Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор детского врача еще до рождения ребенка! (Какого врача выбрать в Ласнамяэ?)
Выбор детского врача еще до рождения ребенка!
Amilaza Дата: Среда, 25.11.09, 09:49:51 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Где можно посмотреть, к какому району относится семейный врач? (я имею ввиду не район города, а врачи же как-то ещё делятся в своем районе по улицам). На сайте хайгекассы только по районам города написано.
 
pe4enywka Дата: Среда, 25.11.09, 11:49:56 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Amilaza, я смотрела на сайте tallinn.ee и там выбераешь переарстид
 
Amilaza Дата: Среда, 25.11.09, 11:55:24 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

pe4enywka,
спасибо. попробую там поискать
 
amanda Дата: Среда, 25.11.09, 12:12:14 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Amilaza а еще можно позвонить на телефон информационной помощи хайгекассы 1220 и они тебе скажут кто на твоей улице врач семейная.
 
Anfisa Дата: Пятница, 27.11.09, 21:46:03 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Врача семейного лучше выбирать того кто раньше педиатором работал или вообще сразу к педиатру идти. Мы живем в Копли наш с мужем семейный в Мустамяе в педиатрии вообще не шарит, такую чуш несет иногда аш волосы дыбом встают. Я попросила направление к педиатру ходим мы в Медикум к Мережко. Очень давольна. Очень внимательная. Хотя нам тоже ездить не удобно. Еще на Рави Росин хвалят.
 
Loran Дата: Суббота, 28.11.09, 10:34:11 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Мы в Медикум тоже к Мережко ходим - хороший педиатр, лишний раз химии всякой не посоветует, детей любит и моя ей взаимностью отвечает. Платной стала - поскольку специалист, но лучше платить буду, и буду уверена во враче. С ожидаемым ребенком тоже только к ней ходить будем.
 
Anfisa Дата: Суббота, 28.11.09, 10:51:09 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

А вы, что к Мережко ходите и деньги плотите????
 
Loran Дата: Суббота, 28.11.09, 13:01:03 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Как раз неделю назад были и первый визит - 25 крон, повторные уже бесплатно.
 
Anfisa Дата: Суббота, 28.11.09, 19:46:31 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Кошмар вот своличи!!! Мы ничего не плотили мы по направлению семейного пошли.
 
vikulkin Дата: Воскресенье, 29.11.09, 09:25:58 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

А мы ходим в Ыйсмяэскую поликлинику к др Маркус. Нам очень очень нравится этот педиатр
 
adrianna Дата: Воскресенье, 29.11.09, 12:19:44 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

у меня свой семейный врач Аарна, но ребенка к ней что-то не хочется записывать. Как вам Илона ПОллус, кно-нибудь о ней слышал? я просто к ней по работе ходила, очень приятная женщина. Еще очень хвалят Кутасевич Елену, но не знаю детский ли она врач zlostj

Сообщение отредактировано adrianna - Воскресенье, 29.11.09, 12:25:23
 
pansy Дата: Суббота, 23.01.10, 10:39:32 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

adrianna, k dr Pollus ja by ne powla s rebjonkom. moj muz u nejo, po straomu adresu, u nejo postojanno o4eredi, ona v prowlom ne pediatr. u nejo po4ti vse vzroslye. odin raz s muzem sideli daze posle zakrytija polikliniki i posle nas ewo byli 2 zenwiny. s rebjonkom eto budet polnyj kowmar. napravlenija dajot legko, no s nej nado byt samomu sebe vra4om. hotja mozet kone4no s detiwkami ona bolee vimatelna.
 
Jelenale Дата: Суббота, 23.01.10, 15:04:13 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

У меня семейный пока ещё в Ыйсмяе, после родов придётся бебику искать педиатора в Ласна, да и сама думаю надо будет семейного сменит. Предётся искат 2 в 1. matjidetja У мужа семейный Раттман в Медикуме- говорит: она никакая. Так что тема этого форума для меня актуальна tancq
 
pansy Дата: Суббота, 23.01.10, 17:10:09 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Jelenale, ja stolknulas v medicum s takoj problemoj, 4to vra4i ne berut pacientov ne po svoemu adresu. tak 4to uznajte sa4ala kto u vas po adresu i srazu na4nite uznavat pro nejo. u menja po adresu uzaaasnyj vra4 dlja rebjonka, poetomu ja bila trevogu.
 
Jelenale Дата: Воскресенье, 24.01.10, 11:12:06 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

pansy, А как же мне быть...? Я прописана в Ыйсмяе, сейчас сдаю эту квартиру, теперь с мужем живу на ул. Пунане, когда родиться бебик буду ходить к Ласнамяевскому педиатору, вот и думала сменю семейного и буду ходить с ребёнком к одному врачу ik Я почему то ужасно не хочу идти в Медикум, я правда никогда там не бывала, но я тут на форумах такого начиталась. eek Правда- я не могу зарикаться podmig

Добавлено (24.01.10, 12:12:06)
---------------------------------------------
Нашла на tallinn.ee, что дом в котором я сейчас живу обслуживает perearst Александра Журавлёва или Ольга Козина, а также детский врач Ело Трудникова. Они находятся в Mere Perearstikeskus OÜ на Punane 14a. МАМОЧКИ!!! Кто-нибудь из вас знает что-нибудь про них? Поделитесь пожалуйста 4mok

 
adrianna Дата: Воскресенье, 24.01.10, 15:47:53 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

4mok я решила взять семейного врача аарна, если что буду у нее направление брать к мережко)) тем более она у меня семейный врач)
Еленала .. насчет Козиной слышала от своих клиентов неплохие отзывы, но сама лично с ней не сталкивалась))
 
Jelenale Дата: Воскресенье, 24.01.10, 17:12:42 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

adrianna, я здесь на форумах нашла, что Валентина Аарна очень хороший семейный врач, она также находиться на Пунане 14а. А насчет направления я не поняла- это мне надо идти к своему семейному, например к Аарна, брать направление и бежать к другому врачу- педиатору (в твоём случае это бежать к Мережко в Медикум)? а можно без беготни? и ещё я понимаю, что не все врачи выежают на дом... вроде в первые месяцы жизни малыша врач обязан приежать на дом babysleep В моём списке Корзина получила первый плюс podmig
 
mamacholi Дата: Воскресенье, 24.01.10, 23:39:54 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

в Медикуме могу посоветовать педиатра Татьяна Сорокина.Но она не семейный а просто педиатр.Если какая проблема,то к ней.всегда и анализы сделает ,всё проверит 100 раз,а потом только вердикт вынесет .Не как у всех врачей сейчас один диагноз-вирус и всё !У неё всё с толком.
 
Katjunechka Дата: Пятница, 23.04.10, 11:54:09 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Мне нравится доктор Крамаренко из медикума,она меня в детстве наблюдала и я попросила её взять моего будущего малыша тоже(просила потому,что она не являеться моим семейным врачом).
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 23.04.10, 12:19:40 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Katjunechka)
(просила потому,что она не являеться моим семейным врачом).

будь готова к тому,что на вызовы она приходить не будет!
это относится ко всем врачам,которые не по району!они не обязаны приходить по вызову.только по собственной инициативе могут вас навещать.
информация достоверная и требовать с них вы не вправе.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор детского врача еще до рождения ребенка! (Какого врача выбрать в Ласнамяэ?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: