Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Какой роддом лучше?(В Таллинне)
Какой роддом лучше?(В Таллинне)
Выберете роддом, в котором вы бы посоветовали рожать
Olga40234 Дата: Вторник, 31.08.10, 12:15:26 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Jeanett, да про учет это верно, до 12 недели надо попасть к врачу,считается первое посещение, но на учет могут и задним числом поставить, так я например первый раз на 6 ой недели пришла, а книжечку дали только на 13 ой, и на учет тогда поставили,но задним числом!
 
капелька Дата: Вторник, 31.08.10, 12:20:05 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Olga40234,
Ну всё равно надо приехать к 12 недели..=)..Да и сама хочу домой..Тяжело тут..=(..
 
Olga40234 Дата: Вторник, 31.08.10, 12:24:40 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Jeanett, сестра у меня плакалась что мол нету никого там из подруг,всю информацию в инете приходилось искать если вопросы...вообщем тоже скучала, но была и есть все время там
 
капелька Дата: Вторник, 31.08.10, 12:28:41 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Olga40234,
А в какой зоне она живёт?
 
Olga40234 Дата: Вторник, 31.08.10, 12:37:37 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Jeanett, честно, безпонятия вообще...мы одно время не общались, а тут буквально за несколько недель до ее родов возобновили связь,поэтому я мало чего знаю о том где она живет и какой роддом был(
 
капелька Дата: Среда, 08.09.10, 16:38:59 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Olga40234,
Ну ясненько..а я всё таки решила домой вернуться..буду наблюдаться и рожать дома..=)..сейчас вот выбираю акушерку.. Estonia
 
Olga40234 Дата: Среда, 08.09.10, 20:09:25 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Jeanett, на Сыле будешь ходить?
 
Veroncha Дата: Суббота, 25.09.10, 21:44:35 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Рожала на Сыле. Осталась очень довольна и персоналом, и обслуживанием...Не брала никаких платных акушерок, со сменой мне очень повезло, работала моя знакомая,очень мне помогала. Палату брали мама+ребенок.Медсёстры,что приходили после родов, очень приятные,отзывчивые люди. К сожалению имен не помню. Многие мои подружки рожали на Сыле, сама родилась там %) За вторым поедем тоже туда.
radostj ulqbka
 
ljuba Дата: Вторник, 28.12.10, 17:04:06 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Мне кажеться все же,это зависит от того к какому врачу попадешь,рожала на сыле,сначало лежала там же на сохранении,медсестры просто ужасные,грубиянки,их вечно нет на месте,когда надо никого не найти,а вот когда начались роды(я лежала в это время в больнице)медсестры особо не шевелились,а вот команда врачей,которые мне кесарево делали,оочень хорошие попались.Но я вам скажу,пришлось столкнуться,и из рассказов подруг во всех больницах и роддомах,ужасные медсестры и хорошо ,если из 10 1 ответственная и не грубиянка
 
капелька Дата: Вторник, 28.12.10, 19:17:34 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (elsol)
О рави слышала такие отзывы, которые лично меня привели в шоковое состояние

grustj
Какие например..
 
cimeries Дата: Среда, 29.12.10, 11:13:07 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

да действительно все зависит от конкретной смены!
Два года назад у меня выкидыш неполный был, на Рави меня нахер послали с кровотечением сильным, а я дура поехала домой, и только через два дня на Сыле, когда уже боли сильные были и глюки появились. Меня там положили в стационар, ночью ходила санитарка всю ночь меня то укрывала одеялом, то раскрывала, у меня наверное температура высокая была, я ж еще истерично ревела все это время там, эта санитарка там со мной сидела мне сказки рассказывала... Медсестры такие хорошие все добрые были, врачи тоже очень понравились!
Я на Рави работала в родильном в 2007, правда в детском интенсиве, но все равно, ходила же по этажам по всем, всех знала кто где работает: так вот, на Рави хрен бы кто ходил ночью по палатам пациенток успокаивать да одеяльцем укрывать.
При этом я все равнов на Рави пойду рожать
 
ksjuwkins Дата: Среда, 29.12.10, 12:09:07 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Пыталась встать на учёт в Пелгулинна, а мне сказали свободных врачей-акушерок нет, извините. Нашла одну на Рави, но если она меня поставит на учёт могу ли я потом к своему врачу вернуться в Пелгулинна? И что делать, если на январь уже нет мест?
 
капелька Дата: Среда, 29.12.10, 12:15:08 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

ksjuwkins, Они так и сказали,что не можем Вас принять?Первый раз такое слышу... eek
 
ksjuwkins Дата: Среда, 29.12.10, 12:23:30 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Jeanett, да предложили 4 января сходить у кабинета своего врача постоять..а вдруг примет!
 
капелька Дата: Среда, 29.12.10, 12:28:27 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

ksjuwkins, Дежурный врач всегда принимает и к нему в порядке живой очереди можно попасть!
 
cimeries Дата: Среда, 29.12.10, 14:50:27 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Jeanett, дежурный врач вроде вообще на учет не ставит
ksjuwkins, на рави полно акушерок свободных, как насчет перейти потом в Пельгулинна можно ли - незнаю..
 
капелька Дата: Среда, 29.12.10, 15:41:45 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
Jeanett, дежурный врач вроде вообще на учет не ставит

Я когда вернулась с Лондона,пришла на Сыле и сказала,что у меня 6-7 недель,но тянет живот и мне надо попасть к врачу.Попала к Сельвет и она поставила на учёт+выписала все направления на анализы+записала к акушерке..=)
 
cimeries Дата: Среда, 29.12.10, 15:43:45 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Jeanett, ну может быть...
меня кстати Обухов что-то не захотел ставить на учет - к акушерке отправил, к которой я и так была записана на через три дня
 
капелька Дата: Среда, 29.12.10, 15:44:40 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

cimeries, А ты в каком род доме наблюдаешься?
 
cimeries Дата: Среда, 29.12.10, 15:54:06 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Jeanett, я вообще в Магдалене, значит имею отношение к рави, ибо одна больница
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Какой роддом лучше?(В Таллинне)
Поиск: