Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Роддом и Врачи на Рави
Snusmumrik Дата: Вторник, 29.06.10, 16:25:55 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Кто-нибудь что-нибудь знает о докторе Куликовской?
 
alisa2 Дата: Вторник, 29.06.10, 16:30:04 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Snusmumrik,
оченъ хорошии доктор , строгая , но справедливая , я осталасъ оченъ доволъна , она ещё также одна из лучших врачеи по УЗИ
 
Snusmumrik Дата: Вторник, 29.06.10, 17:58:06 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (alisa2)
она ещё также одна из лучших врачеи по УЗИ

О, супер я как раз к ней на узи пойду. В прошлый раз на узи к Гатченко ходила, так она такая молчаливая, кроме как вот малыш и с ним всё впорядке я ничего не услышала ik

 
Leoparda Дата: Вторник, 29.06.10, 18:42:46 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

А он у меня тоже принимал роды и прокесарил меня. Я помню он меня учил дышать и долго и муторно, так как я не правильно дышала и нервно меня учил. or Мог бы и поспокойней объяснить зато медсестра хорошая попалась. radostj все объясняла и прочее всего. Я тоже многое знаю о не через знакомых haha
 
Parfija Дата: Вторник, 29.06.10, 18:56:21 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Девочки я 7 мая иду вставать на учёт. Меня записали к доктору LOBODA я даже не разу про неё ничего не слышала. Кто нибудь что нибудь скажет про неё?

акушерка Ирина Лобода.Была у нее на послеродовом осмотре и решила остаться со второй беременностью у нее.Тактично,четко,вежливо,аккуратно,доходчиво.
Quote (Snusmumrik)
Кто-нибудь что-нибудь знает о докторе Куликовской?

вела первую беременность.не понравилась,не мое.и девочки,не забывайте,сейчас беременность акушерки ведут,а у Куликовской она отпад!На вопросы толком не отвечает,рассеянная,темы переводит или забывает о чем спросили,словесный поток останавливается только закрытием двери за собой.ладно б еще по сути говорила...а то все из пустого в порожнее.Частые ошибки в ведении книжки беременной (сроки,цыфры).
 
alisa2 Дата: Вторник, 29.06.10, 22:04:51 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Snusmumrik,
ты у неё можешъ всё смело спрашиватъ , она тебе всё подробно объяснит и раскажет , толъко сама спашиваи она оченъ хорошии доктор
знаешъ она уже врачъ в возрсте и , мне она чем нравиласъ , она не будет говоритъ загадками , она всё подробно объяснит , если цто-то плохо то может отругатъ ( но какбы похорошему ) , а если хорошо то посмеётся вместе с тобои , для меня главное чтобы врачъ была врачём , а не просто говорила : ааааа ничего страшного .... а на самом деле там уже всё плохо ( она врачъ своего дела )
 
Snusmumrik Дата: Среда, 30.06.10, 18:03:52 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (alisa2)
ы у неё можешъ всё смело спрашиватъ , она тебе всё подробно объяснит и раскажет

Ну тогда я рада, что попала именно к ней. Спасибо тебе за ответ. radostj
 
Nataelo Дата: Понедельник, 05.07.10, 21:28:59 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Я тоже сталкивалась с ним на рави, когда лежала после чистки ЗБ, лично мне он показался просто душкой, таких врачей я еще не встречала, весь день со мной носился, ни одного грубого слова, все аккуратно очень делал, все переживал, что я бледная очень и не отпустил домой пока все анализы еще раз не сделали, а домой выписывал, так чуть ли не до улицы проводил...я осталась в восторге от него, на всю жизнь его запомню....
 
Melina Дата: Понедельник, 05.07.10, 23:00:46 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Какой то странный этот Ридрый, он либо душка, либо казел. Может он как то выбирает девушек которые лично ему симпатичны? Ну незнаю....может он только к блондинкам нежные чувства питает? haha
 
Nataelo Дата: Вторник, 06.07.10, 09:32:20 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Melina, Может быть и к блондинкам, но я брюнетка всю жизнь, не знаю, мне кажеться, что он человек настроения, кому как повезет, под какое настроение попадут к нему (хотя в тоже время понимаю, что это не лучшее качество врача) haha
 
oletska Дата: Четверг, 08.07.10, 14:13:48 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Nataelo)
мне кажеться, что он человек настроения, кому как повезет, под какое настроение попадут к нему (хотя в тоже время понимаю, что это не лучшее качество врача)

да-да,так и есть.хотя он старается себя держать в руках,в жизни говорят Зевс отдыхает eek . Зато он датошный, ulqbka лучше лишний анализ сделает.А вообще идеальных врачей нет,они такие же люди,как и мы podmig .

 
Nataelo Дата: Четверг, 08.07.10, 19:10:49 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

oletska, не знаю какой он в жизни....по его поведению одно понятно уж наверняка haha .....он на одноклассниках есть, я как то наткнулась на него через друзей, но у него профиль закрытый...., а жаль интересно было бы посмотреть radostj
 
Katarina Дата: Четверг, 08.07.10, 19:28:51 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Nataelo)
не знаю какой он в жизни....по его поведению одно понятно уж наверняка

4ok
 
oletska Дата: Вторник, 20.07.10, 18:31:38 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Nataelo)
по его поведению одно понятно уж наверняка

Девочки,я возможно совсем с беременностью отупела %) ,но мне не понятно impossible .Вы о чем? podmig
 
Melina Дата: Вторник, 20.07.10, 21:39:14 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (oletska)
Вы о чем?

Я могу пояснить ulqbka С виду, да и по голосу, этот Ридный голубизной отдает. Ну просто с первого взгляда!
 
Salabnka Дата: Вторник, 20.07.10, 21:43:19 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Melina Дата: Вторник, 20.07.10, 21:45:51 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
я бы сказала даже синий ореол над ним преобладает

isterika haha haha isterika
 
oletska Дата: Четверг, 22.07.10, 13:45:52 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
я бы сказала даже синий ореол над ним преобладает

Аааааа,вы об этом! haha Разочарую,не синий ореол haha .Он Би.И жениться хочет вроде.
 
Melina Дата: Четверг, 22.07.10, 14:17:36 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (oletska)
Он Би.

По мне так это одно и тоже ulqbka
 
anastassia2003 Дата: Воскресенье, 15.08.10, 21:05:38 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Я к нему тоже попадала 2 раза.он как раз был дежурным врачом.тоже осталось им не довольна.хамил,орал.у меня были камни как потом выяснилось.очень сильно болел желудок.к нему попала через скорую.так он мне объяснял что я его обманываю,что схваток у меня нет типо и вали домой.а срок был уже 38 недель.а как анализы пришли плохие,сразу тон поменял.(поверил что боли есть)а вот второй молодой врач не помню как его зовут очень даже понравился я к нему на узи ходила.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Поиск: