Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как? (что брать с собой, отношение персонала)
Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как?
Guarana Дата: Понедельник, 08.04.13, 21:07:23 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

У мнея подруга стояла на учете у Миловидовой, а акушеркой была Виве Каллик. Подруга говорит, что без особых восторгов от акушерки, но вела ее без каких-либо проблем. Мне самой нравиться и внешне и душевно акушерка доктора Родиной- Марина Пузинас. Приятная женщина, но не знаю о ней ничего как о специалисте.
 
juljashka Дата: Среда, 17.04.13, 08:40:53 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

я сам у Фаворской стояла, она меня в 12 недель направила к акушерки. я сама просилась к определенной акушерки. правда к ней не попала, попала к Гале Серебряковой, очень хорошая акушерка все раскажит подробно, я довольна, уже 2 раза у нее была, срок 19 недель у меня, про роддом распросила про новый у нее
 
MrsKaty Дата: Понедельник, 29.04.13, 20:43:38 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Цитата (juljashka)
ро роддом распросила про новый у нее


И что говорят про новый роддом? Когда открывать его планируют?
 
caracoleta Дата: Понедельник, 29.04.13, 22:51:43 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

А мне нравится Ильюхина, она мне сразу пол определила, даже в Таллине на 3д сомневались, а она "руку на отсечение " дала, что девочка будет :) и подруга у неё наблюдалась, тоже довольна ей. Не знаю откуда такое мнение о ней, что бежать надо, если проблемы, я не слышала плохих историй про неё. У нас с проблемами от любого из врачей бежать надо, они тут все для галочки просто.
Вот к кому бы точно не пошла, так это к Лакотошу, лежала с токсом он у меня врачом был, фууу, такой гадкий тип! Вот к Закутскому пошла бы, он приятный ;)
 
Panterochka Дата: Понедельник, 29.04.13, 22:55:07 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

caracoleta, а рожала ты где?
 
juljashka Дата: Вторник, 30.04.13, 06:20:28 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

MrsKaty Я слышала от медсестры что там работает что на этой неделе собираются переезжать, вот 7 пойду на прием к акушерке и тогда уже спрошу,
caracoleta А вот насчет Лакотоша я с тобой согласна . очень грубый, но как врач хороший. насчет Закутского мне он тоже нравится я второго ребенка рожала он роды принимал я осталась довольна и сейчас у него узи делать направляют
 
caracoleta Дата: Вторник, 30.04.13, 08:38:27 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Цитата (Panterochka)
а рожала ты где?
в таллинне на сыле, побоялась у нас, на курсах акушерка сразу сказала, что июль у них самый "горячий" месяц, и акушерок не хватает, а услуги платной акушерки в Кохтла нет
Цитата (juljashka)
А вот насчет Лакотоша я с тобой согласна . очень грубый, но как врач хороший.
с этим не могу согласится, к сожалению моей подруге он на 20 неделе такой диагноз поставил, что страшно вспомнить, а в Тарту и в Тлн потом только руки в недоумение развели, всё в порядке у неё было!
 
juljashka Дата: Вторник, 30.04.13, 09:16:24 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

caracoleta Нет нету платной акушерки
 
Panterochka Дата: Вторник, 30.04.13, 14:25:28 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

caracoleta, и правильно сделала что, побоялась.
Насчет нового роддома, новый то оно хорошо, но ведь самое главное не обстановка, а врачи и акушерки, с доктором Закуцким может и не страшно рожать, но он то ведь один, он не может каждый день работать.
 
Нюра Дата: Вторник, 30.04.13, 15:05:39 | Сообщение № 250
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Panterochka)
Насчет нового роддома,

on budet v Puru?


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 30.04.13, 15:32:55 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Цитата (Нюра)
on budet v Puru?

да
 
Panterochka Дата: Вторник, 30.04.13, 23:13:16 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Нюра, да. Много лет назад он ведь и был в Пуру, но потом в Кохтла-Ярве переехал.
 
caracoleta Дата: Среда, 01.05.13, 12:46:42 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

А что теперь все гинекологи в Пуру переедут? Закутский, Лакотош и прочие из Кохтла в Пуру принимать будут?

Цитата (Panterochka)
Насчет нового роддома, новый то оно хорошо, но ведь самое главное не обстановка, а врачи и акушерки, с доктором Закуцким может и не страшно рожать, но он то ведь один, он не может каждый день работать.
+100!
С подругой как раз это обсуждали, она говорит, что вот мол у нас будет самый современный роддом в Эстонии, зачем куда-то ехать, а я говорю, толку то, если у врачей руки из одного места, конечно, не важно, если всё хорошо, а если, что не по плану, если ваакум нужен, или срочное кесарево, или помощь ребёнку сразу после родов, то какая разница-то тогда насколько современный роддом, если СПЕЦИАЛИСТОВ нет! Я даже и второго не рискну тут рожать, хоть и первые роды без трудностей были. В Таллинне мне акушерка не очень то попалась, но в любом случае, я была спокойна, потому что знала, что и врачи, если что есть, и техника, которой пользоваться умеют! А то, как у нас, тамографию сделают и в Тарту шлют, потому что сами не умеют расшифровать.


Сообщение отредактировано caracoleta - Среда, 01.05.13, 12:48:22
 
Murja Дата: Среда, 01.05.13, 13:39:07 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Цитата (caracoleta)
потому что сами не умеют расшифровать

и слава богу, что не умеют, а то нарасшифровывают страшно станет от результата)))

к слову о роддоме...рожала в Кохтла, просто побоялась куда то далеко ехать...все ничего, но некоторые медсестры или кто они там просто поражают...."....он у вас чё недоношенный?" пипец сама ты с мозгом недоношенным, он нормальный...или "можно акушерку позвать? а зачем она вам? она отдыхает!"....а блин скучно поболтать не с кем в час ночи))
 
juljashka Дата: Среда, 01.05.13, 13:45:07 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Цитата (caracoleta)
+100!
С подругой как раз это обсуждали, она говорит, что вот мол у нас будет самый современный роддом в Эстонии, зачем куда-то ехать, а я говорю, толку то, если у врачей руки из одного места, конечно, не важно, если всё хорошо, а если, что не по плану, если ваакум нужен, или срочное кесарево, или помощь ребёнку сразу после родов, то какая разница-то тогда насколько современный роддом, если СПЕЦИАЛИСТОВ нет! Я даже и второго не рискну тут рожать, хоть и первые роды без трудностей были. В Таллинне мне акушерка не очень то попалась, но в любом случае, я была спокойна, потому что знала, что и врачи, если что есть, и техника, которой пользоваться умеют! А то, как у нас, тамографию сделают и в Тарту шлют, потому что сами не умеют расшифровать.

Могу сказать что сейчас врачи в роддоме нормальные. а родильным отделением будит заведущая с тарту Доктор Тамисте , я второго в нашем роддоме рожала и сейчас третего буду, А насчет срочного кесарево они быстро делают и акушерки все хорошие, просто у каждого свое мнение и сам решает где рожать, везде можит случится и в Таллине и в Тарту все зависит от реагирования врача и акушерки
 
MrsKaty Дата: Среда, 01.05.13, 18:31:38 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Моя сестра рожала в Таллинне, Раквере и Кохтла-Ярве. Ей больше всего понравилось в Кохтла-Ярве. radostj
 
Нюра Дата: Среда, 01.05.13, 21:18:09 | Сообщение № 257
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
i kogda ze on na4net rabotat? navernoe v sledujusem godu?

Цитата (juljashka)
просто у каждого свое мнение и сам решает где рожать, везде можит случится и в Таллине и в Тарту все зависит от реагирования врача и акушерки

eto to4no!


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
juljashka Дата: Среда, 01.05.13, 22:55:00 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Цитата (Нюра)
i kogda ze on na4net rabotat? navernoe v sledujusem godu?

УЖЕ В МАЕ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ НЕ В МАЕ ТО В ИЮНЕ ТОЧНО
 
Panterochka Дата: Четверг, 02.05.13, 07:15:26 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

Цитата (juljashka)
Могу сказать что сейчас врачи в роддоме нормальные

А куда старые то делись?
Доктор Таммисте действительно хорошая врач, она и 3 года назад уже принимала в роддоме, хорошо если она заведующей будет и будет там работать.


Сообщение отредактировано Panterochka - Четверг, 02.05.13, 07:15:45
 
juljashka Дата: Четверг, 02.05.13, 07:19:49 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

Цитата (Panterochka)
А куда старые то делись?
Доктор Таммисте действительно хорошая врач, она и 3 года назад уже принимала в роддоме, хорошо если она заведующей будет и будет там работать.

Врачи остались. просто ее хотят назначить зав отделением роддома, видимо руководству виднее, но я все таки думаю в мае уже начнет работать роддом, я хочу летом пойти посмотреть новый роддом, ведь это можно спрошу у своего врача в июне у него буду на приеме или в мае у старшей акушерки Виве буду то у нее спрошу когда можно пойти на эскурсию
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как? (что брать с собой, отношение персонала)
Поиск: