Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Роддом и Врачи на Рави
Marusja1 Дата: Четверг, 22.08.13, 00:57:05 | Сообщение № 781


Группа: Удаленные

Я написала свои опыт,просто не понимаю смысл сейчас меня каждым постом пытаться убедить как там или там хорошо?Для меня это был такой опыт о котором я написала.Мой личный опыт.Тема вроде как и подразумевает ответ на тему форума-Роддом и врачи на Рави.Для меня этот роддом хуже!Для кого то лучше,вот и напишите об этом. Теперь,еще больше закидаете ?
 
Lesjonok Дата: Четверг, 22.08.13, 07:59:36 | Сообщение № 782


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
A я в 2001 на Сыле с приключениями, в том же году одноклассница, а ещё через 2.5 года подруга, да ещё много могу написать, но смысл? Везде хватает некомпетентного и бездушного персонала

у меня в 2006 тоже "приключение " на сыле было(да и во 2ю Б тоже не обошлось,по этому посчитала безопасным для себя и ребёнка просто уйти оттуда на 20 недели.
 
Neemija Дата: Четверг, 22.08.13, 08:01:08 | Сообщение № 783


Группа: Удаленные

Marusja1, так и пишите, что ДЛЯ ТЕБЯ и ПО СВОЕМУ ОПЫТУ, а не безлично :
Цитата (Marusja1)
ДА,Рави это ужас!!!!

Цитата (Marusja1)
Знакомая давно уехала в Финляндию работать,но поработать успела и в одном и в другом Таллинском роддоме и сказала,что там может быть кому угодно и как угодно плохо,они будут пить чай,отдыхать.

Цитата (Marusja1)
В темке про ощущения в родах написала также истории про роды моей мамы

Цитата (Marusja1)
Сама я и в консультацию туда не ходила


Все понятно, что Вам не нравится, но столько эмоций ни о чем ... раз на раз не приходится и ужасно, когда попадаешь в неприятные ситуации. Но надо привыкнуть и взять за правило, что в нашей медицине надо следить самому за всем и быть немного " самому врачем". И взять на будущее на заметку что везде надо ходить и брать свою акушерку.
 
Lerka Дата: Четверг, 22.08.13, 09:29:36 | Сообщение № 784


Группа: Удаленные

Цитата (Marusja1)
Я написала свои опыт

Какой свой опыт написали?Нет у Вас своего опыта ведь с Рави
Цитата (Lerka)
А Вы сами там были пациентом?

Цитата (Marusja1)
Нет,сама не была
 
Lin Дата: Вторник, 10.09.13, 14:48:31 | Сообщение № 785


Группа: Удаленные

Девочки, а кто-нибудь наблюдался во время беременности у акушерки ИРИНА ЛОБОДА? Записали к ней, отзывов не нашла…
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: