Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор детского врача еще до рождения ребенка! (Какого врача выбрать в Ласнамяэ?)
Выбор детского врача еще до рождения ребенка!
Naturell Дата: Понедельник, 16.08.10, 13:18:29 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Devo4ki, podskazite pozalujsta kto nibud slishal pro doktora Eensaar Ester (Lasnamae , Medikum +) 4to nibud, po rajonu mne predlagajut eje, no ja ni4ego o nej ne znaju, esli znaete, podelites vpe4atlenijami
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 16.08.10, 13:20:53 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Naturell,
пользуйся транслитом!

по теме,она сейчас на замене нашего врача,была у неё один раз-необходимо было получить направления к врачам-специалистам и анализы,дала без проблем,всё посмотрела,рассказала.
мне понравилсь очень даже,если судить по одному приёму.
довольна грамотный специалист и не скупится на направления,даёт без лишних разговоров.

 
Naturell Дата: Понедельник, 16.08.10, 13:59:03 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

спасибо за ответ=)
Если ещё кто то поделится, буду рада
 
vichy Дата: Вторник, 07.09.10, 18:32:37 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Dobrii vecher. Na schet dok. Kozinoi . Mi vsei semjjei u nee uzhe 6 let. Ni razu vzjatok ona ne brala, vsegda pomogala vo vsem. Konechno, na schet "pouchenii" ), soglasni, eto ee slabostj, no u kazhdogo svoi tarakani))... A tak zhenschjina ona ochenj horoschaja.
 
брусничка Дата: Вторник, 07.09.10, 18:34:58 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (vichy)
Dobrii vecher. Na schet dok. Kozinoi . Mi vsei semjjei u nee uzhe 6 let. Ni razu vzjatok ona ne brala, vsegda pomogala vo vsem. Konechno, na schet "pouchenii" ), soglasni, eto ee slabostj, no u kazhdogo svoi tarakani))... A tak zhenschjina ona ochenj horoschaja.

Ну сколько людей. Столько и мнений. Моя бабуля 2 раза в больнице побывала из-за её халатности.

У меня тоже врач была. Устраивала, пока кризис не подобрался.

Сообщение отредактировано брусничка - Вторник, 07.09.10, 18:35:57
 
Innusik Дата: Пятница, 17.09.10, 10:28:21 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Jelenale)
Александра Журавлёва, и ластеарст Ело Трудникова

Я к ней хожу, она меня с ребенком без проблем взяла, но это в 2007 было.

Как врач она мне нравится, антибиотики сразу выписыват не стремится, только в краинем случае (это у нас так, не знаю как другим). Трудникова тозе мне понравилас. Она узе педиатр на пенсии, но работает в нескольких кескусах.

 
Markoshe4ka Дата: Пятница, 17.09.10, 13:03:40 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Девочки, а как вы записались к детским врачам на рави, я звонила, мне сказали, что только к своему семейному ребёнка можно записать, что они не берут. А мой семейный грудничками не занимается и направлений никаких не выписывает. Кое как нашла врача для ребёнка, но в той же поликлинике, куда сама хожу, а так не хочется туда водить, хочу в детскую, там, мне кажется, меньше вероятности вирусы подхватить.
 
Anfisa Дата: Пятница, 17.09.10, 13:54:24 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Markoshe4ka, Для педиатра нужно напрвление по любому от семейной т.к. это врач специалист.
Если ваша семейная не занимается детьми она обязана дать вам направление на год для педиатра, требуйте или скажите пусть она тогда несет ответственность за то что не дает направление если что то случится. Или ищите семейную новую которая занимается и взрослыми и детьми.
 
Markoshe4ka Дата: Пятница, 17.09.10, 21:14:53 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Anfisa, а направление она должна выписать до или уже после родов? Ведь с врачём для ребёнка нужно заранее договориться.. и с направлением я смогу попасть уже к любому детскому врачу?
 
Millow Дата: Пятница, 17.09.10, 21:47:13 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

А у меня по адресу выходит Любовь Гебенова.. Кто-то может что то сказать о ней?
 
Anfisa Дата: Суббота, 18.09.10, 13:22:58 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Markoshe4ka, ну естественно после рождения. %) Как сейчас то она выпишет, нет ни имени ни исикукода.
Можете найти врача детского прийти и договорится что мол вы ходтите после рождения ребенка прийти к ней.
А потом когда ребенок родится, дадут вам направление и пойдете к ней.
Единственный минус врачи специалисты(педиатры) домашние визиты не делают.
 
Markoshe4ka Дата: Суббота, 18.09.10, 15:51:15 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Anfisa,
Quote (Anfisa)
Можете найти врача детского прийти и договорится что мол вы ходтите после рождения ребенка прийти к ней.
пыталась, говорят мест нет, идите в свою поликлинику grustj
 
Anfisa Дата: Суббота, 18.09.10, 17:52:40 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Markoshe4ka, Ну врачи спецыалисты не могут вам так сказать что нету места иди к другому. Ищите тогда семейную которая может вас взять с ребенком. Знаю что не легко найти сейчас врача хорошего, сама семейную менять хочу да вот врача не могу найти подходящего. grustj
 
Markoshe4ka Дата: Воскресенье, 19.09.10, 10:57:01 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
Ну врачи спецыалисты не могут вам так сказать что нету места иди к другому

оказалось, что могут grustj А хочется именно к педиатру попасть.. А вы из какого района? Мне посоветовали семейного врача из мустамяэ поликлиники, Др. Дорош(кажется так фамилия), говорят, что толковая врачь
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 19.09.10, 13:57:38 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Markoshe4ka, Я в копли живу семейная у меня в муста у ребенка педиатр в Ласна. Так что вот так все раскидано.
Про этого педиатра ничего не знаю, сказать не могу.
 
Markoshe4ka Дата: Воскресенье, 19.09.10, 16:00:58 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Anfisa, Др. Дорош-не педиатр, а семейная, поэтому я не стала к ней записываться. Хотя может и зря, не знаю. Просто хочется чтоб ребёнком именно педиатр занимался %)
 
inka140 Дата: Вторник, 09.11.10, 01:39:00 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Мы наблюдаемся у Аарна, я и мои две доченьки, вот муж на днях пойдёт к ней, чтобы и его взяля, всё-таки семейный врач...пусть будет у всех членов семьи один. Я сама маленькая была у Сорокиной(отличный врач). но она только вроде у деток, или так было раньше, но когла я перестала быть ребёнком ulqbka меня автоматом перевели к Аарна, я очень ей довольна, она всегда приезжает к деткам после роддома, да и если болеют-тоже приезжает, очень хорошо относится к ним, мои никогда не плачут у неё, антибиотики только в крайних случаях, *свои* лекарства не втюхивает. А на счёт взрослых тоже супер: больничный открывает по телефону, можно даже попросить, чтобы детский открыла, если сама болеешь. Я ей говорила, что доч тож подкашливает, посидим вместе дома... Короче, я довольна ей, правда к другим никогда не ходила. Вот ещё пример: младшей сас 4 месяца на смесях, попросила у неё рецепт на аптамил, так она сразу выписала, хотя аллергии у нас нет, а в догонку сказала крошке, что хоть смесь ета и не такая вкусная, а надо кушать, мама будет экономить podmig
 
Innusik Дата: Вторник, 09.11.10, 07:58:04 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

inka140, a где твой семейный принимает????
 
very_nice Дата: Вторник, 09.11.10, 09:12:28 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Девушки, поделитесь информацией!
У меня семейного врача вообще нет, так как хайгекасса у меня действует относительно недавно, и необходимости в этом не было.
Но мне скоро рожать, нужно выбрать детского врача в районе Копли (желательно в поликлинике Пельгулинна или на Сыле 63). К кому там можно обратиться и к кому ходить точно не стоит?
 
Vik-tory Дата: Вторник, 09.11.10, 12:39:02 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

very_nice, Там мне нравиться Pavelson. Мы у неё с рождения, хоть и район поменяли, но ходим только к ней.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Выбор детского врача еще до рождения ребенка! (Какого врача выбрать в Ласнамяэ?)
Поиск: