Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как? (что брать с собой, отношение персонала)
Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как?
Panterochka Дата: Четверг, 02.05.13, 07:25:13 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

caracoleta, все мысли с тобой один в один, что не только оборудование необходимо, да и уменее им владеть. Многие например едут в Тарту от того, что если с ребенком например что-то не так, то здесь ничего не делают, а отправляют в Тарту, и тогда мама остается здесь одна. Может со строительством нового роддома конечно все изменится.
Там где есть профессионалы спокойнее ведь человек себя чувствует.
И согласна с тем, что каждый для себя сам решает где и как ему спокойнее и кому он доверяет. Если доверяешь врачу и акушерке которые работают в Кохтла-Ярве, то спокойно можешь здесь рожать, если не доверяешь - едешь туда где тебе спокойнее.


Сообщение отредактировано Panterochka - Четверг, 02.05.13, 07:29:42
 
Panterochka Дата: Четверг, 02.05.13, 07:34:49 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

juljashka, конечно можно посмотреть, ктож тебе запретит то.
Поступай только так, как тебе подсказывает сердце, тем более вон опыт то у тебя какой, не первого ведь рожаешь, все знаешь уже.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 02.05.13, 08:23:03 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Panterochka Дата: Четверг, 02.05.13, 10:31:36 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, вот после того как я туда и попала во время беременности, тоже решила рожать здесь не буду. Очень странными врачи мне там показались, один назначил лекарства, другой пришел отменил, так страшно было, пришлось звонить своему врачу в Тарту аж в двеннадцать часов ночи.

На самом деле, ведь врачи или акушерки могут и в Таллине или Тарту попасться не очень, но там чувствуется что они стараются, может иногда не все получается, но стараются, а здесь нет этого старания, нет ответственности за свою работу, вот просто нет ее и все тут.


Сообщение отредактировано Panterochka - Четверг, 02.05.13, 10:40:16
 
juljashka Дата: Четверг, 02.05.13, 10:40:09 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

я согласна что все врачи по разному относятся к беременным , если честно то я по началу тоже думала что в Тарту наблюдаться буду, но так как меня мучила тошнота то мне конечно проще было тут наблюдаться, да без своих деток не могу долго быть хочу что бы пришли сразу в роддом, вот и решила тут у нас уже, надеюсь что все будет хорошо . о плохом не думаю и не хочу radostj пока все хорошо у меня
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 02.05.13, 10:40:54 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Panterochka Дата: Четверг, 02.05.13, 10:48:05 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, молодцы что спасли ребенка. А если бы они тебе сделали кесарево, ведь все равно ребенка бы в Тарту отвезли.
Мне нравилось надлюдаться в Тарту тем еще, что врачи с тобой сотрудничают как бы, ты можешь задать им любой вопрос, пусть он для них покажется даже глупым, но они ответят на него с радостью, с улыбкой на лице. А тут тебе назначают таблетки и даже не объяснят зачем и почему, как бы не твое это дело, типо я врач - я главный, некогда мне тут на твои вопросы отвечать.


Сообщение отредактировано Panterochka - Четверг, 02.05.13, 10:49:21
 
juljashka Дата: Четверг, 02.05.13, 11:42:47 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Panterochka. Это точно. наши врачи не особо любят любезно разговаривать с пациентами зачем они выписали , начинаешь спрашивать может и не понравится, я когда лечилась после замершей беременности то в Тарту съездила к доктору Вяли, она мне назначила куча анализов потом еще приезжала делала анализ на глюкозу, потом я звонила и она мне выписала таблетки и после этого я забеременела , но когда мне выписала то подробно рассказала для чего это
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 02.05.13, 12:52:38 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Caramel Дата: Четверг, 02.05.13, 13:52:39 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

И я много страшных историй могу рассказать про наш роддом.. но я счастливый человек и мне повезло однажды что я познакомилась с доктором Таммисте, и что однажды совершенно случайно она дежурила.. Спасибо ей огромное, если б не она не сидела бы я сейчас тут, а дети мои не спали бы сейчас в комнате!
Согласна с тем, что если беременность без проблем, срок нормальный, один плод и тем более не первые роды, то конечно можно и тут рожать! А если твоя жизнь и жизнь детей зависит не от тебя а от врачей, то нашим врачам не советовала бы доверять.. никому! ik
 
landysh Дата: Четверг, 02.05.13, 14:21:20 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Не надо никому страшилок рассказывать. bee А то ведь некоторым еще рожать там предстоит. %)
 
Caramel Дата: Четверг, 02.05.13, 15:06:33 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
Не надо никому страшилок рассказывать. bee А то ведь некоторым еще рожать там предстоит.

я понимаю, по этому и не рассказываю ulqbka
 
juljashka Дата: Четверг, 02.05.13, 15:09:17 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

это точно)))) страшилок не надо, ... конечно если что то не так то уже тут рожать не будем))
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 03.05.13, 19:10:39 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Открыли больницу =)
 
juljashka Дата: Пятница, 03.05.13, 19:59:11 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

по фото вроде нормальное здание новой больницы radostj
 
Щёчкина Дата: Суббота, 04.05.13, 11:17:19 | Сообщение № 276
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Полежала я на сохранении в к-я в роддоме, честно, меня приятно удивили и врачи и мед персонал в целом. Очень хорошего мнения осталась о новом враче Царегородском (надеюсь правильно написала фамилию). Пока туда не попала, думала что ни приведи Господь там рожать если что... А сейчас - почему бы и нет!

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
juljashka Дата: Суббота, 04.05.13, 11:33:54 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Щёчкина Да на самом деле Царегороцев хороший врач ..... его все хвалят, я сама приехала на узи к Доктору Закутцкому по раньше и он дежурил так он несколько раз подходил и все говарил что сейчас доктор освободится и сразу возьмет меня ,
 
landysh Дата: Суббота, 04.05.13, 12:28:53 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

А Царегородцев приезжий ведь? Не знаете? И врач Миронова мне кажется тоже не из Эстонии.
 
juljashka Дата: Суббота, 04.05.13, 12:41:02 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Да он с России, сейчас многие врачи приезжают с России и как специалисты хорошие
 
Jekaterina2012 Дата: Понедельник, 06.05.13, 07:42:15 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Цитата (landysh)
Может к Илюхиной пойти

Может мне так не повезло, но честно говоря я зареклась что не нагой не пойду к ней во время беременности! Так как была первая беременость по её словам всё было хорошо на 6 неделе беременности но только на 11 недели выяснилось уже у доктора Закудского что ребёночек замер на 5 недели! И я ходила 6 недель с замершим плодом! Так что как специалисту я ей не доверяю!


Сообщение отредактировано Jekaterina2012 - Понедельник, 06.05.13, 07:42:51
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом в Kohtla-Jarve. Что и как? (что брать с собой, отношение персонала)
Поиск: