Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как? (что брать с собой, отношение персонала)
Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как?
juljashka Дата: Понедельник, 06.05.13, 09:02:28 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Цитата (Jekaterina2012)
Может к Илюхиной пойти

Может мне так не повезло, но честно говоря я зареклась что не нагой не пойду к ней во время беременности! Так как была первая беременость по её словам всё было хорошо на 6 неделе беременности но только на 11 недели выяснилось уже у доктора Закудского что ребёночек замер на 5 недели! И я ходила 6 недель с замершим плодом! Так что как специалисту я ей не доверяю!

у меня тоже самое было, на 6 неделе замер плод, я хоть и обратилась к ней когда начались выделения она мне ответила что нечего страшного, а через 1,5 недели определили плод замер, конечно это мое мнение но она на анализы не внимательно смотрит, я когда забеременела к ней пошла, пошла к доктору Фаворской.
 
landysh Дата: Понедельник, 06.05.13, 09:15:02 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Не, я к Илюхиной не пошла. Стою на учете у Мироновй в Пуру. Хотя акушерка одна и та же.
 
juljashka Дата: Понедельник, 06.05.13, 09:45:51 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
Не, я к Илюхиной не пошла. Стою на учете у Мироновй в Пуру. Хотя акушерка одна и та же.

Я тоже стояла у акушерки завтра она мне больничный закроеет и опять в пуру к Фаворской буду ходить, да мне и удобней так как я на квартале живу, хочу потом у врача спросить когда можно пойти на эскурсию в новый роддом посмотреть,
 
landysh Дата: Понедельник, 06.05.13, 09:58:09 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

juljashka, тоже хочу схоить посмтреть потом! Так интересно)))
 
juljashka Дата: Понедельник, 06.05.13, 10:02:22 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
juljashka, тоже хочу схоить посмтреть потом! Так интересно)))

Фото в интернете я видела когда открытие было но что то родильного отделения не заметила, а так понравилось по фото новое здание, а у тебя какой срок беременности?
 
landysh Дата: Понедельник, 06.05.13, 10:14:41 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

juljashka, 10 недель. Да тоже фотки видела, поняла что родильное отделение на втором этаже
 
juljashka Дата: Понедельник, 06.05.13, 10:17:31 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

landysh, да на 2 этаже находится
 
caracoleta Дата: Понедельник, 06.05.13, 13:54:52 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Что-то я не поняла, а принимают то гинекологи теперь где? Мне в среду к врачу надо, куда бежать то ;)? В поликлинеке, как раньше или в этом новом здании?
 
juljashka Дата: Понедельник, 06.05.13, 14:03:41 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

caracoleta, Где принимали так и принимают, в роддоме только рожать будем и узи делать будем
 
Нюра Дата: Вторник, 07.05.13, 08:58:56 | Сообщение № 290
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
kto-nibud znaet u nas toze dajut v roddome na vqpisku odejalko i podusku ili eto tolko tallinnskim? %)

Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Julenka Дата: Вторник, 07.05.13, 11:37:10 | Сообщение № 291
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Нюра, У нас тоже.
 
Mohito Дата: Вторник, 07.05.13, 12:25:26 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

я была в новом здании, только не в роддоме, а в приемном... теперь во всю больницу Пуру вход через новое отделение.
мне понравилось)))
роддом кажись через неделю переедит


Сообщение отредактировано Mohito - Вторник, 07.05.13, 12:26:02
 
juljashka Дата: Четверг, 09.05.13, 16:49:28 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

Цитата (Mohito)
я была в новом здании, только не в роддоме, а в приемном... теперь во всю больницу Пуру вход через новое отделение.
мне понравилось)))
роддом кажись через неделю переедит

Сегодня и завтра переезжают, я сегодня делала узи и они все перезде

Добавлено (09.05.13, 17:49:28)
---------------------------------------------
девченки может кто уже был в новом роддоме, расскажите что и как там, говорят что все новое оборудование

 
landysh Дата: Пятница, 17.05.13, 13:10:29 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

Mohito, ты меня смутила своим ответом. Переживала куда мне ломиться, ведь помимо узи мне нужно было еще анализы сдать. haha в итоге выяснилось что в новое здание можно попасть различными путями, не только через главный вход.
Закутцкого вообще еле нашла. %) хорошо что все готовы были помочь, направляли куда надо. haha
 
juljashka Дата: Среда, 24.07.13, 13:12:08 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

это точно, я была в новом здании, и про роддом мне рассказали что там одноместные палаты, и 2х местные и одна на 4 палата для наблюдения. landysh тебе просто повезло что помогли разобраться

Добавлено (24.07.13, 14:12:08)
---------------------------------------------
была в новом роддоме, понравилось рассказали что с собой взять, халат, ночную рубашку тапочки, а для ребенка салфетки влажные, в родовой теперь есть ванная и по желанию обезбаливающие делают, мне понравилось bee bee bee

 
Нюра Дата: Среда, 24.07.13, 15:01:54 | Сообщение № 296
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (juljashka)
была в новом роддоме, понравилось

мне тоже там понравилось.
а по поводу подушки и одеялка, мне сказали, что у нас их не дарят...там другой подарок какой-то обычный.


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
juljashka Дата: Среда, 24.07.13, 17:18:19 | Сообщение № 297


Группа: Удаленные

просто теперь наверно дарят так как многие сами покупают , я 5 пойду опять на КТГ спрошу что дарят, или сегодня у девченки спрошу она уже родила
 
landysh Дата: Среда, 24.07.13, 17:43:31 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

А зачем вообще вам подушка с одеялом? Новорожденному то это совсем не нужно.
 
juljashka Дата: Среда, 24.07.13, 17:43:41 | Сообщение № 299


Группа: Удаленные

у нас все таки дают одеяло и подушку , как и везде
 
MariaM Дата: Среда, 24.07.13, 19:30:42 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Цитата (juljashka)
как и везде

в тарту не дают haha ik мне два года назад ничего не дали кроме бумаг о выписке haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как? (что брать с собой, отношение персонала)
Поиск: