Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Роддом и Врачи на Рави
Innusik Дата: Вторник, 07.09.10, 10:22:37 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
вот второй молодой врач не помню как его зовут очень даже понравился я к нему на узи ходила

Это Габор Цирко, он сын старшего Цирко. Прикольный парень. Мне с ним удосужилось практику проходить. Веселый, отзывчивый. Все пациентки только хорошее говорят. Он мне УЗИ делал на 30 неделе, сказал что раз стручка не видно, то будет девочка. Долго потом с ним смеялись над этим. Он на визите не узнал, сказал, что все беременные на одно лицо.

А Ридный да - противный. От него редко хорощего слова услышишь. Вечно недовольний и считает, что это пациэнты ему обязаны за то, что он удосуживаеться посмотреть. Работать с ним был сущий кошмар. Да и сплетничает насет пациентов хуже подъездной бабки, причем может даже при самом пациенте.

 
anastassia2003 Дата: Вторник, 07.09.10, 12:00:43 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (pusqstik)
Да и сплетничает насет пациентов хуже подъездной бабки, причем может даже при самом пациенте.

во во такое про него много слышала!!!
 
Iriina Дата: Вторник, 07.09.10, 13:37:29 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Я к нему тоже как-то попала правда в Пярнуской больнице ,(он частенько работает там, врач-резидент), тянуло низ живота на 30 неделе, был вежлив, короче понравился. Ну а внешний вид...это да...всякие бывают... radostj
 
Innusik Дата: Среда, 08.09.10, 09:16:01 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Iriina)
Я к нему тоже как-то попала правда в Пярнуской больнице ,(он частенько работает там, врач-резидент

В Пярну он подрабатывает. А на Рави у него основное место работы. Там его просто вытурить могут за плохое обращение, он там и ведёт себя подобающим образом. А здесь в ТЛН он обнаглел.

 
len@ Дата: Четверг, 16.09.10, 12:37:33 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

девочки, расскажите, кто в курсе, что из себя представляет палата матери и ребенка на Рави? Она как на двоих, а душ отдельно в коридоре?Или я возможно путаю.
 
Anfisa Дата: Четверг, 16.09.10, 13:45:28 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

leena312, палата матери и ребенка это 2 палаты и душ посередине совместный с этими палатами.
В коридоре душ только в бесплатных палатах там по 3-2 чел.
 
Aksinya Дата: Четверг, 16.09.10, 14:24:57 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
палата матери и ребенка это 2 палаты и душ посередине совместный с этими палатами

там разные палаты...я лежала в отдельной и душ один на палату был.Так что куда повезёт а цена одинаковая.
 
vikcy Дата: Четверг, 16.09.10, 14:28:42 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (leena312)
девочки, расскажите, кто в курсе, что из себя представляет палата матери и ребенка на Рави?

Вчера была на Рави на приеме и заодно хотела записаться на экскурсию, я знаю раньше показывали роддом и палаты. Теперь отменили экскурсии, просто показывают фильм, где показывают и палаты тоже, как раз сегодня с 18 до 19, но я записываться не стала. Палата матери и ребенка стоит 200 еек сутки, если будет свободна её и закажем ulqbka
 
Aksinya Дата: Четверг, 16.09.10, 14:32:47 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
если будет свободна её и закажем

вообще конечно могли бы и побольше сделать таких палат..а то в общей лежать совсем не в кайф...а так повезёт,то попадёшь,а если нет,то в общую.
 
Anfisa Дата: Четверг, 16.09.10, 14:49:53 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Eshli, цена разная палата матери и ребенка стоит 200еек, а семейная 500еек.
В палате матери и ребенка только мать и ребенок папа не поместится туда уже, т.к. кровать маленькая и кормить будут только маму.
А в семейной палате кровать на двоих расчитана и питание тоже.
 
len@ Дата: Четверг, 16.09.10, 15:26:48 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Anfisa, А, получается что палата мамы и ребенка только на одну маму и ребенка, никого рядом не будет?Типо как одноместный номер, только душ отдельно, не в самой палате, а на две палаты?

В прошлый раз мы семейную брали. В этот раз муж планирует со старшим ребенком на ночь дома оставаться, потому и рассматриваю этот вариант.

А что из себя бесплатные палаты представляют?Точнее на сколько они человек?

Quote (vikcy)
Палата матери и ребенка стоит 200 еек сутки, если будет свободна её и закажем
Вот именно, если будет свободно вообще что-то:)ё

Добавлено (16.09.10, 16:26:48)
---------------------------------------------
Eshli, душ был в самой палате?

 
vikcy Дата: Четверг, 16.09.10, 16:08:25 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
А в семейной палате кровать на двоих расчитана и питание тоже.

Мы семейную не рассматриваем, папа будет дома со старшей дочкой ulqbka

Добавлено (16.09.10, 17:08:25)
---------------------------------------------

Quote (leena312)
А что из себя бесплатные палаты представляют?Точнее на сколько они человек?

Подруга рожала в конце июля и была в общей палате, говорит нормально было, коек вроде 4, но одновременно в палате было только две мамы. Её поселили, когда одна там уже была, потом её выписали и подселили другую. Сказала хоть не так скучно было ulqbka
 
Aksinya Дата: Четверг, 16.09.10, 17:27:00 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
цена разная палата матери и ребенка стоит 200еек, а семейная 500еек

так и вопрос был про палату матери и ребёнка, а семейная это вместе с папой ещё и цена и название разные :)

Quote (leena312)
душ был в самой палате?

да прям в палате был...я лежала прям у самой двери входа в отделение на втором этаже. Это было правда 3 года назад..может что изменили,не знаю.
 
Anfisa Дата: Пятница, 17.09.10, 13:50:38 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

leena312,
Quote
А, получается что палата мамы и ребенка только на одну маму и ребенка, никого рядом не будет?Типо как одноместный номер, только душ отдельно, не в самой палате, а на две палаты?
В прошлый раз мы семейную брали. В этот раз муж планирует со старшим ребенком на ночь дома оставаться, потому и рассматриваю этот вариант.
А что из себя бесплатные палаты представляют?Точнее на сколько они человек?

В палате матери и ребенка там еще днем может быть ктото, но спать негде, тесновато всетаки.
Но вам тогда и не нужно если папа ваш всерано дома будет, зачем тогда деньги тратить.
А бесплатная палата расчитана на 2-3 чел, иногда попадаешь одна иногда нет. Все по ситуации и смотря сколько народу и желающих на платные палаты. Душ правда в каридоре.

Сообщение отредактировано Anfisa - Пятница, 17.09.10, 13:55:25
 
Sosiska Дата: Пятница, 17.09.10, 21:31:35 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Napishu, 4to i kto bil u menja. Vdrug komu prigoditsja.
Rozala ja bez platnoj akusherki, popala 4isto slu4ajno v no4nuju smenu Olgi Rodinoj. Teperj vsem i vezde ee sovetuju! Ona prosto molodec! Ja dovolna i do sih por vspominaju o rodah s polozitelnqmi emocijami.
Potom lezali v poslerodovoj s muzem, brali semejnuju palatu. I so smenoj toze povezlo, dezurila Ira Ivakina)) Da i voobshe, vesj personal, sanitarki, medsestra..prosto super. Otnoshenie o4enj horosee.
No ja slishala i negativnqe otzivq. Eto vse zavisit ot smenq, v kakuju popadesh.
Tak 4to vsem zelaju horosih akusherok i dobrozelatelnogo personala! Vedj ot etogo potom zavisjat vse vashi vpa4atlenija o rodah!
 
Aksinya Дата: Понедельник, 20.09.10, 12:35:11 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

К стати скоро все врачи с рави переедут на харидусе..там будет жен.конс. а на рави будут акушерки. На харидусе так не удобно..машину негде поставить и вообще не привычно как то.Туда уже многие врачи перебрались..правда там ремонт идёт грандиозный и вообще не хочется там быть.Я сегодня там была и пол клиники было молодых парней каких то врачей обходили...сижу я к врачу, а рядом эст молодой и прям на против кабинета..я уж думала что он тоже к Г :))))
 
Innusik Дата: Вторник, 21.09.10, 11:47:17 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Sosiska)
Rozala ja bez platnoj akusherki, popala 4isto slu4ajno v no4nuju smenu Olgi Rodinoj

мне тоже она попалась когда я рожала, но только днем.

Quote (Sosiska)
Potom lezali v poslerodovoj

а вот там мне не понравилось вообще. Я брала комнату мама с ребенком. Вообще ничего не обьяснили, не показали. Ни как ребенка подмывать ни как кормить. В общем послеродовым на 5-ом этаже я осталась недовольна.

 
Aksinya Дата: Вторник, 21.09.10, 12:28:24 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (Sosiska)
Olgi Rodino

как она выглядет? я когда пришла рожать,то ночью была очень приятная девушка маленькая,худенькая и почему то мне кажется что это она была...вроде Ольга звали,но вот убей не помню точно.
 
Sosiska Дата: Вторник, 21.09.10, 21:13:52 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
а вот там мне не понравилось вообще.

Это опять же говорит о том, какой персонал работает и на чью смену нарвешься. Кому-то везет, кому-то нет. Очень жаль, что у нас не ко всем роженицам одинаковое отношение.

Quote (Innusik)
мне тоже она попалась

И какие у тебя от нее впечатления? Осталась довольна?

Quote (Eshli)
была очень приятная девушка маленькая,худенькая

Нет, Eshli, это точно не она.
 
Aksinya Дата: Среда, 22.09.10, 07:30:34 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

значит не она :)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Поиск: