Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как? (что брать с собой, отношение персонала)
Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как?
zapeka Дата: Понедельник, 02.09.13, 14:17:37 | Сообщение № 321
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
juljashka, cпасибо ещё раз, записалась. Правда я ещё поеду съезжу к своему доктору в тарту.
 
Lill Дата: Четверг, 19.09.13, 14:42:06 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Девочки, кто первый раз будут рожать в К-Я. Следите за тем, что бы вашему ребенку бутылочку со смесью не сунули, а потом и пустышку на закуску. У меня так было. Ребенок грудь сразу не взял. Потом было очень сложно научить его сосать грудь.
 
juljashka Дата: Четверг, 19.09.13, 14:47:57 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Цитата (Lill)
Девочки, кто первый раз будут рожать в К-Я. Следите за тем, что бы вашему ребенку бутылочку со смесью не сунули, а потом и пустышку на закуску. У меня так было. Ребенок грудь сразу не взял. Потом было очень сложно научить его сосать грудь.

Я родила 7 дней назад и не кто не чего не сувал ребенку.а в твоем случае просто ребенка накормили что бы голодным не был, я сама в соску в первый день дала своему сыну, и я осталась довольна роддомом
 
zapeka Дата: Четверг, 26.09.13, 08:50:46 | Сообщение № 324
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
juljashka, а где Царегородцева найти помимо приёма по понедельникам в поликлинике? А то есть кое-какие проблемы, хотелось бы провериться. %)
 
juljashka Дата: Четверг, 26.09.13, 14:25:10 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

zapeka
Цитата (zapeka)
а где Царегородцева найти помимо приёма по понедельникам в поликлинике? А то есть кое-какие проблемы, хотелось бы провериться.

Он дежурит в роддоме или в отделение гинекологии можно вот по этому тел позвонить и узнать когда он дежурит Дежурный пост 331 1094,Дежурный пост (новорожденные) 331 1089
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как? (что брать с собой, отношение персонала)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: