Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор детского врача еще до рождения ребенка! (Какого врача выбрать в Ласнамяэ?)
Выбор детского врача еще до рождения ребенка!
Katriiin Дата: Среда, 26.08.09, 09:56:00 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

На курсах сказали, что детского врача надо выбрать заранее, еще до рождения ребенка, т.к. после рождения в течении 2-х недель к нему нужно попасть на прием!

Надо обратиться к своему семейному врачу, но не все семейные принимают грудничков. У меня врач в Медикуме, но я бы не хотела ребенка к ней записывать, там очереди всегда по 2 часа.

Есть ли в Ласнамяэ еще педиаторы в другой клинике, которым можно доверить своего ребенка?
Или лучше идти сразу на Рави....хотя там тоже не знаю какой врач хороший....посоветуйте please!

 
Liya Дата: Воскресенье, 25.10.09, 19:10:25 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Странно, что еще никто ничего не написал в эту тему...
Кто в Нарве, подскажите, насколько хороший врач- педиатр Любовь СПИВАК. Она, смотрю, рекламирует себя в газете. Я была у нее на лекции, хорошая, вроде бы, тетечка, а кто-то лично её знает?
Или может кто-то посоветует другого врача?!
Боюсь к ней, а к семейному не знаю.........
Вроде бы я выросла у неё, живая, все нормально...
 
Mishel Дата: Воскресенье, 25.10.09, 19:52:37 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Liya, У нас раньше была Гвоздева, ушли от нее к Кустиной, довольны.
 
Angel Дата: Воскресенье, 25.10.09, 19:58:08 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Liya, у нас доктор Черненок,она чисто детский педиатр,но и взрослых принимает...женьщина спец всвоём деле,я очень довольна,если бы не она,то мне даже страшно подумать тттттт что было бы с моей крошкой
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 26.10.09, 12:03:36 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Liya)
Или может кто-то посоветует другого врача?!

В Нарве не так много педиатров.У нас Лебедева.Принимает на Йоала 11.Мы недавно к ней перешли,довольны.Племянник там уже год наблюдается.Довольны всем.
Ещё есть Черненок и Сташкевич-обе принимают в доме за 1000 мелочей.Тоже хвалят их.По крайней мере с большим опытом работы с детьми-это точно.
Также Кохневич в поликлинике городской.Тоже педиатр.
Больше не знаю %)

Считаю,что ребенку обязательно надо выбирать именно педиатра,а у нас в нарве особенно,так как большинство семейных обычные терапевты,которые в детских болезнях мало что понимают.

 
ksanulja Дата: Понедельник, 26.10.09, 12:14:04 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Katriiin, у нас педиатр Пассенко, принимает на Махтра

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Fidelis Дата: Понедельник, 26.10.09, 13:01:54 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

а меня интересуют детские врачи в мустамяэ.Поделитесь инфой и мнениями плиз)
 
jelenchik Дата: Понедельник, 26.10.09, 13:44:13 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

ksanulja, у нас тоже Пассенко, как она вам?
 
amanda Дата: Понедельник, 16.11.09, 10:27:10 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

ой девочки у меня вообще с врачами засада, рожать уже скоро а никто не берет, в мустамяэ пробовала и на рави, моя семейная вообще в медикуме так как раньше я жила в ласнамяэ но она не занимается грудничками да и ездить далековато, не знаю что и делать. Напишите плиз кто к каким врачам ходит с детками кроме ласнамяэ и координаты.
 
Natalie Дата: Понедельник, 16.11.09, 22:09:11 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Fidelis, Присоединяюсь! Очень интересует район Мустамяэ. Но я слышала, что в самой Мустамяэской поликлинике нет хороших врачей... А куда идти?
 
Fidelis Дата: Четверг, 19.11.09, 10:36:50 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Скажите плиз,а у семейника PIRET KANTS в мустамяэ кто-нибудь деток наблюдает??
 
Vicky Дата: Четверг, 19.11.09, 10:47:11 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
leonata, В Коплях Кордакову знаю,у неё выросла и брат тоже,довольны,она как раз педиатр со стажем.К Муйжис не надо,она на все руки от скуки,да и грудничков не хочет брать.

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
amanda Дата: Четверг, 19.11.09, 18:01:18 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Нда что-то в этой темке активности не наблюдается, нашла семейного Татьяна Тамм в мустамяэ вроде согласилась нас взять я так поняла что она по образованию детский врач и как семейный принимает, кто про неё что знает напишите пожалуста что она за врач.
 
Fidelis Дата: Четверг, 19.11.09, 19:02:20 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

amanda, а Тамм вроде же на Рави уже)) Или в Муста??Я все детство была у Тамм,мои родители довольны) Дотошная и правильная,многие знакомые довольны у которых детки малые)) Скажи,а как ты на нее вышла и без проблем ли она согласилась взять?)
 
amanda Дата: Четверг, 19.11.09, 19:42:07 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Fidelis я на нее вышла таким образом что когда отчаялась уже врача найти все отказывали то открыла страничку хайгекассы и смотрела по списку всех кто обслуживает район мустамяэ, позвонила ей она сначала тоже брать не хотела но потом вошла в положение, но предупредила что если возьмёт то мне придется ездить к ней самой так как я не в её списке и домашние визиты делать она не будет, а принимает она действительно на рави, но я подумала что так как машина есть то это не будет большой проблемой лишь бы врач был хороший. Потому как та врач которая нам к дому прикреплена я ей ребенка не могу доверить, она во первых не детский врач а обычный семейный и во вторых она как врач полный ноль, мой муж из за неё в больницу попал было дело. grustj
 
Fidelis Дата: Четверг, 19.11.09, 20:20:26 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

amanda, Ну вообщем специализируется на детках) Хороший выбор)
 
amanda Дата: Пятница, 20.11.09, 13:36:01 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Fidelis если ты хочешь только в мустамяэ, то мне дали координаты еще одного детского врача она принимает в помещении детского садика на Эхитаяте тее 23 зовут Maret Missamou, я ей сегодня позвонила она сказала что может взять к себе, но я так поняла что она тоже не особо хочет на дом ездить, вот я в раздумьях теперь к какому врачу идти здесь в муста намного ближе конечно, но вот что она за врач ничего про неё не знаю...
 
Альфия Дата: Суббота, 21.11.09, 08:56:54 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Девчонки,подскажите пожалуйста детского врача в пирита?
 
pe4enywka Дата: Суббота, 21.11.09, 21:12:44 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

А у меня семейный врач Аарна, сейчас она принимает в Ласна возле Идакескуса к ней хочу дитенка записать)
 
Julia Дата: Воскресенье, 22.11.09, 14:18:28 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

В ыэсмяэвской поликлиннике есть отличный врач Элеонора Пужуле!
Мы у неё совсем недавно,но она уже столько объяснила,сколько я не получала от своего семейного врача на Рави.
А там была я 7 лет.
А найти для грудничка другого семейного ,чем у себя очень проблематично.
Нам тоже везде отказывали.Но сейчас мы нашли по знакомству Элеонору и я очень довольна.
Сюрьёзная дама!!!Отличный педиатр!Советую!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор детского врача еще до рождения ребенка! (Какого врача выбрать в Ласнамяэ?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: