Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор детского врача еще до рождения ребенка! (Какого врача выбрать в Ласнамяэ?)
Выбор детского врача еще до рождения ребенка!
very_nice Дата: Суббота, 13.11.10, 09:07:21 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Vik-tory, спасибо! А она принимает в Пельгулинна или на Сыле 63?
Мы уже родились, так что буду проситься к ней.
 
inka140 Дата: Суббота, 13.11.10, 23:41:07 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Innusik, kabinet Aarni naxoditsja okolo idakeskusa v zdanii, gde zanzibar i swedbank
 
Innusik Дата: Воскресенье, 14.11.10, 09:20:04 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (inka140)
kabinet Aarni naxoditsja okolo idakeskusa v zdanii, gde zanzibar i swedbank

значит рядом с нами. Мы к Журавлевой туда ходим. radostj
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 14.11.10, 16:25:03 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
very_nice, у нас педиатр Катрин Пыхъяла, но еще и семейный нужен, у нас сейчас новый семейник, т.к. наша уехала в Финку, у него еще не была, мужик. Или можно просто к семейному записаться, главное, чтоб в детях разбирался.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
very_nice Дата: Воскресенье, 14.11.10, 16:48:12 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Аллусик, такого семейного ещё найти надо)
Про Пыхъяла мне уже сказали, что врач хороший, но может и не взять, так как у нее уже все занято.
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 14.11.10, 16:50:45 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (very_nice)
Про Пыхъяла мне уже сказали, что врач хороший, но может и не взять, так как у нее уже все занято.

вот не знаю насчет занято. А семейный нужен еще потому, что на дом педиатр не ездит, приедет семейная. Тут у девочек в Сыле поликлинике врач семейный какой-то, который и по детям соображает, у Tseburaska вроде, напиши ей в личку, спроси кто у них.
Поздравляю с рождением сыночка!)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллусик - Воскресенье, 14.11.10, 16:51:57
 
very_nice Дата: Воскресенье, 14.11.10, 16:54:47 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Аллусик, .спасибо!
Но я так поняла, к детскому врачу все равно надо показаться в течение 2 недель, вне зависимости от того придет семейный или нет?
Что-то я все с этой системой не разберусь(
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 14.11.10, 16:56:03 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
very_nice, к нам медсестра приходила от семейного. К детскому мы попали в месяц, и прививка была тогда вроде бы.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Innusik Дата: Понедельник, 15.11.10, 08:06:05 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (very_nice)
все равно надо показаться в течение 2 недель

К нам семейная пришла на 2 день после выписки домой, я ей позвонила сообщить что уже дома. А к педиатру пошли только в месяц - на прививку и осмотр. Потому что до 1 месяца ты с мелким спокойно в роддома можешь ехать и вас тамошний педиарт обязан посмотреть (мне так в роддоме говорили)


Сообщение отредактировано Innusik - Понедельник, 15.11.10, 08:07:04
 
Olga40234 Дата: Четверг, 07.04.11, 00:58:44 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Девочки, а я вообще поняла так что теперь все вопросы по поводу ребенка только к педиатру? У нас тоже Пыхяла, а семейный Пеетр Урм. Просто к нам никто не пришел домой, звонили 3 раза просили, наотрез отказались и почти в месяц попали к семейному, а тот дал направление к педиатру и когда сестра Писала направление, то сказала что теперь все у него будет. Так, а если проблемы, кому звонить?
 
Мася Дата: Четверг, 07.04.11, 01:24:20 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Olga40234, всё детское у педиатра.
 
very_nice Дата: Четверг, 07.04.11, 07:29:15 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Olga40234, если просто проконсультироваться, то надо звонить детскому врачу... Но я вот до нее за все время ещё ни разу не дозванивалась, потому что она ведет прием по 3-4 часа в день по меняющемуся графику, в остальное время ее нет на месте, а во время приема она трубку может и не взять.
Так что гораздо проще звонить на инфолинию семейных врачей, мне там дали пару дельных советов.
 
Аллусик Дата: Четверг, 07.04.11, 08:09:21 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olga40234)
У нас тоже Пыхяла, а семейный Пеетр Урм

ооо, прям как у нас)) Только у Нас Петер заменяющий, раньше Регина УРм была. К нам медсестра Женя приходила.
Пыхъяла на дом не ездит, на дом вызывать семейного.
Я с ребенком у семейного ни разу не была на приеме, только на дом приезжал, всегда ходим к педиатру.
Olga40234, если что, то звони педиатру. Семейного вызываю обычно через регистратуру, когда у ребенка температура, а так все через Пыхъяла.
very_nice, приветик!!)) Как у вас дела? К коу в итоге записались, к Пыхъяла? До нее, да трудно дозвониться, но я обычно дозваниваюсь, хотя иногда на этой может пойти пару часов, редко, но бывает. По четным она работает с утра до 14.30 и по не четным с 13.00 до вечера. Вообще она говорила, что вечером до нее проще дозвониться после 4, а днем посл часу. Но я обычно звоню когда по идее пациент уйти должен, т.е. у нее прием 20 мин, тогда я звоню, например в 10.15, в 10.20 уже новый пациент зайдет,а на отвечает на звонки между пациентами.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
very_nice Дата: Четверг, 07.04.11, 08:17:49 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Аллусик, привет-привет!
Дела нормально, забот выше крыши, ребенок расслабиться не дает)
А вы как поживаете?
Мы в результате все-таки к Павельсон попали, она в поликлинике на Сыле 63 принимает. Хороший врач, мне нравится, но вот до нее дозвониться вообще нереально...
 
капелька Дата: Четверг, 07.04.11, 18:51:22 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Не понимаю.. grustj
Я с сыном со всеми проблемами обращалась к семейному врачу,она всё проверяла и делала..
А сейчас что поменялось всё? eek
 
very_nice Дата: Четверг, 07.04.11, 21:02:19 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

капелька, да, сейчас правила уже изменились.
Для ребенка надо выбрать детского врача (желательно до его рождения, но я вижу, у вас ещё есть такая возможность 4mok ) и получить у него подтверждение, что он согласен вас вести. После рождения надо сообщить семейному врачу, написать заявление о том, чтоб ребенка взяли на учет.
А потом со всеми вопросами только к детскому - и на осмотр, и с прививками, и прочим.
 
Аллусик Дата: Четверг, 07.04.11, 21:07:23 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
very_nice, да-да, тоже много хорошего про Павильсон слышала)) У нее мобильник есть, она иногда дает, соседка моя ходит с детьми к ней, говорит, что есть мобильник ее у нее. Надо нам как-нить встретиться, а то как-то все закрутилось ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 07.04.11, 21:10:36 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
у меня ребёнка ведёт семеиная моя,она всех ведёт и бабок и дедок,вот планирую всётаки к педиатру записат ребёнка,толко вот думаю как сделат,поити к семеинои и сказат хо4у записат к педиатру и она всё скажет,4то делат далше?

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
капелька Дата: Четверг, 07.04.11, 22:02:10 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (very_nice)
да, сейчас правила уже изменились.

Я месяц назад спрашивала своего врача,когда нам к ней приходить после рождения и она мне сказала когда звонить ей,предупредить,что родились..и ничего не сказала про педиатра.. grustj
Завтра пойду узнавать и тогда если Это Так,то буду искать cray
А может некоторые семейные тоже делают тоже самое,что и педиатры..?Нет?!
 
Аллусик Дата: Четверг, 07.04.11, 22:03:46 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
juljaxa86, приди к семейному, проси направление к педиатру, они обычно на год его дают теперь. Раньше и не надо было его.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор детского врача еще до рождения ребенка! (Какого врача выбрать в Ласнамяэ?)
Поиск: