Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Роддом и Врачи на Рави
Дюймовочка Дата: Вторник, 09.02.10, 21:31:46 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка - http://eestimamki.ee/forum/13-83-51#1029210
 
Taania Дата: Вторник, 09.02.10, 21:51:27 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aleksjutka)
карантин не отменили и когда отменят неизвестно

Плохо grustj
 
kuzjoma Дата: Вторник, 09.02.10, 23:55:50 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (Aleksjutka)
не считаю нужным брать платную акушерку,у меня муж будет за неё

у вас муж акушер-гениколог?
муж - это поддержка моральная, психологическая итд, но акушерку он не заменит...
я брала платную, но сначало (пока она не подъехала) мной занималась акушерка из смены- никаких нареканий. и платная акушерка- всегда была к месту и в тему. про тех акушерок, которые популярны на платные роды, их хвалят и те кому они попали в смену. если человек хороший спец. и обладает хорошими человеческими качествами, то свою работу он делает хорошо и без дополнительной платы.
 
Aleksjutka Дата: Среда, 10.02.10, 11:38:58 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

kuzjoma, вот о чем речь и шла radostj
 
Aleksandra Дата: Вторник, 23.02.10, 12:34:19 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
да я и не переживаю....просто высказалась. что так не должно быть, обслуживание в данном случае не должно зависеть от того сколько заплачено...

Я рожала на Рави и тоже не брала акушерку.У меня было 3 пересменки и все были эстонки и я осталась всеми доволна.Тем более если муж рядом,то не вижу смысла брать платную.ИМХО! ik
 
miu Дата: Четверг, 25.02.10, 14:44:34 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Привет всем!
Очень бы хотелось узнать что-нибудь о враче Гатченко.Какой она специалист?
 
Anfisa Дата: Понедельник, 01.03.10, 14:15:10 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

miu, Очень ей давольна, наблюдаюсь у нее больше 8 лет. Мне очень нравится, мы вместе и рожали ulqbka
 
Cvetochek-Анна Дата: Среда, 31.03.10, 22:52:13 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
старая темка - http://eestimamki.ee/forum/13-83-51#1029210

Эта ссылка не работает
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 01.04.10, 07:08:31 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Cvetochek-Анна)
Quote (Nika586)
старая темка - http://eestimamki.ee/forum/13-83-51#1029210

Эта ссылка не работает


эта тема уже удалена.
 
mi@ Дата: Пятница, 16.04.10, 22:05:48 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Девочки я 7 мая иду вставать на учёт. Меня записали к доктору LOBODA я даже не разу про неё ничего не слышала. Кто нибудь что нибудь скажет про неё?
 
Quartz Дата: Суббота, 17.04.10, 06:42:35 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Если не ошибаюсь-Ирина Лобода.Я ,к сожалению у неё только на учёт вставала,дальше у другой акушерки.Но слышала(т.е. читала) хорошие отзывы и мне она тоже понравилась.Так что Вам повезло.
А так введите в поисковике ЛОБОДА АКУШЕРКА-и читайте podmig


Сообщение отредактировано Quartz - Суббота, 17.04.10, 06:42:57
 
Regiska Дата: Суббота, 17.04.10, 08:12:55 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Я в прошлый раз брала платную акушерку и была ей очень довольна. Муж все равно не собирался со мной рожать - только проводил до палаты и ушел.
В этот раз пока не решила : брать или не брать платную акушерку. Опять на родах одна буду.
 
asja2008 Дата: Суббота, 17.04.10, 08:30:52 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
Regiska, я не брала платную,да еще попала в родах в пересменку ulqbka но обе акушерки супер были, все прошло ок, так что тут как повезет
 
mi@ Дата: Суббота, 17.04.10, 08:38:12 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Quartz)
Если не ошибаюсь-Ирина Лобода.Я ,к сожалению у неё только на учёт вставала,дальше у другой акушерки.Но слышала(т.е. читала) хорошие отзывы и мне она тоже понравилась.Так что Вам повезло.

Спасибо за инфо. Я теперь успокоилась. podmig
 
Blondi Дата: Суббота, 17.04.10, 11:46:00 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Рожала оба раза на рави,в платной акушерке не вижу смысла,не понимаю 4то она может сделать такого 4то не делает бесплатная.Во время схваток никто особо не поможет,а от того 4то 4ужая тётка со мной в палате сидит мне не лег4е,правда со мной муж был,развлекал по всякому.а когда сам процесс родов на4иналса,приходили бесплатние вра4и и акушерки и делали всё о4ень проффесионально.вся смена были естонки и хоть я свободно говорю на обоих языках,говорили со мной по русски.правда роды бывают разные,но мне кажетса 4то нет смисла ни в акушерке,ни во вра4е
 
Anfisa Дата: Суббота, 17.04.10, 15:50:37 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Blondi,
Quote
но мне кажетса 4то нет смисла ни в акушерке,ни во вра4е
impossible

eek а зачем тогда в больницу ехать??7 Рожайте дома одна! Ведь смысла нету где рожать и с кем рожать повашим словам!

 
len@ Дата: Суббота, 17.04.10, 16:52:35 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

По поводу платных брать или не брать - это бесконечный спор. Я рожала на Рави и брала платную первый раз, и второй хочу тоже снова брать платную. Со мной тоже был муж. Но с платной было спокойнее и уверенее.
 
Regiska Дата: Суббота, 17.04.10, 17:12:33 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
в платной акушерке не вижу смысла,не понимаю 4то она может сделать такого 4то не делает бесплатная.

Для мен ябыло важно, что мной занимался только один человек и не было мелькания персонала перед глазами. Кроме того, я все роды провела в воде, как и хотела.
 
Blondi Дата: Суббота, 17.04.10, 19:35:06 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
а зачем тогда в больницу ехать??7 Рожайте дома одна! Ведь смысла нету где рожать и с кем рожать повашим словам!

я вообше то писала про платных акушерку и вра4а,не надо так всё в штыки воспринимать,и цеплятся к словам,это ли4ное дело каждого брать или нет.било высказано моё ли4ное мнение

 
Anfisa Дата: Суббота, 17.04.10, 19:53:41 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Blondi, Я к словам не цепляюсь вы сами так написали. У каждого свое мнение.
Только вот все зависит еще от самой роженицы и от береммености- какая беременность с патологиями или нет, есть ли хронические заболевания
и т.д. Еще также зависит и от финансов пары, есть ли возможность платить или нету. Я не вкоем случае не говорю что надо всем платных брать.
Каждый для себя решает этот вопрос. Ведь и такие же бесплатные акушерки так же окажут помощь, если нужно.
Просто ненадо быть такой категиричной, люди все разные и проблемы тоже у всех разные.
Лично я рожала с платным врачем-окушером. И не очем не жалею, на вторые роды тоже брать буду.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: