Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор детского врача еще до рождения ребенка! (Какого врача выбрать в Ласнамяэ?)
Выбор детского врача еще до рождения ребенка!
Katjunechka Дата: Пятница, 23.04.10, 18:25:03 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Мы с ней это обговаривали, и она сказала что чаще всего приходит к малышам!Да кстати, слышала от многих мамочек, что даже семейные врачи очень часто отклоняются от домашних визитов,даже если у малыша температура под 40,всё равно просят везти в поликлиннику!Хотя,на сколько я знаю,им платят за выезды на дом!Всё зависит врача........
 
Slims Дата: Понедельник, 10.05.10, 17:43:37 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

В Медикуме оооооч оооооч хороший семейный врач Тиина Вендик , и медсестра Татьяна...незнаю фамилию её...она ещё и массаж деткам делает здоровский.

вообщем тётки они что надо podmig честно radostj

 
Veroncha Дата: Среда, 19.05.10, 14:32:39 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

eek А вот к нам домой семейная приходила,даже когда у ребенка температуры не было!К маленьким деткам врач обязан приходит.Семейная у нас др.Рыук.Очень внимательная,медсестра тоже очень хорошая,всегда направление даст,советом поможет,все расскажет,покажет,если очень надо внеочереди к специалисту запишет. radostj
 
SeaStar Дата: Суббота, 22.05.10, 21:14:55 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Нам посоветовали в Медикуме др.Муракас.Ходили к ней.Теперь она больше месяца на больничном и попали к Крамаренко.(или как там ее правильно) Не впечатлила.На вопросы насчёт прививок не ответила.Медсестра не правильно измерила рост ребенка.
 
Gali4 Дата: Воскресенье, 23.05.10, 20:36:59 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Девочки, а про Копли? Кто-нибудь чего-нибудь посоветуйте!!! Кто что-нибудь про педиатра Катрин Пыхъяла слышал?
 
oletska Дата: Воскресенье, 23.05.10, 22:17:21 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (SeaStar)
Теперь она больше месяца на больничном и попали к Крамаренко.(или как там ее правильно) Не впечатлила.На вопросы насчёт прививок не ответила.Медсестра не правильно измерила рост ребенка.

Доктора Крамаренко наша семья не забудет никогда.Я конечно много прохиндеев видела,но такую......И ведь работает же еще!?
Постоянные мелкие недоработки-это норма у нее и посему всегда прощались.В 2000 году мы жили с ней в одном доме.И вот звоню я ей домой как-то вечером,примерно в 20.00,и со слезами прошу(ребенку 3 года было):-Не могли бы Вы к нам домой зайти.У ребенка 39,6 С,никак не сбить,пить отказывается наотрез,т.к. очень больно ему.
На все это я получаю ответ,что мол на улице погода плохая,метель метет и ей не можется выйти из дома.Пить,мол,заставляйте насильно.А вообще у нас завтра прием с 14.00 до 19.00 приходите.
Такого отношения педиатров к детям я не встречала раньше,а посему была в ужасе.Мы благополучно вылечились самостоятельно и долго у нее не появлялись.Но по прошествии пару лет пришли на прием за направлениями на анализ кала и мазок,т.к. я подозревала у ребенка наличие глистов.Наша замечательная доктор выслушала меня,посмотрела с расстояния 1,5 метров на ребенка в зимних штанах на лямках и сказала:
-Не знаю,что Вам не нравится.Все у него в порядке.
Это было последней каплей.Примерно через 30 мин.доктор Крамаренко уже не была нашим врачом.Таким людям нельзя работать в педиатрии.Детей любить надо. А некоторые,к сожалению,работают для галочки,чтобы зарплату хорошую получать.
 
SeaStar Дата: Понедельник, 24.05.10, 13:04:00 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

oletska, грустно. Пойдем к ней т к прививку надо делать и хочу сделать ребенку анализ крови.Может ли она нам отказать в анализе?
 
oletska Дата: Понедельник, 24.05.10, 21:32:44 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

SeaStar, как я понимаю,вы у нее временно.И это самое главное.А насчет анализа не знам,но буду держать за вас кулачки gruppa_podderzki .Удачи вам!!!!
 
Katjunechka Дата: Понедельник, 24.05.10, 21:41:14 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

oletska, так странно это читать eek !!!!Блин..................даже не знаю,что теперь делать,я договорилась с ней что она будет наблюдать будущего малыша.......вот теперь переживаю как быть!!!!!Неужели она так сильно изменилась.......................... grustj
 
SeaStar Дата: Вторник, 25.05.10, 14:48:44 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Потом отпишусь.Спасибо.
 
Ilona24 Дата: Понедельник, 14.06.10, 10:07:06 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Julia)
В ыэсмяэвской поликлиннике есть отличный врач Элеонора Пужуле!
Мы у неё совсем недавно,но она уже столько объяснила,сколько я не получала от своего семейного врача на Рави.
А там была я 7 лет.
А найти для грудничка другого семейного ,чем у себя очень проблематично.
Нам тоже везде отказывали.Но сейчас мы нашли по знакомству Элеонору и я очень довольна.
Сюрьёзная дама!!!Отличный педиатр!Советую!

Julia, номерочек не скините? М ытоже живём в Ыйсмяэ, и нам тоже нужно встать на учёт...никого там незнаю...
 
брусничка Дата: Понедельник, 14.06.10, 23:33:18 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Раньше была в Медикуме у Кокорко Елены.Плохая врач.Как что,сразу антибиотики выписывает или к своей знакомой гомеопату отправляет.
Очень хотела к Тине Вендик,но она не взяла нас.Записались к Валентине Аарна.Очень нравится.В любое время можно позвонить ей на мобильный и спросить,что интересует.
Доктор Козина фамилией за себя говорит haha Умеет только натации читать и взятки брать.
 
Jelenale Дата: Понедельник, 05.07.10, 12:39:39 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (брусничка)
Доктор Козина фамилией за себя говорит Умеет только натации читать и взятки брать.

Ого, а здесь её ктото хвалил...

Quote (брусничка)
Раньше была в Медикуме у Кокорко Елены.Плохая врач.Как что,сразу антибиотики выписывает

У меня подруга сменила уже 3 педиаторов, пока не попала к Кокорко. Она очень довольна врачом...

Сегодня звонила узнавала кто обслуживает мой адресс, сказали в Mere Perearstikeskuse переарст Александра Журавлёва, и ластеарст Ело Трудникова. Девочки ктото может поделиться инфо о них??? podmig

 
Slonjaika Дата: Понедельник, 05.07.10, 13:21:51 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (брусничка)
Доктор Козина фамилией за себя говорит

Да ладно? eek а мы только всей семьей к ней перевелись... %)
Да, кто-то может что-то про Журавлеву написать, может тогда лучше к ней поити? Если возьмет, конечно...
 
Jelenale Дата: Понедельник, 05.07.10, 20:25:26 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Slonjaika)
Да, кто-то может что-то про Журавлеву написать, может тогда лучше к ней поити? Если возьмет, конечно...

Я сегодня ей звонила и договорилась, что она нас возьмёт. По голосу она мне понравилась, вежливая. В роддоме надо будет просто указать имя врача. А после родов со справкой с роддома приддти к ней и написать заявление.

Девочти так кто-нибудь ходит в Mere Perearstikeskuse к переарст Александра Журавлёва??? klizma

 
Parfija Дата: Понедельник, 05.07.10, 20:36:42 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Gali4)
Девочки, а про Копли? Кто-нибудь чего-нибудь посоветуйте!!! Кто что-нибудь про педиатра Катрин Пыхъяла слышал?

к Эне Павельсон ходим.Нравится,но домой не ходит.не ее район,даже когда в коплях жили
Quote (Jelenale)
Девочти так кто-нибудь ходит в Mere Perearstikeskuse к переарст Александра Журавлёва???

это в ласна который?мы в копли ездим
 
Jelenale Дата: Понедельник, 05.07.10, 20:44:10 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Parfija)
это в ласна который?

да, по адрессу Пунане 14а
 
Slonjaika Дата: Понедельник, 05.07.10, 20:52:32 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Jelenale)
Я сегодня ей звонила и договорилась, что она нас возьмёт.

Т.е. она берет всю семью без проблем?
Я когда к ним ходила заявление писать, то мне тогда сказали, что только Козина берет новых пациентов, у других все якобы занято. Но я пока ничего плохого о Козиной сказать не могу, я у нее полтора года. Ходила к ней пару раз на прием, вроде бы приятная женщина. Вот только она мне как-то от кашля прописала микстуру, которую, как потом выяснилось, прописывают астматикам. Так у меня от нее побочные пошли, а Козина сказала, что это нормально %)
 
Jelenale Дата: Понедельник, 05.07.10, 21:07:24 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Slonjaika)
Т.е. она берет всю семью без проблем?

муж у меня в Медикуме, я сама в Ыйсмяе. она почему то не спросила где мы наблюдаемся. Я сама заодно собиралась перевестись... Она сказала после роддома придти со справкой и тогда написать заявление.

Ещё я слышала что там хороший врач Валентина Аарна klizma

Quote (Slonjaika)
Вот только она мне как-то от кашля прописала микстуру, которую, как потом выяснилось, прописывают астматикам. Так у меня от нее побочные пошли, а Козина сказала, что это нормально

ого уже неприятно, и ей в капилку большой и жирный мииииинус or

 
SeaStar Дата: Понедельник, 05.07.10, 22:06:30 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Наша Муракас вышла с больничного.Завтра идем к ней.Были у Кроморенко.Пришлось настаять чтобы посмотрела уши-горло и послушала перед прививкой.А взвесить и рост я забыла попросить.Она не вспомнила об этом.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор детского врача еще до рождения ребенка! (Какого врача выбрать в Ласнамяэ?)
Поиск: