Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Роддом и Врачи на Рави
kristik Дата: Вторник, 01.06.10, 10:53:08 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, а на учете где стояла?
 
катерина Дата: Вторник, 01.06.10, 10:55:33 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, я в Медисфяяр стояла .
 
Melina Дата: Вторник, 08.06.10, 21:39:47 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Я к нему тоже один раз попала. Срок был где 11 недель, были кровянистые выделения. Мы с ним тоже не очень хорошо поговорили. Он вообще сказал зачем я приехала, типо это ничего страшного. А я как будто гинеколог и разбираюсь в этом!? zlostj Я знаю что кровь во время беремености - это не есть хорошо. Мое дело приехать и успокоиться, его дело проверить. А он на меня еще и погнал, типо его от работы отвлекаю. Вообщем к нему больше ни за какие ковришки не пойду....
 
Kristinka Дата: Суббота, 19.06.10, 11:32:15 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Попала к нему с кровотечением в пятницу ночью, установил ЗБ и отправил до понедельника домой, чтобы я пошла еще к своему врачу и тд, хотя плод был мертвым уже пару недель и могло быть заражение. Потом 3 дня на рави никак не могла изгнать......... Вообщем ужас от Рави и Ридного на всю жизнь. Подруге рави нравится, но опыт с Ридным тоже негативный
 
mamacholi Дата: Суббота, 19.06.10, 13:18:53 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

как то попала к нему,он был дежурный врач.ничего плохого сказать не могу.общался нормально.это уж наверное кому как повезёт.
но вот только я одного понять не могу,бывают ,да,врачи от бога,но как,скажите мне,как может парень подумать и решить пойти учиться на гинеколога ? вот этого я вообще не понимаю.что то мало у нас женщин ,которые занимаются мужскими болячками,а вот мужчин-гинекологов пруд-пруди.явно что то у них не того раз такую профессию выбирают.
 
Melina Дата: Суббота, 19.06.10, 21:20:52 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

А Ридный вообще роды принимает?
 
Katarina Дата: Суббота, 19.06.10, 21:48:00 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

И роды принимает тоже cray но правда если только осложнения. Обычные роды принимает акушерка
 
Parfija Дата: Суббота, 19.06.10, 21:55:07 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
А Ридный вообще роды принимает?

у меня принимал,я выше писала
 
kristal Дата: Пятница, 25.06.10, 21:16:49 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Побывав у Вас на приеме и родив с Вашей помощью, хочу Вас поблагодарить за понимание и профессионализм. Я долго искала врача-гинеколога, который мне подойдет и уже стала подумывать, что те требования, которые я выдвигаю, не смогут реализоваться ни в одном враче. Однако оказалось, кто ищет, тот всегда найдет! Вы врач, на прием к которому идешь с хорошим настроением, несмотря на свои проблемы и уходя, не остается ни одного непонятого вопроса. Я желаю Вам здоровья и успехов в Вашей нелегкой сфере деятельности! Желаю, чтоб Ваши труды вознаграждались, и Вы чувствовали удовлетворение от той помощи, которую Вы нам оказываете! Спасибо за ваш труд! stisnenie
 
Melina Дата: Суббота, 26.06.10, 11:37:38 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

kristal, это вы Ридному написали? ulqbka
 
kristal Дата: Суббота, 26.06.10, 17:26:04 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Да,ему radostj
 
Salabnka Дата: Суббота, 26.06.10, 17:49:47 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Мне вообще ридный не нравится. последний раз когда мы с ним виделись было строгое назначение от моего лечащего врача, которое он не выполнил и начал действовать по своей схеме! Я, конечно, на его действия не согласилась.
Очень с ним поругались.
 
semicvetik Дата: Суббота, 26.06.10, 17:52:30 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristal)
Да,ему

Вы думаете он этот форум читает? ulqbka


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Salabnka Дата: Суббота, 26.06.10, 17:54:15 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
Вы думаете он этот форум читает? ulqbka

haha haha haha
 
semicvetik Дата: Суббота, 26.06.10, 18:02:54 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Salabonka, похоже kristal что-то перепутала, поскольку обратилась именно к нему ik

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Salabnka Дата: Суббота, 26.06.10, 18:06:19 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

semicvetik, а я то подумала что она цитирует письмо которое отправила ему. Я долго тупила куда слать надо... а оказывается ридный тут haha
ща я тоже сочиню как он мне не понравился %)
 
semicvetik Дата: Суббота, 26.06.10, 19:17:26 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
а я то подумала что она цитирует письмо которое отправила ему.

хотя может и так ik


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
amynah Дата: Воскресенье, 27.06.10, 14:43:31 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

а что девченки может сидит в тихоря и читает. 4itaj_pravila так пусть знает какой он классный врач %)
 
Kitty Дата: Воскресенье, 27.06.10, 17:00:38 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

у меня был не очень приятный опыт на Рави с Ридным, рожать я бы у него не хотела grustj Кто-нибудь знает, а Габор на рави роды принимает bee ?
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 27.06.10, 17:25:26 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

меня Ридный осматривал,когда в приемный покой с ложными схватками пришла. сначала наехал,потом извинился. и он сказал чтоб я и нерасчитывала что рожу раньше времени и в срок,что буду перехаживать. перехаживала на 2 недели. так ещё и мужу дал советы как делать мне массажик чтоб небыло мне больно.
вообщем мне плохого нечего про него сказать. да немного грубоват.но умеет быть милым ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Поиск: