дозвониться, но у них там ни регистратуры, ничего нет, только акушерка отвечает, если свободна, а если на приеме, то и не дозвониться...этим мне не очень нравится
 
капелька Дата: Среда, 23.03.11, 10:31:26 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

ElenkaPenka, У Беллы есть свой тел в кабинете podmig
 
ElenkaPenka Дата: Среда, 23.03.11, 16:22:22 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
У Беллы есть свой тел в кабинете

Да, тщетно пыталась дозвониться до нее сегодня. Они наверное не всегда трубку берут. Пойду таки к Даниловой, а там решу что и как
 
afondrik Дата: Среда, 23.03.11, 17:17:42 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

ElenkaPenka, Белла не каждый день принимает,я к ней хожу.Очень довольна.Мне ее тоже порекомендовали.Вот ее время работы .,среда 8-13, четверг 14-17,пятница 8-13.Странно ,сегодня среда и не дозвониться. хммммм...........
 
капелька Дата: Среда, 23.03.11, 18:36:47 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (afondrik)
егодня среда и не дозвониться. хммммм...........

Для меня тоже это странно очень так как всегда дозванивалась до неё.Всегда!!
И когда у неё была,то она частенько отвечала на тел...
 
ElenkaPenka Дата: Четверг, 24.03.11, 09:46:09 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

может мне телефон не тот дали? 5881 на конце, это верный?
 
капелька Дата: Четверг, 24.03.11, 09:47:10 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

ElenkaPenka,

Добавлено (24.03.11, 10:47:10)
---------------------------------------------
И она сегодня с 14.00 работает..
Может ты не в то время звонила? podmig

 
ElenkaPenka Дата: Вторник, 12.04.11, 20:51:28 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

поделюсь, вдруг кому пригодится. Хожу в общем я к Даниловой. В принципе довольна. Плохого сказать не могу ничего. Да, много не говорит. но зато она одна, кто догадалась меня отправить на дообследование по поим выделениям, и сказала "да у вас полипы были поставлены в анализе", который взяли еще в первые дни беременности, когда еще никто не знал о ней. а я так бы и ходила мучалась откуда это все. Да и что надо - она объясняет, рассказывает. Если сне что непонятно так я спрашиваю сразу. По сто раз объяснила мне в каком порядке куда идти и что сдавать. Может мне тоже сравнивать не с кем, но как-то комфортно с ней показалось
 
Mimi Дата: Понедельник, 02.05.11, 11:21:24 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

привет, девочки. может кто-нибудь подсказать телефон акушерки - татьяны авилкиной. хочу взять ее на роды. или это надо через регистратуру?
 
oljalja Дата: Понедельник, 02.05.11, 16:49:29 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Напиши ей письмо, попроси телефон. podmig
tatjana.avilkina@keskhaigla.ee
 
Mimi Дата: Среда, 04.05.11, 11:03:57 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

oljalja, спасибо большое!!! ulqbka
 
divel Дата: Среда, 08.06.11, 11:05:58 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Я в первые роды брала Марианну Школову, осталась очень ею довольна. Она очень спокойная по характеру, как мама ) Практически не выходила из палаты, делала всегда мне массаж и всячески старалась облегчить мне "страдания" ulqbka Роды она тоже приняла сама, потом штопкой-вышивкой тоже одна занималась, а доктор только со стороны проконтролировала 5 минут и ушла, я даже имени ее не знаю.
В этот раз боюсь, что она будет в отпуске, и подумываю взять Татьяну Авилкину, если у нее не будет аврала. А может ну его и вообще бесплатно рожать, поскольку второй раз..? Все мучаюсь с решением. Мужу возможно придется со старшим дитем быть, одной-то страшненько radostj
 
Xelga Дата: Четверг, 09.06.11, 12:51:08 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

У меня сейчас на родах была Марианна Школова. бесплатно, просто её смена была. Очень-очень ей осталась довольна. Часто заходила к нам и очень деликатная, всё сама сделала от начала до конца. Очень хорошее отношение. Когда она нас в семейную палату проводила, мне её расцеловать хотелось :))
 
Ljolenka Дата: Суббота, 02.07.11, 11:42:35 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Я тоже на Пельгулинна рожала. Платную акушерку не брала, но мне тааак повезло с той акушеркой которая мне попалась!!
Зовут ее Айли Кютт...молоденькая совсем, но так мне помогала. Потом когда я выписывалась, то она приходила нас с Дашкой проведать. Вобщем я в восторге была. Жаль она платно роды не принимает, так бы со второй бременностью к ней обязательно пошла бы))) Но это еще когда будет....лет через пять как минимум, да еще и подумаю сто раз.
А беременность у меня вела Елена Можаева. Вроде ничего так, все проблемки которые возникали она сразу обнаруживала. В общем и целом нормально. Только пугать она меня начала на последнеем сроке тем что у меня ребенок очень крупный...а родилась она у меня нормальная, 3600.
 
hubabuba Дата: Понедельник, 08.08.11, 16:21:52 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

я оба раза на пельгулинна рожала.оба раза нанимала Татьяну Авилкину...мировая тётка!!!!!!ну очень она мне помогала. klass
 
suvine Дата: Понедельник, 22.08.11, 14:10:51 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Ljolenka)
А беременность у меня вела Елена Можаева

меня тоже к ней на учёт поставили, в регистратуре тётенька очень хорошо отзывалась о ней, а кто-нибудь ещё у неё наблюдался?
 
anna28 Дата: Понедельник, 22.08.11, 14:32:36 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

suvine,
Она у меня вела последнию Б. Мне она понравилась! radostj
 
suvine Дата: Понедельник, 22.08.11, 15:07:23 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (anna28)
Она у меня вела последнию Б. Мне она понравилась!

спасибо :) это радует
 
Lenchik Дата: Среда, 24.08.11, 21:58:13 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Девочки, а кто-нибудь брал Галину Веснухову? Отпишитесь. И почему все хвалят Татьяну Авилкину? Что она за человек?

Добавлено (24.08.11, 22:58:13)
---------------------------------------------
Вообще выбираю между Веснуховой и Школовой %) Жду комментариев podmig

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте акушерку в Рelgulinna.
Поиск: